Василисе Ивановой я отвечаю «нет!»

На модерации Отложенный

 

К истории вопроса:

 

13августа я опубликовала   перепост

статьи Анатолия Ульянова Последняя возможность спасения- цыганский рецепт для русских, взятой на сайтеhttp://uainfo.censor.net.ua/heading/world/24495-byt-russkim-eto-veterinarnyy-diagnoz-ulyanov.html

 

Эту статью я разместила в сообществе «Антисоветская Лига» (http://gidepark.ru/community/4375/content/1453335 )

 

В этом посте не было ни единого слова от меня по поводу содержания, и статья   предназначалась для обсуждения.

 

Что касается комментариев к ней, то можно просмотреть ленту и убедиться, что никаких оскорблений в адрес русских, как   нации, ни я, и никто другой, не допускали.

 

Тем не менее , гайдпаркер Василиса Иванова ( пол   мужской , но под женским ником), усмотрел в этом форуме такую мою личную русофобию, что   разразился постом http://gidepark.ru/community/politic/content/1459197#comment-17039530

в котором пригрозило подать на меня в суд за разжигание ненависти и т.д. и т.п.

Но то, что   вы видите сейчас, вовсе не то, что было напечатано вчера (причём,  во многих сообществах).Даже название поста поменялось. Сегодня это «Ирене Бушман…» а ещё вчера на этом же аккаунте было выложено «Пуси Райт и еврейское лицо системной оппозиции»(при чём тут «пуси»- вообще не ясно…)

 

Гнев   вчерашнего поста был адресован мне напрямую, но я не только не получила об этом уведомление, но и ,выяснилось, что ВасилисО ИвановО, как опытный интриган, занесло меня в ЧС после моей первой реакции на её пасквиль, тем самым заткнув мне рот, с тем, чтобы безнаказанно поливать меня грязью в моё отсутствие.

 

Кое- что ,всё-таки, я всунуть успела:

                        Irena Bushman#написала комментарий 17 августа 2012, 22:38

Нучто... Василисо Ивановно...исписалось?
Теперь рейтинг будешь делать на чужих именах?
Давай, давай...
Лично я польщена таким вниманием.
Что касается статьи Анатолия Ульянова, то она была выложена ДЛЯ ДИСКУССИИ и в посте нет ни одного моего слова об отношении к написанному.
Но чтобы понять это, нужны мозги.
Идите в очередь к Богу и просите вам их выдать, а то у вас в организме недовложение.

 

Зато чего я только не начиталась….

 

Зинаида Суворова#написала комментарий 17 августа 2012, 18:30

Владельцами ГП чвляется в том числе Ирэна Бушма. Они для этого и затеяли ГП,чтоб так выражаться.О них же пишут тоже много неприятного. Они терпят и вы терпите

 

 

 

На что Василисо отвечает просто верхом уважения ко мне:

 

Василиса Иванова#ответила на комментарий Зинаида Суворова 17 августа 2012, 19:06 Откуда такая информация: "Владельцами ГП чвляется в том числе Ирэна Бушма"? если это действительно так, немедленно подниму на уши МИД и МВД. Еще не хватало, чтобы эти сучки паскудили здесь.

 

 

 

Ого! Сколько всего интересного можно о себе узнать… И где бы мне получить свлю долю с этого ГП-овского пирога?

 

Предлагая судить меня за размещение статьи Анатолия Ульянова (причём такие люди ведь ничего вдумчиво и до   конца не читают, эту статью мадам Василисо   посчитало моей и этим ввело в заблуждение многих, кто бросился жЫдоедствовать даже не вникая в суть вопроса), тем не менее с полным одобрямсом были приняты комментарии такого рода:

 

Zerou toozerou#ответила на комментарий Ан Дроидов 18 августа 2012, 16:53

никто и не нервничает, а называют все своими именами! нечего жидовке на нас пасть разевать!

 

 

николай Коваль#написал комментарий 17 августа 2012, 20:27 Заголовок статьи - абсолютно точный, если перевести на разговорный русский, то получиться - бешеная пи...да - это жидовская рожа русской оппозиции.

 

 

Когда же ИвановО получил отпор..

 

Леонид Соколецкий#ответил на комментарий spros nl 18 августа 2012, 06:49

Приветик, spros !

Тут ещё смешнее ! Прямо под этой копией доноса в прокуратуру и другие ведомства, Василиса эдак наивненько и ничтоже сумняшись пишет: "Ваше "еврейское" хитрованство бессовестно, потому оно и еврейское." Вот я и думаю, а не подать ли мне не на выдуманное (ведь Ирина Бушман ни единого плохого слова в адрес русских не сказала), а на настоящее преступление, полностью подпадающее под небезызвестную ст. 282 УК РФ ? Как Вы думаете ?

