В Украине фаст-фуды пропагандируют разврат среди подростков
С 10 февраля по 10 марта в украинской сети быстрого питания «Крылья» проходила акция «На крыльях любви. Подарки за любовь». Суть акции заключалась в том, чтобы любая пара посетителей в присутствии сотрудников заведения поцеловалась в знак того, что они – пара влюбленных. После этого они получали в подарок пиво или мороженое, - сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.org агентство Новости Христианского Мира.
Вся эта история, и без того лишенная каких-либо моральных установок, обостряется тем, что на рекламных листовках акции изображены различные модели целующихся пар. Но на этих рисунках изображены не только поцелуй парня с девушкой, но и поцелуи девушки с девушкой и парня с парнем.
«Чтобы убедиться, что это умышленный поступок, а не случайность, мы обратились за комментарием к администратору заведения на Контрактовой площади в Киеве, - отмечают в офисе движения «Любовь против гомосексуализма».
– Нам ответили, что это было умышленным решением компании, чтобы «удовлетворить всех».
Таким образом «Крылья» умышленно популяризируют гомосексуальные отношения как вариант нормы. И это при том, что эти заведения предназначены в том числе для семейного досуга, куда приходят перекусить родители с детьми.
«Мы призываем семейных людей быть бдительными и воздерживаться от посещения с детьми заведений, которые умышленно оскорбляют религиозные и морально-этические ценности своих клиентов», - говорится в комментарии национального движения «Любовь против гомосексуализма».
В данный момент готовится обращение в Генеральную прокуратуру по факту нарушения норм украинского законодательства компанией ООО «Чикен Киев» в части покушения на нормы общественной морали и национальных традиций
Комментарии
при этом рождество и пасха это не так интересно...
действительно прав был Пушкин (АСС который) с его словами: "...до церкви близко да идти склизко, а до кабака - далеко да идти легко"...
Пидарасы манагеры - нельзя все угодить... тем более в историческом центре Киева.