Человечество вырывается на свободу.

Причина того, что многие высокопоставленные жулики из преступного синдиката Федерального Резерва еще не арестованы в том, что старая система должна продолжать работать со скрипом до тех пор, пока не будут завершены последние приготовления к радикально новой системе. Например, азиаты предложили выделить 10 миллионов иен или около $125.000 каждому человеческому существу на Земле. Пентагон тоже выступил с похожими радикальными предложениями по полному изменению того, как человеческие существа обращаются друг с другом и с природой. На самом высоком уровне пришли к соглашению, что старая финансовая система на западе оказалась иллюзией, использовавшейся тайными заговорщиками для порабощения всех остальных людей.

Сейчас мы вот-вот освободимся способами, которые превысят самые оптимистические ожидания большинства людей . Однако прежде чем свобода станет реальностью, предстоит много тяжелой работы. Согласно высокопоставленному источнику, со своей стороны, Пентагон достиг соглашения объединиться с китайскими и русскими военными для создания глобальной миролюбивой силы. Также достигнута договоренность расформировать многие крупные корпорации, контролируемые заговорщиками хазарами-сатанистами. Конкретно упоминается Microsoft, как компания, которой вот-вот придет конец.

Будут расформированы и главные корпорации СМИ. Согласно этому же источнику, многие другие из ста корпораций будут разбиты на 20 меньших единиц.

Заговорщики, ответственные за страны Большой Пятерки, тоже будут исключены из новой финансовой системы. Если потребуется, Пентагон соберет в одном месте Иллюминатов и нацистов, чтобы убедиться, что они больше не причинят никаких хлопот. В США проводится детальное изучение того, что происходило в последние сто лет, со времен создания Федерального Резерва, и много украденных сумм будут возвращены законным владельцам.

Полная реконструкция всех учреждений, созданных после Второй Мировой Войны, включая БМР, Всемирный банк, МВФ, Международный Суд ООН и ООН, будет означать удаление агентов поклоняющихся Сатане сионистов, которые контролировали эти учреждения, находясь за сценой. Как только заговорщики хазары-сатанисты будут отстранены от власти, появится так много денег и так много возможностей инвестирования, что все сферы переживут бум. Например, будет сдута пыль со старого плана превращения Филиппин в полностью современную страну с большими природными заповедниками. По всему миру будут осуществляться подобные проекты развития – никто не останется обойденным или забытым.