 

То разразилось незабываемой тирадой:

 

Василиса Иванова#ответила на комментарий Леонид Соколецкий 18 августа 2012, 11:57 Ты за уши притягивай то, чего у тебя нет в штанах, глупышка-хитровашка. Думаешь криво ухмыльнулся, так за умного сойдешь? Не получится!

 

 

Вот такие поиски моей русофобии на фоне неприкрытого антисемитизма.

 

Не буду вас больше утомлять комментариями, скажу только, что в результате массированного наступления адекватных гайдпаркеров, автор понял, как ошибся, затеяв такую бессмысленную перепалку и на свет появился   новый вариант «Ирене…»

 

На него есть ссылка вверху, но чтобы вы не прыгали с ленты на ленту, приведу текст полностью.

 

«Письмо Ирены Бушман Василисе Ивановой

Цитата:

От Ирины Бушман.
Поскольку ты меня занеслО в ЧС, то нет другой возможности ответить, поэтому пишу с чужого аккаунта.

Абсолютно непонятно, что плохого в приведённых цитатах, тем более что бОльшая часть из них не мои, а известных поэтов.

А в обсуждаемом тобой посте нет ни одного моего слова, это статья Ульянова - для дискуссии.
Занести в ЧС и гавкать, это очень ... по-Василисовски!

Конец цитаты:

Ирина, добрый день!

Хорошо, что вы написали. Я прекращаю «гавкать» и по возможности по-человечески объясняю свою позицию.

Я рад, что вы не считаете статью Ульянова, надеюсь, и эпиграф к этой статье («Быть русским – это ветеринарный диагноз»), в качестве отражения вашего мнения о русском народе.

Причина моей реакции на перепечатанную вами статью Ульянова вместе с эпиграфом объясняется простым обстоятельством – вы не предпослали статью Ульянова своей оговоркой, о том, что вы не разделяете мнения Ульянова, и что статья публикуется для дискуссии. Поскольку такой оговорки не была, то и статья Ульянова и эпиграф к ней, воспринимались как ваше мнение. Тем более что статья Ульянова корреспондировалось с цитатами, некоторых известных поэтов, например: - «Жду новых идей от жЫдоненавистников. Они мне очень помогают наслаждаться жизнью». Прочитав это изречение, я подумал, неужели из всего русского народа, Ирена ждет только жидоненавистников, и почему такая сомнительная, с точки зрения удовольствия, встреча нужна Ирене, чтобы наслаждаться жизнью?

В добавление должен сказать, что публикация статьи Ульянова для целей обсуждения в русской аудитории, вызывает некоторое сомнение, поскольку статья Ульянова содержит крайне унизительные для русского народа характеристики.

Получив ваше разъяснение, считаю, что наше с вами недопонимание исчерпано. В этой связи, я хочу принести вам свои извинения за резкие и несправедливые выражения, которые я допустил в ваш адрес.

Успеха, Василиса Иванова»

 

И мой ответ:

 

А вот я не считаю это недоразумением. И не готова к примирению по ряду причин.

1. Вы опубликовали пост обо мне, не пригласив меня к дискуссии. Более того, вы закрыли мне рот с помощью ЧС. ЭТО НАСТОЛЬКО ПОКАЗАТЕЛЬНО,   что в отсутствии у вас элементарной порядочности я не сомневаюсь. А .сделавший однажды, повторит вновь. Это закон.

 

2. Даже сейчас , в , якобы, извинительном письме, вы занимаетесь подтасовкой и фразу   о жЫдоненавистниках из моей статьи "Наш ответ Чемберлену" (http://gidepark.ru/community/4391/content/1454580 ) привязываете к перепосту статьи Ульянова.

 

3. Уже  опубликовав «извинения», вы оставили меня в ЧС,   вынудив к публикации этого ответа. Это ни в какие рамки…

 

4. И , наконец, вы мне просто неприятны: манерой общения   с людьми, постоянными оскорблениями в адрес собеседников и откровенным троллизмом.

 

На мне вы уже заработали самый высокий (как ни у одного другого вашего поста) рейтинг за всю вашу историю на ГП…. Ну и будет с вас!

Я высылаю вам приглашение, чтобы ознакомиться с моим мнением и даю возможность высказываться до закрытия темы. После этого вы окажетесь у меня в ЧС навечно.

И лишь одно "спасибо"  вам  полагается: вы и вам подобные делают мне рекламу гораздо бОльшую, чем я смогла бы сама себе обеспечить.

 

Поэтому закончу поэтическим назиданием , которое я совсем недавно уже публиковала тут, на ГП, но, видимо, вы так и не поняли его смысл, а зря…

 

«Сложиться жизнь могла б иначе…

Сидела б дурой у корыта…

За все успехи и удачи

Спасибо вам, антисемиты!»