Потрясно! Получите удовольствие от искренности....
Поучительная телебеседа по арабскому телеканалу "Аль Джазира" (с субтитрами на русском языке) пресс-секретаря сирийского муфтия - Абдель аль Джалиля с Вячеславом Мутузовым - главой Ассоциации Дружбы России с арабскими странами), в котором сириец заявляет своему собеседнику: "Всех русских мы превратим в мишени. А когда освободим Сирию , то пришлём вам в Москву труп президента Асада, которого вы поддерживаете, - для вашего мавзолея, где освободилось место после Сталина. И вообще ты и сам - говно!".
Этот диалог знаменателен тем, что завершает 57-летнюю дружбу Москвы с арабами. Горы боевой техники на миллиарды долларов, которых так не хватало для школ и больниц в самом СССР бесплатно поставила Москва арабам для их победы над жидами; сколько советских военных погибло, тренируя арабские армии и арабских террористов и участвуя в боевых действиях против Израиля, за эти 57 лет.
А результат?
- Советские военные советники выброшенны из всех арабских стран самими арабами - осталась одна Сирия, в которой идёт гражданская война. Ни миллиарды, ни бесплатное оружие, ни жидоедство так и не превратило арабов в друзей России.
Впрочем смотрите сами:
http://www.youtube.com/watch?v=F0-aSgGweC0&feature=player_embedded&noredirec%0at=1
Комментарии