Протест толпы - это подстава

На модерации Отложенный

Протесты, оппозиция, партии, выборы, митинги, пикеты, стачки, демонстрации, марши, призывы к революции - всё это подстава, нытьё и игра в поддавки. 

Протестующие - это те, кто хотят, чтобы во Власти всё было «по правде». Но! Всё перечисленное никак не влияют на Власть. Власть совсем в другой плоскости: Власть – это процесс принятия Властных решений. Не путать с Государством (аппарат принуждения исполнения Властных решений). Сейчас Властные решения принимает засевшие во фрагментах Власти Властные группировки Асотов (нажива на обмане большинства).

Смена Власти - это изменение баланса сил Властных группировок. Для Смены Власти в пользу народа достаточно увеличить его Властную группировку в каждом фрагменте Власти.

Как? Смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

А протесты, выборы и марши – это мышеловка. Для простаков, не грамотных и глупых. Обман большинства. Игра в поддавки. Это как играть с шулерами по их правилам и на их поляне.

Жёстко. Те, кто пиарит протест (в СоцСетях, в СМИ, на ТВ) и ведёт на протест - Провокаторы. Знают, что ведут на поражение. Ведь протестующие проиграют заведомо и прогнозируемо. Не считая, конечно, Асотов и самих провокаторов.Вожаки уверенно ведут доверчивый скот на бойню. Выпуская пар. Подставляя «буйных». Обезглавливая общество.

Это игра в поддавки, которая только отвлекает наши силы и уводят в сторону наши мысли.

Это всё Нытьё, на которое Власть не обращает внимание. Но это нытьё, при каждом поражении, поднимает уровень пессимизма самих протестующих. Порождая страх униженного и бесправного.

Как на скотобойне. По кругу, каждый раз порождая ещё большее нытьё и ещё больший пессимизм и уныние.

Уныние, которое показывает, что мы ничто, скот и ничего не можем.

Это типичная история манипулирования сознанием, устраиваемая Асотами. Создавая (и подкармливая) протест, оппозицию, призывая на выборы и к революции, они легитимируют себя. Делают себя сильнее. Они уже всё запрограммировали заранее. Это как баранов на бойню ведёт вожак. Бойня то уже обустроена по высшему разряду. А убойщики уже заждались. Смотри картинки ТВ. Именно к этому пути нас постоянно подталкивают. Они-то прекрасно понимают, что всё это только отвлекает наши силы и ресурсы, выбивает землю из-под ног.

ЗДЕСЬ показана бессмысленность и опасность любого нытья, протеста и революций. В стране большинство здравомыслящих уже разобравшись и отказавшись от нытья. Некоторые уже начинают самостоятельно (без привлечения чиновников и посредников) решать СоцПроблемы, строить и структурировать общество, создавать его Властные группировки, обеспечивая Диктатуру общества во Власти во всех фрагментах Власти.

Ставя заслон любому Властному решению, которое противоречит интересам общества.

Нельзя не только жалеть (или подыгрывать) руководителей Протеста, которые сами то заведомо знают, что проиграют. Всех их, зовущих в протест (типа Удальцова и пиарщиков Хабаровска) надо честно и открыто назвать провокаторами. Ведь даже если и добьются каких-то изменений, то всё равно останутся под гнётом всё той же машины. Менять надо саму машину. А это совсем другие методы.

Жалеть надо тех неграмотных, кому они дают несбыточную надежду. Дают ложную цель. Обманывают людей. Люди, не осознавая этого, являются их игрушкой. Они, чаще всего стремящиеся сделать Мир лучше и чище. Идут за ними как бараны. Не зная, кто их ведёт. Не зная, что есть отточенные веками социальные инструменты. Инструменты, которые позволяют Сменить Власть в момент. В миг. Позволяют решать все социальные проблемы без обострения самих конфликтов. Тихо и мирно. Если не считать потери среди хапуг, узурпаторов, самозванцев и их прихвостней - провокаторов.

 

Асоты сами провоцируют эти процессы (Хабаровск). Так проще удерживать статус-кво. Такие выступления никак не поколеблют систему. Даже в ситуации упадка и в ситуации разрушения всей (!) страны и катаклизма социума. Паразит живуч и будет продолжать жить даже на умершем и разлагающемся теле. Что мы и видим.

Даже после революций нытья и протеста, всё останется по-прежнему. Они заменят просто лица. Оставшись у Власти и во Власти.

Ещё раз. 

Смена Власти – это никогда не производное от протеста, оппозиции, выборов и нытья.

Это совсем в другой плоскости.

Факт смены Власти заключается в изменении баланса сил Властных группировок. Внутри каждого фрагмента Власти. Делается это ПРОСТО

Только тогда, когда во фрагментах Власти начинает доминировать Властная группировка общества (типа Советы), отстаивающая интересы общества - это стопроцентный факт Смены Власти в пользу общества и народа. Факт возвращения к здравому смыслу. Возвращение Власти в руки общества из-под оккупантов, самозванцев, узурпаторов и мошенников.

 

Всё остальное – от лукавого и подстава.