Список словесных конструкций для ловли мужчин)

 Одна знаменитая дама "кадрила" мужчин всего одной фразой: "КАКОЙ ВЫ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА"! На самом деле не только этот комплимент-бальзам на мужскую душу! Оглашу некоторый список словесных конструкций,после которых у мужчины на глазах улучшается осанка(грудь колесом),появляется орлиный блеск в глазах и он готов уже на любые подвиги для нас,ЖЕНЩИН!!!

 

" ТЫ МОЙ ГЕРОЙ"-явная грубая лесть,но весьма действенная. На нее попадаются даже самые сомневающиеся и неуверенные в себе. Произносить нужно после того,как ваш Рыцарь совершит подвиг во имя дамы: погуляет с собачкой,сходит в магазин,положит носки на место. Злоупотреблять похвалой нельзя,рискует превратиться в иронию.

 

"ТЫ ГЕНИЙ!"-ну если "гений" звучит пафосно,то сойдет и "умница")) Этим вы признаете недюжий ум и смекалку избранника. Достаточно,чтобы мужчина самостоятельно снял показания счетчика,сидя у телевизора,отгадал ответ "Кто хочет стать миллионером",без калькулятора умножил 120х120) Дозировку не рекомендуется превышать,дабы не превратиться в героиню анекдота:" милый,ты такой умный!" А неблагодарный ответ" Да нет,я обычный.

Это ты.. глупая.. "

 

"Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ"-насколько эффективное,настолько и опасное заявление. Мужчина сразу понимает: свершилось,хладнокровная богиня капитулировала,сдалась.. Агаа.. Я ПОБЕДИТЕЛЬ!! Для любящего мужчины эти слова-гимн любви,музыка для слуха! А вот для лица не слишком заинтерисованного-пудовый груз на плечи.. Он- то не планировал ничего серьезного,а тут почти приговор.

 

" НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ?"-оооо!!это волшебная фраза!! Сказанная вовремя,она превращает мужчину в охотника,всемогущего завоевателя)) Он понимает,что ему многое прощается,одно его покаянное слово или прикосновение-и всё,любимую поглатило сладкое безволие. И вот он снова разбросал носки или ночевал за комппьютером,за такое полагается "казнь или ссылка". Но потом-бац!-взглянул знаменитым взглядом котика из " Шрека",и вы уже умильно бормочите:"НУ ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ?" И всё,мужчина вправе озорно улыбаться и просить ужин:а что,он ведь главный и обожаемый!

 

Да,самое ГЛАВНОЕ,все вышеперечисленное говорить нужно искренне,только если действительно это испытываете)