Почему я за Л.Г.Ивашова?

На модерации Отложенный

Привет Всем!!!

В начале о том почему кандидатура генерал-полковника Ивашова, была снята с выборов президента РФ, а так-же высказать своё мнение о других якобы «народных лидерах» как «маг» Левашов, Борис Миронов и психиатор Пеунова.

Начну с того, что такой кандидат в президенты как Л.Г. Ивашов не имел особого труда выиграть президентскую гонку, но конечно прийти к власти не говорит о том, что удержишь в руках полит. экономическую структуру страны, т.к. она не монолитна и в целом этот пузл который составлен из невидимых, непонятного сплетения политических, финансовых и мафиозных  образований и В.В.Путин в течении своего срока правления вероятно классифицировал эти движения и кланы (что-бы победить надо досканально знать своего врага). Относительно В.В. Путина у меня сложилось определённое представление – это человек, на сколько я вижу, не плохой и понятно что-бы находиться на таких высоких гос. должностях должен как-то удовлетворять потребности основной части элиты, но давайте вспомним поговорку «один раскаявшийся десяти праведников стоит» и конечно есть вопросы очень серьёзные к В.В. Путину насчёт «законных сбережений» и это единстенный момент который мешал участвовать в теле-дебатах.

Л.Г. Ивашов – это прямолинейный, в своих высказываниях человек, и то что он до сих пор имел доступ к некоторым СМИ и преподовательскую работу, говорит о том, что он кому-то ещё нужен и этот кто-то не из лагеря «плохишей».

Л.Г. Ивашов является единственным выдвиженцем в кандидаты президента, которого выдвинула общественность, а ни как некоторые «спасители нации» предлагали себя занять такой «скромный государственный пост». Кто-то замечает разницу?

Л.Г. Ивашов – являясь человеком скромным, без сомнения является патриотом, что позволяет занимать ключевые места в правительстве т.к. такие люди никогда не занимаются интригами, поэтому моё предположение, что очень скоро ему предложат что-то значительное. Далее надо отметить, что такие люди создают вокруг себя положительную обстановку и в состоянии создать ядро из таких людей, которые при помощи современных средств общения приобретают популярность и известность среди граждан России – молодой офицер К.Барабаш, способный точно, кратко и уверенно выражать свои мысли и уверен, что он скоро станет одним из лидеров российского возраждения.

Ну а теперь перейдём к пародиям современного «лидера»!!!

Либералы предприняли последнюю промывку мозгов населения с помощью таких кандидатов как:

Борис Миронов – раньше я считал, что он просто неуравновешен, но после просмотра видео ролика где он в компании какого-то бородатого шизофреника в чёрной накидке и присягал верности на киянке(деревянный молоток используется для работы с жестью), понял, что он так-же и авантюрист с сомнительным мировозрением.

Психиатор Пеунова со своими молитвами и планетой Нибиру (планета с такой огромной инерционной массой  не может находится на такой эллиптической орбите – при первом или втором обороте столкнётся с солнцем), ей и её соратникам надо немного покапаться в законах И.Ньютона и вся эта чушь выветрится из примитивного сознания советую ознакомиться:

http://electromagnetic-universe-by-nnrozanov.org/wp/?page_id=1906

Без сомнения то, что её реформы больше в себя включает молитвы и заклинания!?

Я уверен, что она в состоянии создать секту к которой примкнут все религиозные авантюристы и те кто им подражают!

«Академик»Левашов.

Во первых с запада ведущих учёных не отпускают, а вот аферистам разного рода, однозначно место в России имеется, что-бы под видом слишком умных продолжали разлагать сознание людей на различный тип параноидальных мировозрений. Может у него есть какие-то исторические интерпритации отличающиеся от общепринятых, но на этом  можно и остановиться, а если он хочет сверкнуть своими знаниями в области теоретической физики – сайт «Электромагнитная – Вселенная» открыт для открытого и конструктивного диалога. Видео ролик где «Академик»Левашов вешал лапшу на уши своим сторонникам о том, что ему американцы «предлагали миллиарды» за то, что-бы он остановил природные катаклизмы, но он не согласился т.к. это работа без официального контракта, указывает нормально мыслящему гражданину - каким образом аферисты стремятся к власти.

Возникает вопрос – возможно ли сравнить кандидатуру Л.Г.Ивашова с вышеупомянутыми «лидерами»???? Можно  подвести итог того, что такого рода создание лже лидеров как «Академик»Левашов, психиатор Пеунова и Борис Миронов является преступной деятельностью либеральной власти, дабы разделять народ на секты, партии и религии. Кто-то спросит – как бороться? Ответ очень прост – собрать всех вместе, обязать СМИ оповещать и записывать каждое слово, прямые трансляции открытых дебатов на телевидении и поверьте через короткий промежуток времени – ряды этой банды значительно поредеют, а затем и исчезнут!!!

В заключение хочу добавить, что лично у меня теплится надежда на положительный исход происходящего в России и в данной ситуации это легко осознать и увидеть как будут развиваться события,т.к. для России остался только один вариант на победу светлых сил – это решительные и полные шаги(не полумеры т.к. полумеры результата не дадут) по ликвидации коррупции, создания прозрачного общества с полной свободой высказываний и обсуждений(критики).

Как увидить движемся ли мы правильным путём?

Если в ближайшее время из правительства не будут удалены «Табуреткины», политики - дружбаны послов разных «высоко демократических» стран и на их места не начнут приходить действительно избранные народом лидеры как Л.Г. Ивашов, К. Барабаш, полковник Квачков, М.Ю. Лермонтов, А.Н. Савельев и таких появится много если прогрессивным силам России удастся создать открытую ситему или фильтр для прохождения лидеров ко всем структурам власти!!! Если это не произойдёт в ближайшее время - это означает начала царства тёмных сил!!!