Безнаказанные зверства усыновителей из США продолжаются

На модерации Отложенный

Вероятно, в США дети из России не признаются людьми. Иначе трудно объяснить ту абсолютную безнаказанность американских усыновителей, которые за убийства детей из России получают условные сроки, либо вовсе не предстают перед американским судом.

Тому множество примеров, так: виновный в гибели Димы Яковлева усыновитель Майлс Харрисон был полностью оправдан американским судом, не получив даже условного срока.

Вспоминается страшная гибель Вани Скоробогатова, которого супруги Крэйверы морили голодом, избивали и забили насмерть. Патологоанатомы установили:

«Медицинское освидетельствование выявило на теле мальчика более 80 ушибов, в том числе 20 - на голове. Кроме того, Ваня находился в состоянии крайнего истощения».

За зверское убийство мальчика из России Крэйверы получили 5 лет «испытательного срока» и вышли на свободу в зале суда. Русофобы-присяжные не усмотрели в убийстве русского ребёнка серьёзного правонарушения…

Недавнее убийство трёхлетнего Максима Кузьмина и вовсе признано техасским шерифом Марком Доналдсоном несчастным случаем, невзирая на обнаруженные на теле мальчика многочисленные синяки, кровоподтёки и повреждения внутренних органов. Усыновители - супруги Шатто избежали суда. Американцы в нанесении смертельных побоев Максиму Кузьмину обвинили самого трёхлетнего ребёнка!

Русофобский цинизм американского «правосудия» не имеет границ!..

Сегодня получил известность новый страшный американский эпизод:

«Троих детей — Алексея, Анастасию и Светлану Климовых из города Краснокаменска Пермской области увезли в США в 2003 году. Спустя несколько лет выяснилось, что приёмные родители били своих новых детей, ставили голыми коленками на рассыпанный рис и запирали в тесном чулане с ведром для нечистот. Старший брат в итоге сбежал, его местонахождение неизвестно; двух его сестёр поместили в американский приют».

Представляется очевидным, что имеющие двух собственных детей супруги Декерт, усыновили троих русских детей исключительно для безнаказанного удовлетворения своих садистских наклонностей. Как иначе объяснить такое:

«Дети неоднократно жаловались ей на издевательства и побои со стороны новых родителей, которые были зафиксированы медиками.

Больше всех доставалось старшему — Алексею. Однажды мать одним ударом выбила ему несколько зубов. Он постоянно сбегал из дома, а прошлым летом исчез совсем. Сейчас подросток числится в розыске. Судя по всему, несладко приходилось и девочкам — недавно возникли подозрения в сексуальных домогательствах к Анастасии…В марте этого года доведенная до отчаяния Настя отправила письмо в российское посольство, где на 8 страницах описала порядки, царившие в семье.

Детей запирали на несколько дней «за плохое поведение», заставляли стоять в определенной позе с грузом, а у мамули была специальная «палка для наказания

Хотя в отношении приемных родителей расследования проводились уже не раз, но заканчивались ничем - детей возвращали домой»…

Мы узнаём об этом кошмаре лишь потому, что замученная издевательствами девочка решилась написать отчаянное письмо в посольство РФ! В этом письме Настя Климова рассказала, что она была изнасилована приёмным американским «отцом»…

В открывшейся истории есть один весьма показательный эпизод: узнавшая о преступлениях, творимых супругами Декерт, и настойчиво пытавшаяся помочь несчастным детям, соцработник Диана Блэк была обвинена техасской прокуратурой в «подстрекательстве» и 14 мая должна будет предстать перед судом. Этим беспределом американская власть, вероятно, стремиться показать, что тех, кто вступится за русских детей ждёт судебная расправа. Супругов-садистов Декерт техасская прокуратура, разумеется, ни в чём не обвиняет…

Есть в США и другие истории. Так: американка Элизабет Эскалона избила свою дочь, и склеила скотчем руки девочке. В этом случае американская Фемида вела себя совершенно иначе: за жестокое обращение с собственной дочерью суд Техаса приговорил Эскалону к 99 годам тюрьмы.

А за убийство детей из России американское «правосудие» назначает либо условные сроки, либо – вообще ничего. Что уж тут толковать о наказаниях за «жестокое обращение» и изнасилование русских детей!

Как говориться: почувствуйте разницу…