Полонез Огинского ( прощание с Родиной)
Слушаю это Великое призведение и понимаю, что Родины больше нет. Нашей Великой , в прошлом, страны, за которую проливали кровь наши предки, больше нет.
Иноверцы и инородцы, находящиеся у власти , говорят, что Русской нации просто не существует. А это значит, что я-НЕ РУССКИЙ. А кто я тогда? Жуткая помесь татаро-булгаро-мордово-фино-угоро-славянских племён? Не всех назвал?
А нет , на самом деле ни одной чистой нации. Даже истинные арийцы- осетины, потомки аланов, и те уже кровно перемешаны.
Но знаете, если вы, те, кто считают себя русскими, потомками наших великих предков, где мечом, а , чаще добрым словом, прирастивших нашу Родину новыми землями, смиряетесь с иноземным заселением, простите меня, но я ухожу.
Рука моя не поднимется на Русского, хоть и полицай он. Бог ему судья, канава могила. Я ухожу. Не мила мне земля эта без народа русского. А один я её не отстою, у меня дети.
Специально публикую без кавычек. Это слова моего товарища, который со всей семьёй, женой и четырьмя детьми уехал в Австралию. Живут замечательно. Хоть и тоскуют по Родине. Которой больше нет....
P/S/ А девчонки из Pussy Riot, конечно дуры ( выходки их я не приветствую, как, естественно и проведение ночных поблядушек на территории того же храма, но с разрешения властей), хотя , как посмотреть, но дуры смелые. Многим мужикам поучиться бы.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Пожалуй придется поговорить со своими друзьями инородцами-иноверцами и договориться, что русские есть.
Давайте лучше решим, что таджиков нет.
Представляете, таджики в отчаянии сорвутся с места и уедут в Австралию тосковать по родине.
Если немцев заставить платить за истребление славян, им самим жить будет нечем. У нас не принято как-то такие долги спрашивать. ВОВ закончилась. Страдали и славяне и немцы. Все они просто по христиански простили друг друга. Мы не кавказцы. Кросная месть у нас давным давно отменена.