Жириновский - хочет родиться ЧЕЧЕНЦЕМ!!!!

На модерации Отложенный

Я очень долго думала, стоит ли вообще браться за это дело, и что-то писать. Ведь, как ни крути, твое мнение никого не интересует. И я бы не стала ничего писать, но у каждого из нас есть свое мнение, высказав свое мнение, особое мнение, по тем или иным вопросам. Так вот я хочу высказать свое мнение, по определенному вопросу. И делаю этого не с огромным удовольствием, просто делаю от несправедливости и от уважения к моим друзьям и приятелям, которых хоть как-то касается затронутая тема.

 

       Многие, скорее всего, видели выступление Владимира Жириновского на одном из съездов Государственной Думы. Но для тех, кто мало интересуется политикой, приведу цитату Владимира Вольфовича.

                   «Кому на Руси жить хорошо, Некрасов, никого не нашел. Кому хорошо на Руси жить, сейчас я делаю открытие, вместо Некрасова. На Руси, чтобы хорошо жить, нужно быть Чеченцем. Вот я мечтаю,  родится Чеченцем. Уйду в горы, настреляюсь, напьюсь крови, все, что буду делать хорошо, все отлично. Спустился все Вова, ты не виноват. Отдохни! Снова в горы, погулял, турист гуляет. То есть, мечтаю я, вернуться в год моего рождения и родиться Чеченцем. Поэтому сегодня Некрасов, мог написать, Кому на Руси жить хорошо. Хорошо жить - Чеченскому народу.»

Приведу ниже еще одно цитату Жириновского по поводу, того, что хватит кормить Кавказ.

Распространенный лозунг, Хватит Кормить Кавказ, которого так яро придерживаются В.В. Жириновский, и молодой столь же горячий Навальный.

      Также в одной из передач на федеральном канале, Владимир Вольфович возмутился, что его лозунг не поддерживает Владимир Путин. Обратите внимание, программа была организована, как дебаты, перед выборами 2012 года….

     Вот, что говорит нам Жириновский:

          «Это кто так должен говорить, Президент России и Русского народа, 120 миллионов русских согласны, что эти горные абреки, снова придут в наши города, изнасилуют наших женщин и отберут наши богатства»

         А теперь, по порядку, я, пожалуй, начну с последней цитаты, ибо она выразила, огромный интерес в моем понимании действительности. Уважаемый Владимир Вольфович, я ни в коем случае не претендую на вступление в полемику  с вами. Но вот я, не поняла много из вашего выступления, точнее из вашей цитаты. Ну, во-первых, говорилось, это на предвыборных дебатах. Как я помню, президентом нашей страны являлся на тот момент Дмитрий Медведев, но как политику, и приближенному к политическим реалиям, Вам конечно виднее.  Еще цитата президент Русского народа, ну а как же многие народы России, они, что остались без Президента, и я не говорю, про Кавказ. Народы Карелии, Бурятии, Удмуртии, Татарстана, печально вам, народы малых республик, ибо нет на вас власти, нет президента у вас. Уважаемый Владимир Вольфович, вы говорите, что эти абреки придут,  изнасилуют и отберут богатства. Не переживайте ваши богатства никто не сможет отобрать, они уже давно зарыты в счетах европейских банков. Куда ни то, что Абреки, туда и русские не смогут сунуться.

        А если говорить серьезно, вы, конечно, кричите  про Русский народ, русский марш и русское самоопределение. Все это было бы не просто пафосной агитацией, и патриотическим лозунгом, если бы все это кричал не Еврей. Но, наверно русский, это не национальность, а состояние души.  Если говорить серьезно, то общественность давно перестала обращать внимание, на всякие лозунги Жириновского, если бы не одно. Это поддержка населения, точнее серой массы людей. Ибо я не считаю, что национальные движения, являются людьми.  Также жестко стали реагировать на Кавказе, многие высмеивают, многие критикуют, а кто-то даже обижается. Но все едины, в том, что Владимир Вольфович себя изжил, как политик.

     Высказался по этому поводу и глава Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров.

                «Такие слова, которыми сегодня бросаются политики, различного масштаба. Что надо отдать Северный Кавказ. Кому отдать? Сегодня Северный Кавказ отдадим, завтра Дальний восток отдать. А потом придет еще Жириновский и скажет отдать Поволжье, и, что в итоге Московское Княжество»

Не остался в стороне и Асламбек Аслаханов, член Совета Федерации РФ.  Он, очень критично относя к словам Жириновского.

             « После таких заявлений, самому хочется стать сепаратистом. Это оскорбление народов. С Великим удовольствием на любой вид дуэли его вызову, но он не воин»

Не остался в стороне и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, да и как он мог остаться в стороне, в его огород чаще других летят камни от политика.  По поводу Жириновского Кадыров, высказался в своей ироничной манере.

     « Жириновский-клоун.

Он как собака, которая лает, которую всегда держат на цепи и не отпускают».

 

       Вот такие настроения на Кавказе, в вашу сторону Владимир Вольфович. Если говорить, честно, то вы хороните как кандидата на Кавказе. Мало кто решится за вас проголосовать.

