Послевыборные травмы головного мозга

Послевыборные травмы головного мозга
  • 5 Мар, 2012 at 5:26 PM

gugaguga75
Массовая истерия оппозиционеров в «Твиттере» бьет все рекорды. Стараясь первыми сообщить хотя бы о каких-нибудь нарушениях на выборах, некоторые оппозиционеры распространяют в Сети неподтвержденные слухи о вбросах, «каруселях» и т. п.

Примечательно, что блогеры, поняв, что опростоволосились, просто удаляют свои посты, как это сделал, например, Алексей Навальный, и не извиняются перед аудиторией.

День выборов в России начался с распространения в Сети видеороликов, на которых, по мнению оппозиционно настроенных граждан, видны фальсификации - массовые вбросы бюллетеней.

Как заявил интернет-продюсер Константин Рыков, оппозиционер Навальный сообщения стер, но извиняться не счел нужным.


Ну тут предсказуемо как и то, что на беседу с главой правительства приехали занявшие третье, четвертое и пятое места кандидаты - бизнесмен Михаил Прохоров, лидеры ЛДПР Владимир Жириновский и «Справедливой России» Сергей Миронов.

Если проводить смысловой анализ, то все кандидаты на кресло, включая Навального, живут по принципу: Пришел на военную кафедру - будь мужчиной! Вышел из института - можешь превращаться в женщину.

А Зюганов не поехал к Путину. Избирательный штаб Путина выразил сожаление, что Геннадий Зюганов отказался от встречи. Я никого и не видел, кроме Зюганова, кому можно было отдать свой голос. Правда я так же понимал, что административный ресурс окажется сильнее, и вряд ли мой кандидат победит на выборах и тем не менее сейчас можно сказать, что Геннадий Зюганов - не превращается после неудачи в слабое, полностью зависимое создание.