13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании которого не было

На модерации Отложенный

В Волгоградской области 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а после призналась, что солгала — мужчине грозит до 20 лет колонии

Чудовищная ложь попала в руки полицейских от учителей 13-летней волгоградки. Отец не отпустил девочку на прогулку, заставив убираться. На эмоциях школьница соврала подруге, что батя ее изнасиловал — приятельница сохранила скрин переписки и отправила классному руководителю. На следующий день 50-летнего мужчину задержали.

О том, что никакого изнасилования не было, непутевая дочь призналась матери только спустя два месяца ареста главы семейства. При этом на допросах в полиции девочка не раз подтверждала факт изнасилования.

«Проведенные экспертизы показали, что у дочери ничего не повреждено и она девственница. Тогда следователь сказал, что всё могло быть, просто у нее ничего не задето оказалось. Была вторая экспертиза, и там эксперт также подтвердил, что изнасилование исключено», — рассказала мать обманщицы.

К моменту, когда подросток понял, что натворил, было слишком поздно: полицейские уже не доверяли измененной версии.

Несмотря на новые показания девочки и на результаты экспертиз, дело о лже-изнасиловании передано в суд. Мать школьницы отстранили от следствия, якобы за действия не в интересах дочери. Обвиняемый мужчина продолжает находиться под стражей — ему грозит до 20 лет лишения свободы. Правоохранители, в свою очередь, отказываются учитывать заключения специалистов и настаивают на обвинениях в адрес волгоградца.

13-летняя школьница раскаивается в содеянном, плачет и не может простить себе того, что натворила. Девочка признает, что разрушила семью и испортила жизнь своему отцу. На данный момент виновница всей ситуации всеми силами пытается добиться справедливости и вернуть папу домой.

13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании которого не было



13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании которого не было