В результате вакцинации от COVID умерло 55 американцев, в Норвегии - 29 смертей

На фоне растущих призывов к приостановке использования вакцин COVID-19 на основе мРНК, производимых такими компаниями, как Pfizer, особенно среди пожилых людей, ситуация в Норвегии значительно обострилась, поскольку в скандинавской нации в настоящее время зарегистрировано в общей сложности 29 смертей среди людей старше  75 лет, которым сделали первую прививку от COVID-19.

Как сообщает Bloomberg, это добавляет шесть к числу известных смертельных случаев в Норвегии, а также снижает предполагаемую возрастную группу с 80.

 До пятницы Pfizer / BioNTech была единственной вакциной, доступной в Норвегии, и «все смерти, таким образом, связаны с этой вакциной», - сообщило Норвежское агентство по лекарственным средствам в письменном ответе Bloomberg в субботу.

 «Было оценено 13 смертей, и нам известно еще о 16 смертельных случаях, которые в настоящее время оцениваются», - сказали в агентстве.

 Все зарегистрированные смерти относятся к «пожилым людям с серьезными основными расстройствами», - говорится в сообщении.

 «Большинство людей испытали ожидаемые побочные эффекты вакцины, такие как тошнота и рвота, лихорадка, местные реакции в месте инъекции и ухудшение основного состояния».

Опыт Норвегии побудил страну предположить, что вакцины против Covid-19 могут быть слишком опасными для очень старых и неизлечимо больных ... именно та группа, которая, как показывает наука, действительно подвержена риску от этого вируса.

 Pfizer и BioNTech работают с норвежским регулирующим органом над расследованием смертей в Норвегии, говорится в сообщении Pfizer по электронной почте.  Агентство обнаружило, что «количество инцидентов пока не вызывает тревоги и соответствует ожиданиям», - заявили в Pfizer.

 Однако это не только Норвегия, как сообщает Захари Штибер из The Epoch Times, согласно отчетам, поданным в федеральную систему, пятьдесят пять человек в Соединенных Штатах умерли после вакцинации от COVID-19.

 Смертельные случаи произошли среди людей, получавших как Moderna, так и Pfizer-BioNTec.

В некоторых случаях пациенты умирали в течение нескольких дней после вакцинации от COVID-19.

 Один мужчина, 66-летний пожилой житель дома престарелых в Колорадо, был сонным и оставался в постели через день после вакцинации Модерны.  Рано утром следующего дня, в день Рождества, резидент «был замечен в постели неподвижным, бледным, с полуоткрытыми глазами, изо рта идет пена, и он не отвечает», - говорится в отчете VAERS.  «Он не дышал и у него не было пульса».

 В другом случае 93-летнему мужчине из Южной Дакоты сделали инъекцию вакцины Pfizer-BioNTech 4 января около 11 часов утра. Примерно через два часа он сказал, что устал и не может продолжать физиотерапию, которую делал.  больше.  Его отвели обратно в комнату, где, по его словам, у него отяжелели ноги.  Вскоре после этого он перестал дышать.  Медсестра объявила запрет на реанимацию.

Помимо смертельных случаев, люди сообщили о 96 опасных для жизни событиях после вакцинации от COVID-19, а также о 24 случаях постоянной нетрудоспособности, 225 госпитализациях и 1388 посещениях пунктов неотложной помощи.

 Это не только старые и слабые люди в Израиле, который с гордостью заявляет, что проводит самые масштабные в мире усилия по вакцинации (самый большой процент вакцинированного населения),

 Как сообщает RT, по меньшей мере 13 израильтян испытали паралич лицевого нерва после введения вакцины Pfizer Covid-19, через месяц после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США сообщило о подобных проблемах, но заявило, что они не связаны с уколом.

 Израильское издание Ynet со ссылкой на Минздрав сообщило, что официальные лица считают, что таких случаев может быть больше.

 

 

Использованные источники: 

55 Americans Have Died Following COVID Vaccination, Norway Deaths Rise To 29

14
954
9