По поводу того, что,  Хватит кормить Кавказ, ну а кого тогда кормить. Регионы Кавказа, должны быть накормлены и сыты, ведь армию и воинов нужно кормить и лелеять.  Честно говоря, я переживаю за Жириновского, неужели, кто-то у него отнял кусок хлеба, и отдал наглому зажравшемуся Кавказцу. Если кто-нибудь так поступил, тогда скажу вам, вы просто бессовестные люди, верните хлеб Жириновскому.

Никто не кормит Кавказ, так распорядилась природа, что географически Кавказ находится в таком регионе России, где все природные ресурсы. При которых Кавказ кормит Россию, а именно Вас, дорогие политики. Ведь все деньги идут в Москву, а оттуда они почему-то очень не охотно, доходят до регионов, а если и доходят, то там почему-то быстро делятся среди местных политиков и чиновников. Такая власть, такая система, и тут Кавказ не виноват.

Жириновский- хочет родиться Чеченцем

Что касается самого интересного и главного. Жириновский- хочет родиться Чеченцем. Конечно Владимир Вольфович, для Чеченского народа, это просто неожиданность, но при этом и гордость, что если уж либерал, который скорее национал-либерал Жириновский хочет быть Чеченцем, то им грех не гордится своим народом.

Говорилось, что на Руси хорошо жить Чеченцам, да наверно им очень хорошо жить.. Особенно им хорошо жилось в определенные исторические периоды, ну например с 91 года по 99 год. Они просто не жили, а радовались жизни. Еще лучше они жили, с 2000 года, ну как говорится, что не зажить, когда на улице стреляют, ну, что тут страшного, ну подумаешь, завтра стрелять будут и взрывать, Романтика.

Вот Владимир Вольфовича я бы очень хотела увидеть в роли Чеченца, полевого командира, годов так 94, и  как тщетны были бы тогда его лозунги про Кавказ. Да ради этого, стоит дважды родиться.

Почему же Чеченцам хорошо живется сейчас, открою маленькую тайну, этим вопросом задается не только Жириновский, но и многие обычные граждане, среди них кстати и кавказцы, которые недоумевают. Как говорила одна моя знакомая « Ну как же так, вчера только они воевали, а сегодня так хорошо живут. Меня просто иногда раздражает, что у них у всех есть деньги».

Как я ответила, тогда напишу и сейчас. Да возможно очень маленький срок прошел, с окончание военных действий, до тотального восстановления республики. Но разве - это плохо. Кто скажет, что это плохо. Это очень хорошо, что теперь на улицах Грозного не идет стрельба, что народ зажил наконец-то мирной жизнью. Нет ну если для кого-то это плохо, то конечно вы имеете право на свое мнение, но нужно мнение аргументировать, а не просто полемизировать его до  размеров « меня раздражает», и все в таком духе.

Да возможно, может кому-то и не нравится, что глава Республики танцует на деньгах, и что его дом, не дом, а вилла. Но разве он меньше делает для своего народа, не меньше, а намного больше. Многие просто завидуют, почему в другие регионы не поступает, столько денег. Но разве, опять же, это вина Чеченского народа, может искать, кто виноват, в своем регионе. Коррумпированная власть и чиновники, которые не хотят ничего и никого видеть и знать. Когда в Поволжском регионе асфальт кладут прямо на снег, за несколько сотен тысяч, а выделено было в регион несколько миллионов. Что говорить, можно только пожать плечами и сказать, виноват Кадыров. И грязные Кавказцы, которые не хотят работать. Кавказцы работают, ведь кто же, тогда работает на Кавказе, если как говорит Владимир Вольфович, в Чеченской республике 90 процентов это коренное население -Чеченцы.

Некрасов не написал бы, что хорошо живется Чеченскому народу, ведь очень много составляющих хорошей жизни. Хорошая жизнь, это не только деньги и богатства. Это еще здоровье близких, и счастье детей и внуков. Чего, этот народ был лишен во время двух компаний. Не найдется ни одна семья, у который кто-то не погиб на войне, не найдется ни одна семья, чьи бы родственники не иммигрировали за рубеж. И что ему до сих пор хорошо живется. Нет, ему еще не столько хорошо живется, как должно быть. Просто начинает, строится мирная политика этого региона, открываются школы, больницы, и небоскребы. И наконец-то народ вздохнул мирной горской жизнью, должно пройти еще минимум десятки лет, чтобы память приглушилась, народ поуспокоился, и тогда может кто-то скажет, что Чеченскому народу хорошо живется.

Как человек, который волей войны оказался, там, где он сейчас есть. Которая понимает все тяжбы войны и всю бессмысленность, кровопролитий. Могу сказать, что я просто рада, по –человечески, что есть такой регион, как Чечня, которая расцветает, надеюсь что в моей стране тоже придет покой, и, что в моем городе начнут, строится небоскребы, и возродится мир.

Кавказ всегда был уголком гостеприимства, отдыха и дружбы, для того, чтобы так и продолжалось, должно возрождать эти регионы. Надеюсь, политика Чечни, какими-нибудь возможными флюидами дойдет и до гор Дагестана, Ингушетии, КЧР, КБР, и Осетии. И тогда все увидят другой, мирный, Кавказ.