Покончить с малолетней преступностью?-Элементарно.

В последнее время наши города и веси заполонили шайки малолетних преступников,которые чувствуя свою безнаказанность, совсем обнаглели.Грабежи,избиения и даже убийства,вот неполный перечень поступков этих малолетних подонков.

Дума даже заикается снизить возраст наступления наказания до12 лет,но это не выход,малолетняя тюрьма-это школа будущих уголовников.Очень малый процент тех,которые исправляются после отсидки.А некоторые и вообще не попадают за решетку,при нашей продажной судебной системе.

А не взять ли нашим гражданам ситуацию в свои руки?Нужно создать общества самообороны закрытого типа под прикрытием полиции.Всегда найдутся активные и честные граждане,для которых справедливость превыше всего. Далее нужно иметь машину для доставки и оффис для справедливого и праведного суда.

Обычно малолетки кучкуются и стоят в определенном месте,собираясь совершить очередное преступление.Здесь нужно идти на опережение и засылать живца,не клюнут на одного,засылать другого.При налете на живца,подъезжает машина и всех пакуют и доставляют в оффис.В оффисе выяснение личности каждого и далее само наказание.

Допустим задержанных пятеро,один шаг вперед и ему предлагается стукнуть каждого своего подельника и его отпустят.Они все трусливые и согласятся.И так с каждым и они все обидятся друг на друга за причиненую боль и побои.Когда вся компания будет в синяках и крови их можно будет доставить к отделу полиции пусть жалуются друг на друга.

С этой шайкой будет покончено,они никогда уже не пойдут вместе на улицу совершать свои злодеяния.Всю процедуру наказания нужно снимать на камеру,и снимать только двоих, поочередно.Это чтобы оградить общество от адвокатов,но думаю до этого дело не дойдет,полученный урок заставит задуматься малолеток и они уже не выйдут на улицу в поисках приключений.

Сердитые и злые дядьки в масках будут им мерещится на каждом углу. Именно так можно искоренить малолетнюю преступность и довольно быстро.Кто- то скажет не гуманно,а гуманно воспитывать преступников в колониях для малолетних.

285
2477
183