Обращение к Русской Славянке. Единомышленники заносят своих в чёрный список?

На модерации Отложенный

Почитал я статью "Захарова пристыдила Госдеп". от bambambigelow.

Позиция Марии Захаровой очевидна и понятна. Но вот что интересно.

Хотел я поставить плюсы на комментарии Русской Славянки (в принципе, придерживающейся того же мнения) к этой статье, и вдруг оказалось, что она меня занесла в ЧС.

Пытаюсь отправить личное сообщение Русской славянке следующего содержания, цитирую полную копию, один в один:

Хотел Вам плюсики поставить, а Вы меня в Ч.С. занесли Например, здесь: http://maxpark.com/user/4297828236/content/5077232#comment-78646624

И здесь: http://maxpark.com/user/4297828236/content/5077232#comment-78649138

... не судьба.

Удивительные вещи творятся в нашем королевстве (на Макспарке). Вот теперь я точно ничего не понимаю. Мои умственные способности отказываются понимать всё это...

Впрочем, можете ничего не объяснять человеку, которого Вы занесли в чёрный-пречёрный список, человеку, который с Вами вроде нигде в прямом диалоге даже не пересекался, и у которого даже взгляды на политику примерно такие же (на внешнюю-то уж точно). Очень странно!!! Попробую, конечно разобраться самостоятельно, если смогу.

С уважением, Игнат Прокопов

 

Но оказалось, что отправить сообщение тому, кто занёс тебя в ЧС невозможно. Благо, я копирую весь текст перед отправкой куда-либо и вот он в открытом виде (не пропадать же труду).

Помню, одно время Михаил Мороз писал про проблемы с этой барышней. Я тогда никак не мог понять, как единомышленники могут "цапаться".

Не понимаю и сейчас. Если она меня занесла в ЧС, то зачем и за что??? За мою статью "Москва: павильоны снесены! Да здравствует шум дороги!" ? Но ведь она ни одного комментария к этой статье не оставила!

Или что, у нас сейчас можно: либо полностью и безоговорочно поддерживать наши власти во всех их действиях, даже когда они сломали те палатки, за которыми ты любил гулять себе в тишине, покупать там булочки или обслуживаться у сотовых операторов (тогда тебя либерасты запишут в кремлёвцев), либо полностью и безоговорочно поддерживать "самую демократическую страну мира" - США даже, если эта "самая демократическая" страна выращивает ИГИЛ, уничтожает и унижает славянские и русскоязычные народы миллионами (тогда тебя кремлёвцы обзовут либерастом, и тут уж точно за дело, между прочим, я сам таких обзову последними словами). Обязательно нужно принадлежать строго к одному лагерю??? А просто иметь своё мнение нельзя??? Да что тут гадать-то??? Ведь Русская Славянка ни к одной моей статье не оставила свой комментарий! Может это какое-то недоразумение? Но чутьё мне подсказывает, что НЕТ, это не недоразумение! Но тогда что? Политика (а вот это плохо)? Или Макспарк превращается в "гадючник" на пустом месте (это не менее плохо)? Но мне как-то не хочется молчать в ответ на полную блокировку меня.

Может кто поможет разобраться? Это может сделать, конечно и сама Славянка.  Я её в ЧС не занёс! Я вообще никого в ЧС не занёс, и никогда не заносил! Он у меня всегда был и остаётся пустым! Там не было ни одного человека! Никогда! Даже на одну секунду!

С уважением ко всем читателям, Игнат Прокопов