Макспарк должен задать вопрос В.Путину !


25 апреля В.Путин будет отвечать на вопросы Россиян.

Возникает вопрос правильно ли поступают некоторые граждане крайне негативно настроенные в оценках действий власти, не вступая в диалог. Навряд ли, причем это относится и к некоторым ученым отказавшимся участвовать в Московском экономическом форуме. ( Уж по крайней мере можно было хлопнуть дверью, например автор на встрече мэра с избирателями у, автор демонстративно с негодованием , покидая зал негодовал: «Надоело , уже пятый раз выхожу курить, а вы все задаете вопросы про муор , да про туалеты, когда начнете настоящую программу обсуждать.......»). А президент на опросу в Макспарке за когобы вы голосовали, в разы обошел Зюганова, Жирика, Д.Медведева, поэтому надо задать вопрос президенту. Думаю правильно будет если Макспарк задаст от каждого ( в моей базе 16 сообщества ) сообществ по вопросу В.Путину, или общий задать. Аргументы за:

  1. Можно по разному относиться к президенту, но на данный момент нет ни оппозиционного лидера ( по опросу в Макспарке он в разы опередил ближайших конкурентов ), ни силы которая могла бы заявить о себе.

  2. Надеяться на думскую оппозицию не приходится. Жирик так ругает правительство, что ему дают дополнительную минуту «поругаться». Зюганов вроде ругает, но это уже известно всем , только ни кто ни чего сделать не может. Да народ уже больше объединяется, даже вокруг ЮЮ.

  3. Если не проходят первые два решения, то остается непосредственно доводить наше мнение , а авторитет или точнее интеллектуальный, политический потенциал Макспарка на самом высоком уровне. У нас имеются буквально тяжеловесы с рейтингом за 20000 единиц ( для примера у автора рейтинг только 788 , но губернаторские ,мэрские кадры лишь избегают обсуждений, разве только, что были угрозы и прямое физическое нападение ).

     

    Исходя из чего предлагаю формулировку одного вопроса:

    А). Правительство Д.Медведева ведет явно вредительскую либеральную идеологию разваливают страну, особенно понятен поставленный заслон развитию на основе научного прогресса, причем озвученного как в программах президента, так и в мировых обязательствах, например по экологии, климату ( солнечной энергетике, альтернативным источникам энергии в области строительства, автопрома, авиации , космоса ). Пора отправлять правительство Д.Медведва в отставку.

Дополнительно в кабинет будет прикреплен ряд пояснений,например ссылок, например http://maxpark.com/community/4994/content/1951046

 

Отрабатываем коллеги вопрос!

Источник: https://www.facebook.com/groups/405107136203879/

35
757
8