Регионы колонизируются в 18 раз.

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1906292Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Медведе-Дворкович-Чубайковская либеральная модель с американской демократией ведет к уничтожению государства. Необходимо немедленно разгонять правительство, начиная от минобраза Лифанова (растлевающего наших детей) и Д.Медведев не далеко ушедшего. Альтернативный путь развития — это рыночная регулируемая экономика с государственным управлением в базовых отраслях - оборонной , энергетике, ж/д , финансах , земля не должна продаваться, за исключением собственности индивидуальных участков. По ТВ Медведевские сказки, а объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, в нефтедобывающей промышленности на 6,1% Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ</dl>

 

На последние публикации подходят ответы, пересылаемые в край. От Минобра, оказывается ни чего страшного, родители будут выбирать какую религию изучать и изучать ли. Прокуратура просит уточнить кого и по каким законам привлекать к ответственности.

  1. Что ответить прокуратуре, если мэр не прикосновенный, а закон о уголовной ответственности за не эффективное использование бюджетных средств не принимается, да и наука поддерживается только в сказках Д.Медведева, но ни в законах.

  2. Нельзя полностью полагаться на ГД, они же ведь за голоса верующей части избирателей только могут истерить в предвыборный период ( церковь отделена от государства, в церкви и проповедуйте веру ). Второе не отмеченное Минобразом — это тот факт, что наука тоже находится в их министерстве, от чего они полностью отстранились и даже не дают оценок, не рекомендуют премьеру и мэру, что должны поддерживать ( закупят послушных заграничных ученых за 25 млрд руб до 2018 г ).

  3. Д.Медведев пиарится. До 2025 года для Забайкалья и Дальнего Востока 10 триллионов руб, где только десятый рубль будет государственным — это бюджетных 94 млрд руб/год при 10,6 млн жителей - почти численность жителей Москвы. Смотрим бюджет Москвы, 2013 года = 1695 млрд руб - это больше в 18 раз. Это ж надо так выворачиваться и пускать пыль в глаза.

 

 

8 апреля.

В.Путин в Германии, несколько часов в выставочном павильоне. На казус с раздетыми протестующими женщинами, советовал лучше дискутировать в одетом виде. А.Меркель не понравился факт изъятия жестких дисков в НКО в России.

Д.Медведев. Вышел закон о запрете ненормативной лексики в СМИ (сети).

Модернизацию бизнеса, привлекать инвестиции, налоговая политика предсказуемая, не загонять бизнес в тень, в следующем году оптимизация гос затрат - снижение на 5% .

 

 

Вот смотрите на немцев, они научнотехнические достижения выставляют, а наши уже 10 лет на экономических форумах стратегию развития разрабатывают, не допуская отечественных ученых в свой балаган. Да плевать мэру и премьеру на призывы нашего президента - идти на диалог. Здесь с плакатами стоишь ( фото приложу ), не выходят, а за подавление модернизации, научного прогресса, упущенную выгоду гнать уже не достаточно, судить нужно и пусть возвращают свои миллиарды, например экс губернатор А.Хлопонин из края вывез миллиард, а убытков ( совместно с мэром ) только по проектам автора нанесли больше.