Кто будет депутатом в новой Думе? Мой взгляд со стороны

Кто будет депутатом в новой Думе? Мой взгляд со стороны

Самая большая фракция Государственной Думы "Единая Россия" заявила о том, что ее состав будет обновлен наполовину. Кто же войдет в состав новой Госдумы после сентябрьских выборов, а кто покинет ее стройные ряды?

На выборах в 2021 году, парламент будет существенно обновлен. Об этом заявил Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак .

Настоящими "политическими глыбами" и тяжеловесами, которых вряди сдвинут с теплых насиженных мест считаются Валентина Терешкова, Артур Чилингаров, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк.

У Терешковой и Путина-теплые отношения.

У Терешковой и Путина-теплые отношения.

Толку от этих людей в Думе-ноль, но они очень нужны в парламенте, что продемонстрировала всем бабушка-космонавт Валентина Терешкова. Да и Фетисов человек нужный, так как играет в хоккей с президентом Путиным.

Слава и Вова играют в хоккей.

Слава и Вова играют в хоккей.

Никто не сомневается в победе на новых выборах председателя Госдумы Вячеслава Володина и вице-спикера Ирины Яровой. Скорее всего, попадут в новый состав Думы медийные кандидаты-Петр Толстой и Геннадий Онищенко.

Ирина Яровая и Вячеслав Володин.

Ирина Яровая и Вячеслав Володин.

У бывшей Олимпийской чемпионки Ирины Родниной, хорошие шансы переизбраться на новый срок (хотя в Думе от нее нет проку), а вот ее подруга-журналист Оксана Пушкина Госдуму покинет, несмотря на то, что она полезный и активный кандидат.

Пушкина считает, что ее не включили в партийный праймериз из-за ее принципиальной позиции, с которой она отстаивала права женщин и продвигала закон о домашнем насилии.

 

Оксана Пушкина.

Оксана Пушкина.

"Пока сексуальные домогательства рассматриваются как знаки внимания, а в изнасилованиях винят жертв, пока в России мужья отрубают жёнам руки, пристегивают их к батареям, а полиция смотрит на это сквозь пальцы, я феминистка…"-так заявляла Оксана Пушкина.

А вместо "неудобной" Пушкиной по ее избирательному округу будет баллотироваться певец Денис Майданов ( он есть в списке праймериз).

Певец Денис Майданов-будущий депутат ГД.

Певец Денис Майданов-будущий депутат ГД.

Вокруг самого неудобного депутата от "Единой России" Натальи Поклонской ходило много слухов и считалось, что ее уберут Госдумы за несговорчивость и личную позицию. Напомню, что Поклонская единственная от партии власти голосовала против пенсионной реформы, чем вызвала бурю гнева однопартийцев.

Наталья Поклонская.

Наталья Поклонская.

Наталья все-таки зарегистрировалась на праймериз, но, возможно, в Думу не пойдет, так как ей пророчат высокий пост в прокуратуре Крыма.

Вместо впавшего в немилость за критику властей Москвы в период пандемии депутата Вячеслава Лысакова в новую Госдуму готовится прийти звезда телеканала "Россия-1" и по совместительству муж Ольги Скабеевой Евгений Попов.Там он будет к месту: будет бить себя в грудь и кричать, что Россия-супер страна, а ее лидер-суперстар!

Супруги Ольга Скабеева и Евгений Попов(будущий депутат ГД)

Супруги Ольга Скабеева и Евгений Попов(будущий депутат ГД)

А вот "Татушка" Юля Волкова не попала в список "Единой России" от Ивановской области, хотя очень этого желала. Вместо нее на выборы пойдет ( и,скорее всего,пройдет) Мария Бутина-девушка, которая выступает за свободное владение оружием на территории РФ .

 

Юля Волкова в ГД не прошла.

Юля Волкова в ГД не прошла.

Мария еще известна тем,что вступала в близкие отношения с высокопоставленными американцами ради получения от них секретной информации, за что отсидела полгода в американской тюрьме Вот такая современная Мата Хари должна появиться обновленном парламенте.

Будущий депутат ГД Мария Бутина.

Будущий депутат ГД Мария Бутина.

Еще в новом парламенте появятся представители различных общественных организаций, но их имена мало знакомы потенциальным избирателям. А возглавит партию "Единая Россия",как обычно, Дмитрий Медведев-человек малопопулярный в обществе и неизвестно чем занимающийся...

А вы пойдете на выборы в Госдуму в сентябре?

Верите ли вы, что обновление фракции "Единой России" в Госдуме отразится на качестве ее работы?

Для кого Госдума издает законы: для нас, или для себя?

Источник: https://zen.yandex.ru/media/mypoint/kto-budet-deputatom-v-novoi-dumemoi-vzgliad-so-storony-60b91cf61b3f5c222645ba1a

44
1687
16