В гостинице «Даниловская» при патриаршем монастыре можно сделать аборт и восстановить девственность

Сделать аборт и восстановить девственность можно в медицинском центре «Альтернатива», действующем на территории гостиницы «Даниловская» при Свято-Даниловом монастыре РПЦ МП в центре Москвы (http://www.alternativa-mc.ru/). В непосредственной близости от гостиницы находятся официальная резиденция Патриарха Кирилла (Гундяева) и Отдел внешних церковных связей Московского патриархата.

 

 «Если сложилось так, что рождение ребенка никак не входит в Ваши планы, необходимо свести последствия прерывания беременности к минимуму», — говорится на странице медицинского центра в гостинице «Даниловская», посвященной абортам и экстренному прерыванию беременности. Там же предлагаются хирургические и нехирургические методы прерывания беременности и указывается, что аборт — «это всегда гормональный стресс для организма».

Восстановление девственности на сайте центра предлагается как одна из услуг эстетической и интимной хирургии.

На сайте указывается, что «прародительницей» этой операции можно считать богиню любви и красоты Афродиту, которая регулярно ныряла в специальную купальню, «откуда выходила на берег вновь целомудренной девой».

Гостиница «Даниловская» была построена «для приема путешествующих» в охранной зоне Свято-Данилова монастыря в 1988 году, к 1000-летию Крещения Руси. Над главным входом гостиницы размещены эмблемы Патриарха Кирилла и указано, что отель принадлежит Московской патриархии. В гостинице проводятся конференции РПЦ МП и принимаются делегации и гости со свойственным для России хлебосольством, говорится на сайте гостиницы. Конференц-зал «Даниловской» украшен эмблемой Патриарха и многочисленными иконами.

На сайте гостиницы, в разделе «Услуги», помимо медцентра «Альтернатива», гостям предлагается также посетить сауну и бар с бильярдом.