Медведев согласился на интернет позвище!

 

 Медведев не обижается на «Димона»: меня так в детстве называли

Премьер назвал такое обращение абсолютно нормальным
Еще по теме
Пресс-секретарь Дмитрия Медведева: он вам не Димон

МОСКВА, 22 мая, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что его не задевает обращение «Димон», которое позволяют себе пользователи Интернета.

Об этом глава кабмина заявил в интервью «Комсомольской правде». «Когда меня в Интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая... Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли. Да ну, ерунда это», – считает Дмитрий Медведев.

«ФедералПресс» напоминает, что в марте пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова заявила, что россияне слишком много хамят в Интернете.

«Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: «Ну, Димон, ты молодец, зажег», – заявила Тимакова. – Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в Интернете, то скорее именно этот фа

Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1369194981-medvedev-ne-obizhaetsya-na-dimona-menya-tak-v-detstve-nazyvali 

 

 

 

 Вот только в Интернете многие  пишут нарочито безграмотно. Так что, привет Демон!

2
294
1