в статье Дмитрия "Суперманипуляция "настоящий мужчина" понравились ответы простых мужчин
Сергей Ручкин # ответил на комментарий Елена Желтухина 29 февраля 2012, 16:58 Именно такие, как Дмитрий Селезнёв, и способны воспитать из сына настоящего мужчину, не позволяющего женщине собой манипулировать...
А быдлом мужчин делают именно женщины своими манипуляциями...
0 2 2
Ответить
Сергей Ручкин # ответил на
комментарий Юлия *** 29 февраля 2012, 23:42
Сильный человек ищет аргументы в защиту своей позиции, и статья Селезнёва наполнена сильными аргументами.
А слабый человек защищает свою позицию только с помощью унижений и оскорблений своих оппонентов, и большая часть комментариев женщин к этой статье пронизана желанием унизить мужчин, что и свидетельствует о слабости женского ума...
-------------------------
Ваши слова - манипулятивный приём, только подтверждающий истинность статьи Селезнёва.
0 1 1
Ответить
Юлия *** # ответила на
комментарий Сергей Ручкин 1 марта 2012, 08:54
очень удобно всё, что вам не нравится, считать манипуляцией ))) на фига ж мне использовать против вас какие-либо приемы - вы мне, слава Богу, никто и мне от вас ничего не нужно ))) если вам нравится то, как манипулирует вами господин Селезнев - на здоровье ))) каждому слабаку - свой манипулятор ))))
1 0 1
Ответить
Сергей Ручкин # ответил на
комментарий Юлия *** 1 марта 2012, 15:49
1. Вы подтверждаете мою точку зрения, которая заключается в том, что у женщин нет аргументированной позиции, а есть только желание унизить своих оппонентов. Вот и Вы пытаетесь меня унизить: "каждому слабаку..."
2. Мною невозможно манипулировать ни женщинам, ни Селезнёву, никому! потому что у меня на всё есть своя точка зрения, которая имеет неопровержимую основу.
Вот Вы вспомнили о Боге ("слава Богу"), а ведь Христос запрещает жениться на разведённых, потому что разведённая женщина - это уже априори плохая жена, ибо она не смогла построить нормальные отношения со своим мужем.
0 1 1
Ответить
Сергей Ручкин # ответил на
комментарий Юлия *** 1 марта 2012, 17:40
1. Обвинение вообще есть самый примитивный манипулятивный приём.
Обвинение в богохульстве - это скорее похвала, ибо Христа приговорили к распятию именно по обвинению в богохульстве. Обвиняя меня в богохульстве, Вы приравниваете меня к Христу, и за это спасибо!
2. Я был дважды женат, и оба раза разводился по собственной инициативе. Теперь жениться меня трудно заставить. Буду один, как Христос...))))
0 1 1
Ответить