Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ой Дуняша,только меда не надо...Я и так сладкое не люблю,а вчера в посте с интервью с Л-С чуть не захлебнулась от их патоки...Как людям не противно так облизывать друг друга на глазах у нормальных людей???До конца дочитать не смогла,пошла выпить чаю без сахара.
Прошлась по ссылке,мания величия зашкаливает.Возможность поговорить о себе любимой.
Какой там в ж.. муж,дети...Человек мается от одиночества.
Комментарий удален модератором
Кошак тоже хорош!
А рыжее будущее мне не понравилось почему-то )))))
Про ссылку - шмишно!!! "Смешить вас мне с годами все трудней... " - умаялась, весь вечер на манеже )))
Читала я это, и еще исправленную статью, и про Марфу-даму... Поплявалась и дале пошла.
Кстати, Дунь, фото смены достойной нема ((
http://smajliki.ru/
Выбираешь в правой или левой колонке категорию, затем понравившийся смайлик, жмешь на него - появляется внизу 3 строки. Выбираешь HTML-код, копируешь и вставляешь в окно коммента. Усё.. )))
что ты. какое там винить? Мне Татьяна очень нравится. Она действительно очень искренняя и доброжелательная.. А мне и удивляться нечего, потому что у самой вначале такая эйфория была от тусей-сюсей. что и сказать - то нечего. Потом уж все переосмыслила.