Подбор замены В.Путину ?

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/community/4994/content/1910151http://maxpark.com/community/politic/content/1906292Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

 

Регулярные пикеты у администрации Красноярска позволили сделать общий портрет прохожих ( в час проходят 1...1,5 тыс чел ). Один раз было нападение, чернявый ЧОПовец хотел повредить плакат , но ретировался, когда выхватил видеокамеру и начал снимать. Вообще прохожие подавляюще выражают знаками и возгласами поддержку. Но интересно мнение ( политиков ), на мой взгляд, скажем так профессиональных оппонентов.

Это показывает сам процесс выражения мнения. ( Задал вопрос и даже не дает его раскрыть, классически перебивает , сам продолжает, переходит на теорию власти как таковой , к мировому сопоставлению, оценок и вплоть до президента РФ . Короче в итоге , если считать данный тип политологов от власти , то их политика такова , что В.Путин все дорулился и сейчас нужно думать кого следующим президентом избирать, навязывается перебор возможных кандидатов и т. д.

То есть вероятно механизм подбора замены В.Путина уже запущен в структурах власти, что в принципе может служить и как успокаивающим фактором для озлобленной части населения.

 

 

1 апреля. Д.Медведев обещал ипотеку с 15% банковской ставка снизить до 9-10 % .

В России (анализ в статье, проверяется в поисковике...) стоимость жилья самая дорогая в мире, в 5 раз выше по отношению стоимости квадратного метра к заработной плате. Это при том, что строительная отрасль в привилегированном положении ( производство более 2-х трлн руб/год ), средства на кредиты поддерживаются государством. По сути жилье, земля, аренда превратилось в бизнес власти -это все, чему они научились, не говоря о разрушении промышленности, а производство даже в строительных материалах только достигло до перестроечного времени, судя по объему строящегося жилья ( увеличение на 5 % , а обещали двойной ВВП). В итоге, кто будет рожать и плодить нищету — геноцид.

     Пикет у администрации Красноярска.