Причина смерти бывшего генерала шпионажа Шебаршина.
Причина смерти бывшего генерала шпионажа Шебаршина.
Объяснение самоубийства генерала Шебаршина тяжелой болезнью – это сокрытие истины под «прикрытием», выражаясь Лубянским языком. Исходя из общеизвестных фактов, к ЦКБэвским и другим Кремлёвским врачам нет доверия даже у Вертикалов (вспомним Ельцина). Все мало-мальски состоятельные и обладающие властью люди едут лечиться в Штаты, Израиль, Германию и другие страны Европы. Нет сомнения, что за пределами России Шебаршина могли бы, если не полностью вылечить, то сохранить физическую дееспособность.
Другой вопрос, мог ли (также бывший шпион) Путин, выпустить лечиться за кордон отставного генерала, бывшего резидента в разных странах? Зная патологическую подозрительность Путина – исключено.
Вспомним, когда в разгар Перестройки, отставной генерал КГБ Калугин легально выехал в Штаты для чтения лекций, Путин публично объявил его предателем. Чем вынудил того, стать беженцем и просить гражданства в США. Гражданства страны, против которой когда-то шпионил. А то, что отставной генерал Шебаршин обладал знанием многих Лубянских секретов, можно не сомневаться. Возможно секретов и о самом полковнике Путине. По заданию Путина, свободно разъезжают по миру лишь специалисты-взрывники, отравители и прочие знатоки заказных убийств и диверсий.
Михась, диссидент на пенсии. Москва, witaut@rambler.ru
Комментарии