Васильев рассказал, когда Ефремов может рассчитывать на УДО – комментарии Пашаева

На модерации Отложенный

Адвокат защиты Михаила Ефремова, Владимир Васильев, прокомментировал решение Мосгорсуда, который рассматривал апелляцию актера, и смягчил ему наказание на полгода заключения, в остальном оставив вердикт без изменений, и рассказал, когда Ефремов может рассчитывать на УДО. Прокомментировал процесс и экс-адвокат артиста, Эльман Пашаев.

 

 

Со слов Васильева, на условно-досрочное освобождение Михаил Ефремов может рассчитывать не ранее чем через 2,5 года, после того, как отбудет треть наказания.

 

Ранее Васильев заявлял, что они намерены обжаловать решение по апелляции, и как далее будут развиваться события, вероятно станет известно чуть позже. Пока же, все близкие Ефремова, а также его защита, продолжают оставаться в недоумении, что с учетом целого ряда новых смягчающих обстоятельств, наказание смягчили по минимуму.

 

Экс-адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, которого актер обвинил в провальной линии защиты, а также давлении, достаточно резко отреагировал на обвинения бывшего подзащитного.

 

Пашаев убежден, что все обвинения в его адрес, это плод советов его нынешних адвокатов, которые  якобы ему обещали, что если он выступит против Пашаева, наказание смягчат до условного срока: «Жалкий человек. Я же знаю все», сказал бывший адвокат артиста.

 

Опальный юрист, которого, к слову, лишили права заниматься адвокатской деятельностью, отмечает, что Ефремов всю жизнь жил в хороших условиях, и теперь готов на все, лишь бы выйди на свободу: «любой ценой – хоть подставить, хоть перешагнуть через труп».