Всеволод Чаплин, устав отбиваться от либералов, решил открыть второй фронт.

Всеволод Чаплин, устав отбиваться от либералов, решил открыть второй фронт. Работы идеологов большевизма - Владимира Ленина, Льва Троцкого и других лидеров большевиков протоиерей Всеволод Чаплин предложил проверить на экстремизм. Свое мнение он аргументировал тем, что основоположники большевизма оправдывают массовые репрессии. В этой связи их сочинениям нужно дать «не только юридическую оценку, но и нравственную и политическую». Он также сравнил скандальный «панк-молебен» Pussy Riot с действиями большевиков в начале прошлого века.


Сегодня на Православие идет мощная атака со стороны либералов. И большая ошибка втягивать в эту борьбу тех кто голосовал за Зюганова, кто сочувствует левым идеологиям и имеет ностальгию по СССР. Глупо перекладывать вину за «панк-молебен» Pussy Riot с либералов на левых.

У меня вопрос к Всеволоду Чаплину: - "Считаете ли вы коррупцию частью Вавилонской блудницы? Не хотите ли Вы проверить коррупцию на экстремизм? Или Вы ограничены в своих высказываниях?".