Великий провокатор

На модерации Отложенный

    День вчерашний был посвящен сбору информации относительно новопреставленного господина Березовского. Само событие смерти носило мистический характер. Меня, уже ознакомленную с программой новостей на НТВ, как будто что-то не устраивало в этом и неведомая сила усадила снова у телевизора и заставила поглядеть новости уже по другому - 2-му каналу. И тут сразу после объявления часа темноты передали срочное сообщение о смерти БАБ. И тогда ситуация о падении метеорита в США приняла иной окрас. Но об этом чуть позже. Для начала я расскажу о своих предсказаниях и о том, как они сбывались буквально на глазах.

-Вот оно. То, что я ждала! Молодец, успел признаться, что это его рук дело. Но я не услышала покаяния в убийстве Листьева. Этого заявления недостаточно - "Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики".

-Его загнали в угол. В таких ситуациях крыски больно кусаются. И он начал угрожать - "Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует".

-Умер в ванной. По моим сведениям от сердечной недостаточности.

-Да, помогли (уйти), скорей всего.

-Тут больше похоже на смерть Литвиненко и Собчака.

-Не, обычная месть. Мол, я уйду красиво - утащу тебя за собой. Он знает, как поступают, когда кто-то рот раскрывает. Сам так отравил Литвиненко.

Днем позже (24-го) в "Поединке" Соловьева по 2-му каналу версию об убийстве Листьева подтвердили многие. Даже сам Соловьев. Версию самоубийства отверг Иван Рыбкин, давая понять, что так просто Борис не сдался бы, боролся бы за жизнь до последнего вздоха, даже если б ему и было б очень плохо. А мне на сей счет показательным увиделся анекдот Бориса о еврее - "Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается и не уходит". Что я услышала в передаче, предшествующей "Поединку", где дали полную информацию о сущности Бориса Б. и деле Литвиненко, что не оставило сомнения в том, что к делу был причастен БАБ. А полоний сыграл роль всего лишь маркера, ибо обозначенный им в той же дозе гражданин Италии не только не умер, но даже и не полысел.

Полученная информация, брошенная зернами в благодатную почву начала прорастать, и даже чрез сон я слышала нужные фразы - как в компьютере шла обработка полученных данных. И в результате на выходе на все как и почему (как такой, якобы, мерзкий тип мог прийти к покаянию и почему ему было многое позволено) я получила вердикт - "великий провокатор". Представив себе ситуацию, когда мама оставляет детей на няню, контролируя из далека ход событий, я увидела на практике, что свобода воли ограничена волей Божией. Это особенно наглядно показало нам последнее время. Будучи великим провокатором, как агент спецслужб, БАБ не совершал сам преступлений, а был их комбинатором. И от каждого зависело конечное решение. Так, Литвиненко отказался убивать Березовского и даже принимал попытки предотвратить покушение на Листьева, но вместе с тем сам попался на крючок алчности уже будучи эмигрантом, как и Влад, будучи директором ОРТ. Так, не совершился теракт в Киеве и убийство Рыбкина, и много из того, о чем мы не знаем. То, что Борис был завербован КГБ еще в 70-х, уже не является тайной, а тот факт, что он был завербован и Западом, подтверждает его политическое убежище и участие в Чеченской войне как спонсора с обеих сторон. А это соответствует и данным моих снов относительно действий сатанизма (убивайте друг друга*) и Страничке Апокалипсиса (конь рыжий). Провоцировал он и Гусинского, в результате чего было совершено то зверское покушение со взрывом автомобиля БАБ и как бумеранг - авто Сильвестра. И последней провокацией была угроза "я буду мстить", результатом чего и явилась "непонятная смерть".

 Я полностью согласна с Иваном Рыбкиным, считающим, что такие люди цепляются за жизнь. Соглашаюсь и с теми, кто уверен, что речь не шла о надвигающемся голоде, разделяю и мнение Михаила Веллера о том, что БАБ был на гребне волны, как серфингист, но не он гнал ее, а миллионы задействованых в том лиц, поскольку все мы капельками житейского моря. И только через провокации можно узнать истиную человеческую сущность. Этот прием применяю и я, когда хочу заглянуть вглубь. Раздухарив собеседника, нажимая на болевые точки, я узнаю характер боли и уязвимые места. Так, истинно верующий человек на покусывание и пощипывание подставляет другую щеку или игнорирует это действие, а бесноватые обязательно скатываются на ругань базарную. Но именно так я определяю, где пшеничка, а где плевел. И если не верите, сами проверьте, вступив в общение с любым членом моего клуба чрезычайных склочников (ЧС). И говоря о свободе, как осознанной необходимости, хочется заострить внимание на слове "осознанная". Так в период ВОВ необходимость убивать фашистов была осознанной жизненной необходимостью, чего не скажешь в случае Чеченского конфликта, о чем писала Политковская, и в чем я ее поддерживаю сейчас, поскольку в то время была вне политики, за что меня ругают мои критики. А среди них кого только нет. И не важен ответ на вопрос: на кого они работают.



