Почему бы созданным в Гайдпарке нескольким сообществам по народовластию не объединиться?

На модерации Отложенный

В Гайдпарке, действительно, создано несколько сообществ, посвященных народовластию.

А сколько в ГП пользователей, которые непосрелдственно участвуют в органах и структурах народовластия?

Почему бы нам не создать общую площадку для обсуждения этой темы. Ведь она действительно актуальна. Поскольку ни "правящая"  партия, ни противостоящая ей несистемная оппозиция большинства народа не представляют.

Помните в анекдоте про лесника?

Сперва избушку лесника заняли фашисты. Потом из избушки их выбили партизаны. А потом пришел лесник на навалял всем им по полной.

Сколько разговоров про так называемую "третью силу".

Но, народ не "т  р  е  т  ь  я" сила, а просто СИЛА. И он может навалять всем. Причем, если раньше он делал это бессмысленно и беспощадно, то теперь оставшееся от СССР широкое народное образование, надо думать, позволит ему "навалять всем" беспощадно, но осмысленно.

Я, например, думаю, что энтузиатам народной самоорганизации - самоуправления полезно было бы собраться в реале в местах своего постоянного проживания. Так, может быть, и образовалась бы социальная сеть в вертуале объединенная Гайдпарком, а в реале действующая автономными ячейками.

Как Вам такое предложение?

Какие предложения у Вас?

Тема то весьма и весьма актуальная. Обещаю, что добросовестно отвечу на ВСЕ Ваши комментарии и инициативы.

Данное обращение будет опубликовано во всех сообществах ГП по теме самоуправления, самоорганизации и народовластия.

Особо прошу откликнуться пользователей ГП в Москве. Тут то можно встретиться легче всего. Я и место знаю в тепле человек на 60. Чай с сушками гарантирую. Можно вечером в будний день - часов в 7 (19-00). Можно в субботу утром - часов в 12. Отзовитесь, желающие.