Новости сверхдержавы: «Сын Медведева оказался гражданином США и владельцем сетью супермаркетов»

На модерации Отложенный

Мы много слышали и читали про сынков и дочерей наших дорогих чиновников и губернаторов всея Руси. Теперь настала очередь почитать про сына нашего дорогого премьер-министра, Дмитрия Анатольевича.

 

Этот милый паренёк на первый взгляд мало чем отличается от любого из вас, но это только кажется, потому что у это парня в его 24 года состояние превышает намного больше, чем зарплаты у ребят, живущих в небольших городах нашей необъятной родины.

Парня на фото зовут Илья Медведев и он сын нашего премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева. Илья, как истинный сын своего отца, не проживает на территории Российской Федерации, а развивает экономику нашего главного "врага" с телевизора - США.

Как к этому относится отце мы, к сожалению, не знаем, но явно не с плохими отзывами.

 

 

Сам Илья для своих лет очень не плохо зарабатывает, ведь Илья не обычный молодой человек, а целый владелец огромной сети супермаркетов в США. Которые конечно же открыл сам, и заработал на них сам, и владеет ими он тоже самолично без чьей либо помощи. Ведь он хороший сын, каждый о таком мечтал.

И вот при таких замечательных сыновьях, которые проживают заграницей и ведут такие огромные дела, скажите мне, кто-то действительно верит в то, что Америка или Европа действительно нападёт на Россию, а наша великая страна потом ответит им ракетами? Они по ком стрелять будут, по детям своим же? И в это кто-то верит?