 Враг у нас один - сатанизм. И с ним надо всем миром бороться, чтобы не возникало вопроса: почему не рассказывают об истиной причине смерти Литвиненко, когда понятно, что умер он не от облучения, и даже волосы были побриты с целью ввести публику в заблуждение. Великий провокатор был еще и великим комбинатором и режиссером. Но почему британские власти скрывают эти напасти? Почему английской полиции не выгодно открыть правду о полонии? Чьи интересы она защищает? А подсказку дает нам метеорит, упавший в день смерти БАБ неподалеку от Вашингтона. И весьма символично, что мои угрозы "Иду на таран" совпали по времени с откровенными угрозами ББ, написанными именно 26-го февраля, хотя и выложенными в сеть месяцем позже. После чего последовала "необъяснимая смерть". И в заключении я приведу слова аналитика А. Сивенкова, проливающего свет на эту темную ночь. И пусть пули свистят у виска, я знаю, что не позволит Господня рука и волоса упасть с головы праведника без позволения Свыше. "Со мною Господь! Что может сделать мне человек?". И это не означает, что будет продлен земной век, а то, что дух убить невозможно. В этом я еще раз убедилась в прошедшие сутки, когда душа Бори, ходит за мной по пятам, и тут и там пытаясь беседовать о нем и ночью и днем, даже там, где нет подходящего для этого контингента. И я не могу ей сказать "гори огнем", ибо знаю, какую роль он играл в этой пьесе под названием "Армагеддон".

"У нас не принято в обществе что-то обсуждать, чтобы докопаться до истины. Все высказывают своё мнение, так как каждый на это имеет право, но право это преступное, так как собственное мнение можно высказывать только на кухне. В обществе и во власти нужно говорить истину, так как от иллюзорного мнения зависят судьбы и жизни миллионов людей, а если истину не нашли, то нельзя принимать ни каких властных решений на основании иллюзорных мнений. Ни один закон принятый Госдумой не работает на пользу народа, на пользу страны. Депутаты ни за что не отвечают, поэтому они не заинтересованы в хороших законах для народа, но заинтересованы в благе своего кармана за счёт лоббистов, главный из которых ЦРУ. Поэтому депутаты оптом и в розницу продают страну и благо народа. Думу надо распустить и вернуть хозяевам. Дума это импортное изделие, изготовленное по заказу Ельцина после расстрела Верховного Совета. Изготовители кукловоды оставили для себя свободный доступ в Думу как в басне, где лиса строила курятник. Поэтому Госдума фактически является стратегической площадкой нападения для рейдерского захвата России, где ЦРУ протаскивает антинародные, антигосударственные законы".
http://maxpark.com/community/4994/content/1884109

Примечание:

Мнение друга

В интервью «Ленте.ру» Юлий Дубов рассказал о том, что Березовский не был в депрессии, не говорил, что отчаялся вернуться в Россию (как это утверждалось в «последнем интервью Березовского» русскому Forbes) и не собирался каяться перед Владимиром Путиным (о чем сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков).

Дубов уверен, что Березовский умер не своей смертью, а был убит. «Его убивали последние 13 лет, его травили, гнали по всему миру, на него выливали потоки грязи», — объясняет Дубов. При этом, по его словам, в последнее время опальный олигарх не жаловался на депрессию, хотя проигранный Роману Абрамовичу суд, несомненно, его подкосил. (С)

И далее 

Российский олигарх Борис Березовский незадолго до смерти должен был получить 200 млн фунтов (около $300 млн), что ставит под сомнение версию о самоубийстве из-за финансовых проблем, сообщает британская газета The Sunday Times. В распоряжении издания оказались документы, свидетельствующие о том, что инвестиционная компания, в распоряжении которой находились некоторые активы Березовского, должна была распродать их между октябрем 2012 и мартом 2013 года, что могло значительно поправить финансовое положение олигарха.
Напомним, тело Бориса Березовского было обнаружено 23 марта, в его особняке в деревне Аскот. Первоначально в качестве основных версий смерти опального олигарха рассматривались самоубийство или сердечный приступ. 67-летний предприниматель, переехавший в Великобританию после конфликта с российским президентом Владимиром Путиным, в последнее время испытывал серьезные финансовын и психологические проблемы.
В 2012 году бизнесмен проиграл процесс против своего бывшего партнера Романа Абрамовича в Высоком суде Лондона. Березовский пытался доказать, что тот ввел его в заблуждение при продаже акций «Сибнефти» в 2000 году и вынудил продать их по заниженной цене. Березовский требовал от Абрамовича компенсации в $5 млрд, но суд не удовлетворил его требования.

http://www.forbes.ru/news/236542-berezovskii-dolzhen-byl-poluchit-300-mln-pered-smertyu