В Подмосковье банда дворников целый год насиловала 11-летнюю девочку

На модерации Отложенный

В подмосковном Одинцово была разоблачена банда дворников, уроженцев Узбекистана, которые насиловали 11-летнюю девочку в течение года. Извращенцы попались на том, что один из них решил переключиться на 10-летнего друга девочки – мальчик все рассказал матери, рассказывает МК.

 

 

Известно, что в начале 2020 года 23-летний уроженец Узбекистана, работавший дворником в Одинцово, вступил в контакт с 11-летней девочкой, они обменялись телефонами, и стали общаться в мессенджере. В какой-то момент мужчина завел с ребенком тему секса, девочка не стала возражать, и они стали обмениваться интимными снимками.

 

Через время дворник рассказал о своем знакомстве с ребенком двум другим своим коллегам, и они решили пригласить 11-летнюю девочку в гости, чтобы развлечься.

 

Как и было решено, трое извращенцев пригласили девочку в гости в подвал дома неподалеку от дома школьницы, где по очереди вступили с ней в половой контакт. Сообщается, что девочка после этого еще целый год удовлетворяла похоть дворников-узбеков.

Отмечается, что девочка росла в неблагополучной семье – ее отец скончался от наркотической зависимости, а мать нередко попадала в больницы для лечения от зависимости, поэтому девочка часто оказывалась в интернате, и ее воспитанием никто не занимался.

8 июня девочка гуляла со своим 10-летним другом, и их заметил дворник-извращенец. Он пригласил их в подвал дома неподалеку, и там мужчина и девочка уединились для недетских утех, в то время как мальчик ждал их в помещении рядом. Когда мужчина и девочка вышли, дворник решил переключиться на мальчика, ударил его палкой, и заставил заняться оральным сексом, в то время как за происходящим наблюдала девочка, которая «обслуживала» дворников весь год.

После случившегося мальчик в шоковом состоянии отправился домой, и его нетипичное поведение заметила мама. Она вывела ребенка на разговор, и тот все ей рассказал, после чего женщина немедленно отправилась в правоохранительные органы.

В настоящее время все трое уроженцев Узбекистана задержаны. Молодые мужчины пока неохотно идут на контакт со следствием.

В отношении всех троих начато уголовное дело, решает вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.