"Исторический процесс"? Те же без Кургиняна

Те же без Кургиняна


Очень и очень порадовали либеральные товарищи в передаче "Исторический процесс", обрадованные отсутствием товарища Кургиняна и, судя по всему, воспрявшие надеждами. 

Врали отчаянно - выкручивали источники как в мясорубке, наклеивали ярлыки, ставили диагнозы. Государя Императора профессор филологии объявил онкогенным фактором, сказав, что литератор Катков якобы умер от выволочки, устроенной ему Императором. Когда выяснилось, что умер он от рака, Сванидзе заявил, чтопрофессору филологии лучше известно, кто и от чего умер.

Порадовала историческая осведомленность. Когда Павел Данилин сказал, что в Польше повесили около двух тысяч русских, обрадованный Сванидзе незамедлительно причислил их к жертвам сталинизма ГУЛАГ, КИШКИ ГОЛОДОМОР!!! русского империализма. Узнав, что вешали поляки - сильно удивился. Европейская нация, а ведут себя как Сталин. Поди поклеп.

И так далее. 

Очень все хорошо и характерно. 

Кургиняна нет, но на либеральную часть передачи можно любоваться как и раньше - то есть в зоопарк теперь можно не ходить.

Источник - http://roman-n.livejournal.com/3459942.html