Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
аесли бы два выходца из соседнего дома отобрали сумку..что бы это меняло?
или бы уже обошлось бы с травмами?
соседей-то своих толком не знаете..потому что вам дела до них нет..а тут прямо такие озабоченые вдруг..о соплеменниках..
Понятно теперь?
Говорят, что кроме них работать некому - это бред. Где они начинают "работать", все зарастает грязью.
Комментарий удален модератором
-- Тяжелее у них или нет, это их проблемы!!! Россия что -- богадельня???
Неужели не понимаете, что они Вас лично, и других русских попросту выживают из страны??
Русские самое слабое звено в России. Они то и страдают больше всех.И будут страдать ещё больше. Не понятно?
Так что надо не оправдывать их и жалеть за то что у них, видите ли, плохо на родине, а требовать их депортации!!!
Конечно знают, потому что ежемесячно мигрантов обирают. Чем больше мигрантов, тем богаче участковые полицейские.
Полиция контролирует этих людей. У всех них контракт по времени. Если в течении контракта человек не попадал в полицию и на него не было заведено адм. дел, то он может расчитывать на
следующий контракт.
Я думаю система очень правильная т.к. человек ДОБРОВОЛЬНО подписывает контракт где все прописано и едет РАБОТАТЬ а не райбойничать на большой дороге!
Почему у нас не введут контрактную систему для этих людей мне не понятно.
Веками порядка у нас нет,потому,что страна огромная.
В больших городах-жильё не сдавать,на работу не принимать,сами исчезнут. Ведь это не Европа,где можно всяческие пособия получить.
Но.РУССКИЕ сдают кавартиры и берут на работу....пусть плоды и пожинают.
Про козла в огороде наверняка ещё в Киевской Руси знали-)))
сами то поняли что сказали.
раз они хотели независимости то пусть там и сидят, а раз вы такой добрый то можете передавать зарплату в фонд голодающим средней азии
да бесполезно говорить с нашими то медвепутими будет только хуже
Комментарий удален модератором
Это только их проблемы.
Кормить мигрантов ТАМ, чтоб они не ехали СЮДА??? Самим не смешно?
Опять русский Иван???
А у него спросили?
Или опять хотите осчастливить насильно, как коммунисты когда-то??
Не нажрались ещё???
С Вами всё ясно.
Вопросов больше нет.
В общем толерантность или нетерпимость.. пока борьба
тьфю- тьфю конечно.
Нуждающихся в мире в несколько превышает все население рф.
Лично я не считаю, что всё вышеперечисленное является основанием для того, чтобы все нуждающиеся перехали в рф, а мы тут начали бы им помогать. Я толерантно отношусь в таджикам в Таджикистане, а к неграм в Африке. Никакой борьбы - пусть они там улучшают свою жизнь своим трудом.
Те, кого подразумеваете вы - граждане других стран. Узбекистана, Таджикистана и прочая. К ним применимы термины иммигрант и гастарбайтер(рабочий по гостевой визе). Но все таки в этой ближней эммиграции больше нелегалов. Не надо придумывать правила - надо ужесточить меры пересечения границы и условия пребывания (визы) .
БЛИН! Самое забавное, что среди моих близких есть люди ЛЮБОЙ национальности! Со мной работали мне кажется ВСЕ ближнее зарубежье! И я их люблю как друзей, как сотрудников, как...ЛЮДЕЙ, с которыми мне приятно быть рядом!
Для тех, кто придёт им на смену, на мой взгляд, необходимо предпринять след. шаги:
1. Ввести визовый режим со всеми странами снг.
2. Ввести гринкарты.
3. Ввести налог на мигрантов - работодатель должен выплачивать налог - в размере, скажем 50 тыс. в месяц за каждого привлечённого к работе мигранта - тогда будут нанимать мигрантов, когда они действительно нужны - например, тренер в комаду или футболист-хоккеист получают в месяц десятки тысяч баксов, и платить за них ещё пару - клубы и не заметят. А разнорабочих - брать будет не выгдно, значит, придется развивать механизацию.
3. Ввести штрафы для работадателей, которые берут нелегалов - где-то в районе 1,5-2 млн за каждого нелегала (в евросоюзе такой штраф 30 тыс.евро).
Они в этом бардаке всегда будут в выигрыше.
Каких депутатов вы хотите озадачить, это едросов, что ли? Читайте строчки выше.
А клоуны, вроде тебя, сидят вякают про приюты и цивилизованные условия.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Из книги “Размышление о времени реформы” http://files.mail.ru/5OTZ1D.
Ведь коммунисты, Удальцовы, Лимоновы, новая волна представителей зап. демократии, радикальные силы националистич. и религиозного фанатизма – не пример для наследования. Табу для нормальных людей.
И тем, и другим в конце концов выдают ( и продают) российские паспорта. Москва - проходной двор. Со всех сторон туда (сюда, то есть) ведут открытые трассы: ж/д, авто..., авиа.
Выходит, сплошной сквозняк.
Миграционная служба нынешняя - не эффективна. Да и нет хорошей миграционной политики. Не дорабатываются как надо сами законы...