Почему «засекречен» Московский Экономический Форум ? (24 - марта).

На модерации Отложенный

<dl> Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1811215 - Красноярский Экономический форум в феврале с.г. - это узаконивание колонизации, дебилизации Россиян, попытки захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Почти ежедневные пикеты http://maxpark.com/community/politic/content/1846475 и письма Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из показа по ТВ, программы «Время». </dl>

24 марта, воскресенье. Повторяют обзор событий за неделю, причем выбрано самое лучшее, благоприятное, вплоть до извинений Б.Березовского.

 

Спускаясь в регион. Мэр, обладая иммунитетом неприкосновенности при общественном резонанса на какие нибудь грехи администрации, в лучшем случае может пожертвовать кем либо из своего окружения, но продолжать действия в своих интересах, но полностью поддерживать центр, не отстаивая интересы региона и пользоваться ответным покровительством .

Но эта политика сдачи России дошла уже до обрыва. По сути ( озвучиваемое оппозицией ) региональные власти , местное самоуправление лишится как такового управления, с созданием на Дальнем Востоке , Сибири свободных экономических зон под управлением корпораций , где не будут действовать Российские Законы, а там не долго и местных аборигенов с территориями прибрать , расчленить Россию. От Красноярского края до Камчатки проживает порядка 10 млн чел и Россия может потерять пол России. ( Кстати уже задвигали идею — в Сибири сложные климатические условия, нужно подумать о переезде в теплые края, а здесь работать вахтовым методом ).

Науку пытаются поставить на обслугу власти, но не государства. В принципе Красноярского экономического форума было не достаточно в узаконивании своих действия ( последовал шквал критики ). По ТВ не услышал освещение Московского международный форума с представителями из 30 зарубежных стран. и первая мысль засекреченности была в том, что хотят там протащить идею колонизации.

Но ознакомившись в сети с проектами решений экономической: http://progorod43.ru/blog/ekonom-verdikt.html , налоговой секции http://www.agroinno.ru/news/449--29012013.html , указывающую на их прогрессивность ( ждем когда появится проект научной секции ),стало ясно. Засекреченность, малое освещение форума — указывает на то, что власти и на федеральном уровне не удается получить поддержку на колониальную политику.

Вот оно и подтверждение высказываемому ранее: «Мэр Э.Акбулатов, чтобы скрыть преступное не эффективное правление, подавление научнотехнического прогресса, командирует чиновников в Японию для перенимания опыта, а фактически получения индульгенции на свои действия, колониализм. Первое , что необходимо сделать — принять закон о уголовной ответственности за умышленное не эффективное использование бюджетных средств, при этом сняв статус не прикосновенных, восстановив данный пункт Конституции. ( За рубежом неприкосновенных нет — Саркози, Тимошенко)». 


На фото, медведевские мальчики в Красноярске, которые на подходе не давали развернуть плакат.