Мавр сделал свое дело и ему указали место.

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1906292http://maxpark.com/user/4294980121/content/1898625Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

 

30 марта. Д.Медведев не выступа. Вчера В.Путин рекомендовал Народному фронту ( мавру ) преобразоваться в общественное движение, а сегодня сообщил о выделении 2,3 млрд руб для не правительственных не коммерческих организаций.

Да уж пусть лучше бы НФ кормился по своим финансовым статьям, а сейчас еще присосутся к 2,3 млрд, которые действительно предназначены для оппозиции.

Хотел попросить у КНФ сообщить , что они сделали, забил в поисковик «Красноярский Народный фронт» . Сайт оказался пуст, только указан В.К Масанский.... , о нем выудил, что судился за гараж и из нижней ссылки: « Василий Константинович МАСАНСКИЙ в Красноярском крае человек известный. Добившись немалых успехов в научно-преподавательской работе, проявив себя как человек с активной гражданской позицией, в настоящее время В.К. Масанский, разменявший девятый десяток, и не думает складывать оружие».

 

Думаю здесь не прилично наваливаться на ветерана, на КНФ, требовать от них не только их программы развития России, но даже что они думают, например из вчерашнего отчета мэра в Горсовете. Из всего отчета , телевизионщики местного ТВ выудили тему парковок ( в будущем году появится несколько) и о том, что бюджет Красноярска в трудном положении и он добивается поддержки края.

  1. Енисей в черте Красноярска не замерзает ( из-за ГЭС ), лучше бы законное потребовал с федерации, экологические платежи составляют около 1 млрд руб/год.

  2. В Красноярске зимой температура опускается до минус 50 гр.С. Для без проблемного запуска зимой двигателей автомобилей допускается минимальная отрицательная температура наружного воздуха, что обеспечивается в изолированных автостоянках при отоплении их от дармового теплоносителя — от воды из Енисея с положительной температурой. Представил в администрацию изобретение, ТЭО проекта различных вариантов изолированных , включая многоуровневые автостоянки. Просил разрешить реализовать . Заказчики, подрядчики, инвесторы могли быть от администрации, если у них инвесторы отсутствуют, то разрешить нам вести поиск таковых и самостоятельно организовывать.... Естественно они даже не ответили. Впоследствии в интернете прошла публикация М.Осколкова ( кандидата в мэры) и ему не разрешили строить многоуровневую парковку. Вот еще один факт преступной деятельности мэра Э.Акбулатова.

  3. В Красноярском крае 17 тыс населенных пунктов, поселений не имеют электроснабжения. Весь край не опутаешь ЛЭП, поэтому без альтернативных источников энергии не обойтись. В ветроэнергетике, в наплавных гидроустановках основной узел, требующий промышленного производства это электрогенератор ( в Красноярске специалисты для разработки имеются, включая академиков, к.э.т.н., заслуженных изобретателей РФ ). Три года назад беседовал с руководством Электровагоноремонтного завода по поводу открытия производства генераторов. Они располагали такой возможностью с выпуском генераторов мощностью от 1 кВт до мощности Электровоза. Но мэр давит любую инициативу , даже НИОКР за собственные средства. ( там затрагивался его по сути монопольный бизнес, а Электровагоноремонтный завод ныне уже обанкротился и вроде прекратил существование, хотя и это секрет, там же ведь приватизация по идее должна быть ).

- Автор мог сделать опытный ветряк ( изобретение представлено в администрацию в СБ ) на своем участке, где проживаю 15 лет, а Э.Акбулатов 6 лет не оформляет дачную амнистию.

( Не будешь же ведь «не законно» развивать научный прогресс ).

- Ранее мэр занимал должность зам губернатора....,председателя правительства края. Д.Медведев ( более двух лет назад )сообщил о выделении краю более 2-х млрд рублей на ЛЭП. ( Возможно и с учетом регулярных моих сообщений во все адреса: «В крае без электричества 17 тыс населенных пунктов и фактически в ряде случаев нет альтернативности альтернативных решений по электроснабжению» ). Из поисковика: «Дирекцию по комплексному развитию Нижнего Приангарья обвиняют в попытке провести торги на строительство участка ЛЭП стоимостью 100 млн руб., который по документам уже построен». Кроме всего не получается обещанная сумма, наверное Д.Медведев имел в виду выделить средства до 2030 года и кстати подчиненный Э.Акбулатова заворовался, был в бегах.

Вывод:

  1. Процветает бизнес приближенный к власти, всему остальному ставится заслон.

  2. Поклонение и очередь у бюджета края ( РФ ) по меньшей мере заставляет жителей чувствовать себя ущербными, с протянутой рукой ( в крае уже качают нефть десятки млн тн/год ?).

  3. Вместо того, чтобы развивать Красноярск, увеличивать налоговые поступления, мэр Э.Акбулатов в полной мере проводит колониальную политику, способствует разрушению производств , по всем пунктам заслуживает оценки - преступник.


      Скоро "наступит" весна, оживет природа, а мы можем сделать Россию процветающей!