Спасительный пакт

Ясно, почему на Западе так не любят пакт Молотова-Риббентропа – ведь, он частично, только частично, поломал планы Англии…

Но лишь на короткий срок.

Стратегическая, внешнеполитическая цель Англии - стравить Германию и СССР.

Как раньше, во время Первой мировой войны, стравили Францию и Российскую империю. А вовсе не помирить, как это предполагал   многократно нарушенный со стороны нацистов, пакт Молотова-Риббентропа.

Этот пакт передвинул фронт на запад от границ Советского Союза. Германии, чтобы дойти до Москвы, сначала нужно было оккупировать западную Украину и Белоруссию, которые в соответствии с пактом заняли советские войска.

Если бы пакта не существовало, война началась бы ближе к границам СРСР: нацисты напали бы стразу на Восточную Украину и Киев, а не Западную, ведь Западная Украина и Белоруссия достались СРСР…

Благодаря пакту удалось оттянуть начало войны на несколько месяцев.

Гитлер решил ослушаться своих английских спонсоров - и подписал договор о ненападении с СРСР, но не соблюдал его.

Так же, как и Англия не соблюдала подписанные договоры. С Австрией, Чехословакией, Польшей и Румынией, - отдав их Германии как плату за лояльность. Чтобы увеличить могущество Третьего рейха и политический вес вкупе с народной любовью самого Гитлера. В первую очередь, внутри Германии: ведь просто так люди воевать не будут.

Англия жертвовала пешками на мировой шахматной доске беспощадно, только, лишь бы, нацисты напали на коммунистов.

Угроза коммунистической революции нависла и над английской монархией: тогда коммунизм біл очень популярен среди населения и интеллигенции.

Поэтому, коммунисты были врагами английских джентльменов номер один, ведь английские лорды и банкиры не хотели терять свою многомиллиардную собственность или отдавать её народу.

Хотя эти самые коммунисты, к слову финансировались банкирами с Лондон-Сити, дабы уничтожить Российскую империю, сделав её не конкурентоспособной и установить единоличный контроль над Европой.

Сталин понимал всю подноготную английской политики. Он предостерегал Гитлера от нападения на СРСР, этого самоубийственного для него шага. Ведь Гитлером после войны англичане пожертвуют так же как пожертвовали, например, Польшей, которой «владычица морей» предоставила гарантии безопасности, и глазом не моргнув их не выполнила, когда Гитлер оккупировал Польшу. А как же нацистам начать развёртывание и мобилизацию войск для нападения на СССР? Англия понимала, что Польшу, надо, отдавать Гитлеру: иначе не будет войны Германии и СРСР, так как между этими странами нет общих границ.

Для такой важной задачи как уничтожение России Польшу, которую английские спецслужбы слепили с обломков Российской империи, дабы её раздробить и ликвидировать, не жалко.

Уничтожить Российскую империю руками коммунистов не удалось.   «Кинувшие» своих финансистов - английских банкиров- которые срослись с английскими спецслужбами, большевики победили троцкистов, намеревавшихся разжечь пожар мировой революции за счет России. Просто большевики хотели править Россией, дорваться к власти, а не всё время планировать рискованные для собственной жизни и безопасности, революции...

57
2892
36