Такие вот они, выборы. Я даже возмущаться не стал

     Значит так. Вчера после обеда мы с супругой отправились на избирательный участок исполнить, так сказать, свой конституционный долг. И тут неожиданно выяснилось, что за меня уже кто-то проголосовал. В графе против моей фамилии значилась даже не подпись, а какая-то жалкая закорюка.Естественно, члены комиссии сразу же засуетились, принялись придумывать какие-то жалкие оправдания. И мне вдруг почему-то их стало жалко. Подневольные люди! Бюджетники, полностью зависимые от самодуров от власти. Не по своей жи прихоти они пошли на этот подлог. А подними я скандал, крайними наверняка сделают их! Одним словом, я даже не стал возмущаться.

Поставил свою подпись поверх той закорючки- и молча опустил свой бюллютень. А вечером, включив телевизор, без всякого удивления узнал, что процент проголосовавших за Путина в нашем Татарстане  доведен до нереальных 83 с копейками. Что называется,  наши суверенные баи лизнули от всей души!

     Ну да и бог с ними, этими баями! Нравится лизать- пусть лижут. Но только зачем это нужно Путину? Ну получил бы свои честные 51-52 процента- и так же бы стал президентом! А теперь столько людей, таких как я, рально столкнувшихся с подтасовками и подлогом, вынуждены сомневаться в легитимности его победы.