Глобализация цифр ! (24 - марта).

На модерации Отложенный

<dl>Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1895871 - Красноярский Экономический форум в феврале с.г. - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид, а Московский форум показал , что Д.Медведеву и там не удалось получить поддержку на колониальную политику. Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

25 марта. В ожидании программы «Время», обосную заголовок. Д.Медведев оперирует триллионами, один туда, другой сюда, 2 триллиона на защиту, 10 триллионов сюда. Можно одуреть от таких экономистов. Так и миллиарды кажутся копейками, а отчета не требуют и сотни миллиардов или по крайней мере открытия информации, даже для депутатов ГД, как тратятся, например в том же РосНАНО ( Кстати там, что уже превращение госсредств в частную структуру и собственность за границей ?).

На этом фоне индивидуальный бизнес со своими тысячами прихлопывают как назойливых мух. Конкретный пример. Прошу разрешить построить на основе инновационных разработок, изобретений водокачку, обеспечить водой новый микрорайон, где подключение к коммуникациям будет в несколько раз дешевле. Или разрешить открыть производство солнечных коллекторов с элементами НАНОтехнологий . В лучшем случае могут украсть идею ( только в нашем случае их достаточно, а некоторые и сложные, по крайней мере нужно подключать НИИ. А между тем есть высокорентабельные проекты где могли бы же и граждане быть инвесторами, акционерами, только зачем нужна конкуренция монополиям власти.

Сегодня Д.Медведев вновь говорил о тарифах, пояснял куда делись 100 тысяч детей в Чечне, оказывается в другие регионы переехали и в школы не ходят.

По тарифам к приведенному выше примеру с водокачкой, можно много привести других преступлений мэра Э.Акбулатова..