Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире
На модерации
Отложенный
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498894.jpg)
Многие советские актеры, которых любили и уважали, когда те были популярными, сейчас забыты и часто доживают свои последние дни в нищете. Такая судьба постигла известную актрису Наталью Фатееву.
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498895.jpg)
Фатеева известна по фильмам "Три плюс два”, "Джентельмены удачи”, "Москва-Кассиопея” и другие. Всего на ее счету несколько десятков картин. Но самая первая ее роль была в мелодраме "Есть такой парень”.
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498896.jpg)
Наталья Николаевна всегда была востребованной актрисой. За свое творчество она не раз получала заслуженные награды. В 1999 году ее наградили Орденом Почета, а в 2014 Фатеева стала обладательницей "Ники” за лучшую женскую роль второго плана в картине "Летящие по ветру листья”.
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498897.jpg)
Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка Наталья Фатеева на старости лет стала никому не нужна.
Сейчас 82-летняя актриса с трудом передвигается и о ней заботится лишь ее друг продюсер Бари Алибасов. Он оплачивает ее лечение и предоставляет по необходимости свою машину.
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498898.jpg)
Несколько лет назад Наталья Фатеева неудачно упала и повредила тазобедренный сустав. После неудачного протезирования, у нее произошло нагноение и отторжение протеза. После нескольких операций актриса могла двигаться только на костылях и при помощи специальных ходунков.
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498899.jpg)
Наталья Николаева была трижды замужем, от двух последних браков у нее есть сын Владимир и дочь Наталья. С родственниками у Фатеевой сложились не самые лучшие отношения из-за ее непростого характера. По мнению самой актрисы, она слишком много работала, поэтому у нее не осталось времени на общение с семьей.\
![Брошенная всеми Наталья Фатеева доживает жизнь в нищете, с трудом передвигаясь по квартире](https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/21042018/6308585-3498900.jpg)
Неужели, карьера в кино важнее собственных детей?
Комментарии
==
Это не повод забывать человека - впрочем в стране придурковатых рабов - это норма
..........
может не надобно было лично ей *прикольных и слащавых* мальчиков из обеспеченных семей влиятельных чиновников СССР(-а) ?
был бы просто трудяга, слесарь- инструментальщик,
НО *на руках бы её носил*.
А вот ее соратники-либерасты, на нее плюнули, как только она здоровье потеряла.
https://www.youtube.com/watch?v=Zn2EcltbRo4
Женщины коварные, хитрые, оборотистые по натуре, но прикинуться могут наивными, беззащитными, слабыми, глупенькими...
Что-то мне подсказывает, нет :)
Наверное тайная лесбиянка.
не мой типаж.
Но Алибасову респект., это дорогого стоит.
а вы к этой стране и к тому, что в ней происходит, полагаю, не имеете никакого отношения?
Стоит ей в чем то возразить,человек перестает для нее существовать. Поэтому она одна. Ни чубайсы с киркоровым.никто другой .кроме нее самой,к ее одиночеству не имеют отношения.
не умерла в возрасте 62 лет от инсульта. И никогда не ныла,про гадов брежневых сусловых ,а молча по мужски вкалывала. В отличие от мужиков нытиков,страдающих за компом в теплой квартире с сортиром.больше похожих на баб.
Да я родился и вырос в этой стране!Помогаю людям.Хотя меня за это иногда и упрекают,но я считаю людем нужно давать шанс.
Но то что твориться с 90х годов исправить не в силе.Слишком много зла.Идет борьба добра со злом.
И перспективы не радужные.С 90х годов русское население уменьшилось уже более чем на 20млн.человек.И это в мирное время,без войны!И уменьшение продолжается,смертность превышает в 1,5 рождаемость.А это и есть геноцид русского населения.
Хотя, страна здесь вовсе не при чём. Это вы, уважаемый выбрали такую власть: такую партию, такое правительство и такого воЖьЖя, что теперь только и остается, что слюни по щекам размазывать, да причитать горестно.
Это справедливое наказание за бездуховность, по_уизм, безразличие, а главное - за гордыню.
Вот вам ссылка http://vseikony.ru/news/10-zapovedey-i-7-grehov/
Прочтите и найдите хотя бы что-то, что не является характеристикой российского плебса.
Ничего личного. Просто размышления вокруг вашего комментария.
Я антипутинист, но в смрадный совок меня не затащишь.
------------------------------------
Никто не властен над своим характером.
Бывает всякое. Родители для ребенка все, а он на них плевать хотел.
Вспомните фильм "Впервые замужем" с Евгенией Глушенко.
Таких фатеевых через квартиру и далеко не у всех есть Алибасов.
Все деньги мира должны быть брошены на безболезненную и достойную эвтаназию.
Случай решает вопрос о нашем появлении на Земле, хотя бы решение об уходе нужно вернуть человеку.
Наш высокодуховный будет пачками родственников на тот свет отправлять.
А , если характер ещё "непростой"...
:)
Наша Таня громко плачет.
Прилетел ей в морду мячик.
Тише, Танечка, не плачь
Не устраивай нам срач.
Плохо тем, кто живет в маленьких городах, в деревнях. Вот кого надо жалеть.
Другое дело - относительно здоровые пожилые люди, за которыми не требуется уход, которые сами себя могут обеспечивать.
А за стариками-инвалидами уход должен быть в домах для престарелых, но не таких, какие есть сегодня в России, а в таких, какие есть на Западе. Надлежащий уход, доступные развлечения, доброе отношение персонала и необходимое лечение - это то, что нужно старикам и старухам.
"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе."
Конечно, бывает и так, что человек всю жизнь вкладывает в детей и родню, а итог такой же. В любом случае, старость - штука не самая радостная.