Ответ из Всероссийского Общества Автомобилистов

На модерации Отложенный

Через два дня после обращения во Всероссийское Общество Автомобилистов с открытым письмом блогеров из Центрального Совета Всероссийского Общества Автомобилистов пришёл ответ.

Причём ответ размещён непосредственно на портале Макспарк. Точнее, в сообществе "Вежливый водитель". А ещё точнее, здесь:
http://maxpark.com/community/politedriver.ru/content/1762382#comment-22731815

Ниже привожу текст ответа.

*************************************************

Уважаемые автомобилисты, участники соцсети Макспарк!

Всероссийское Общество Автомобилистов (ВОА), которому в этом году исполняется 40 лет, в соответствии со своими уставными целями, объединяет граждан для совместного решения задач по безопасному использованию, содержанию, эксплуатации автотранспортных средств, содействует развитию культуры вождения автотранспортных средств и образовательной деятельности в сфере безопасности дорожного движения, а также защищает права законных интересов членов Общества.

Таким образом, любые предложения по изменению законодательства в сфере автомобильного транспорта и конгломерирующих отраслей народного хозяйства для осуществления задач мобильности, рассматриваются на любом уровне ВОА, от первичных организаций до Центрального Совета ВОА и Съезда (Пленума).

Для оперативного обсуждения и доработки предлагаемой Вами концепции БДД, а также для дальнейшей реализации в законообразующих структурах, участникам соцсети необходимо создать рабочую (инициативную) группу из действительных членов ВОА (порядок вступления на ссылка на www.voa.ru) и обратиться лично в Центральный Совет ВОА (телефон для записи: 8-495-629-3430)

С уважением,
ЦС ВОА

*************************************************

Напоминаю. Мы обращались в ВОА с просьбой инициировать широкое обсуждение в региональных подразделениях Общества проекта Народной концепции безопасности дорожного движения, разработанного блогерами Макспарка.

Открытое обращение в ВОА здесь:
http://maxpark.com/community/politedriver.ru/content/1762382

Проект Народной концепции безопасности дорожного движения здесь:
http://maxpark.com/community/politedriver.ru/content/1720856