Правила поведения в храме.

На модерации Отложенный

Несколько правил поведения в церкви.

Не секрет, что в церкви, как можно избавиться от чего то, так и подцепить, какое то заболевание либо порчу. Поэтому когда идете в церковь, то настоятельно рекомендую, не говорить об этом ни кому из знакомых. И вообще, этим не хвастаются.
Когда входите в храм, то говорите: « Пришла со здоровьем, и уйду со Здоровьем» Тоже говорите и при выходе. Это если вы пришли улучшить свои материальные блага. Если вы пришли просить здоровья, то лучше не просить, а благодарить, что вам дают здоровье, или оздоровление.
Запомните, что церковь, усиливает, то, с чем вы пришли.
Пришли со слезами, то будете потом рыдать, пришли с улыбкой, то будете потом смеяться!
Далее:
Если покупаете свечи, то желательно не менее трех. Не берите ни когда толстые свечи!
Ибо, для полной уверенности, надо подождать, что бы ваша свеча догорела до конца, и ни кто ее не перевернул, и не сделал с ней, ни чего плохого. Поэтому тонкая свеча, будет гореть быстрее, и вы не потратите целый день. За свечами нужно поглядывать, и не давать ни кому с ними манипулировать.
 Свечи в храме нужно зажигать от лампадки, а не от других свечей. В храме всегда есть горящая лампадка - вот найдите и зажгите свою свечу. Будьте осторожны, ибо злые бабульки не дают зажигать свечу от лампадки. В крайнем случае, надо иметь спички (принесите с собой). 
Не давайте ни кому обойти вас против часовой стрелки, и ткнуть в вас рукой (даже на астральном плане). Как правило, потом, колдун, ведьма и т.д. стоят сзади вас и сосут энергию с вас.
Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.

Следует помнить, что на церковных свечах,  могут делать порчи. В таком случае, держите зажженную свечу, у себя в руках, если приобрели одну. Если три, то всегда поглядывайте на другие две.  Обратите внимание на такой момент: вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может находиться иголка, земля или что то еще. Сойдите с этого места.
Так же всегда смотрим под ноги -чтобы не наступить на деньги бумажные (это порча на нищету).
И еще. По поводу места в церкви.  Старайтесь не держаться по углам церкви. Старайтесь находиться под центральным (самым высоким) куполом. Там будет поток чистой энергии, и вам будет труднее нанести порчу.

Помните, что любые манипуляции с вашими свечами, чреваты для вас самих. Люди знающие, не упустят шанс поживиться позитивной, и сильной энергией с вас. Поэтому допустима только одна манипуляция, это когда уже почти догоревшую свечу, вынимают и бросают к остальным огаркам. Но и этот огарок, лучше забрать, и закопать самостоятельно, но это уже целый обряд. Вам достаточно того, что бы с вашими свечами ни чего не сделали.

Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник, то есть таким образом на вас наводят порчу.( отнимают успех, здоровье и года жизни)

Так же важно, что когда вы не знаете, как вести себя, в церкви, то вы привлекаете внимание к себе.
И вам могут дать типа «совета». Поставить свечу, зажечь от другой, и сказать, что этого достаточно, и что бы вы после этого вышли задом из храма. Помните, что такое подскажет, только тот, кто хочет на вас навести порчу.

Не давайте от своей свечи зажигать другую!

Бывает, что нет места в подсвечнике, и есть места только для больших свечей. И вам советуют поставить свою свечу, там, где уже горит другая. Не делайте этого. Это может быть переброс. 
Если вдруг, у вас выхватили свечу, то мгновенно заберите свою свечу обратно, и ни о какой толерантности не может быть и речи. 
Помните, что постоянным прихожанам, ни кто, ни чего делать не будет. С них и так уже взяли по полной программе. С них уже и брать то нечего почти. Они уже и так доноры.
А вот вас могут ждать, что бы поживиться.
Ни в коем случае, ни чего не подымайте с пола! Будь то деньги, золото и т.д. Вы туда ни чего не клали, и это не ваше. Вместе с этим, можете поднять и болезнь, и другую заразу.
Люди жадны, по сути, обречены, так или иначе.
И даже если какая то бабулька, вас просит «Сынок/дочка, подай с пола бабушке монетку, или что -то в этом духе – НЕ подымать!!! Ибо это точно порча!
Откажитесь вежливо, когда Вас просят поставить свечу, якобы не могут дотянуться, обычно это бывает когда много в храме народу и подойти к иконам не возможно. Но поверьте все это можно сделать и позже. 
Кто знает, как найти ведьму или колдуна в храме, тот многое видит. И когда на Рождество, ставят в очереди подержаться за замок, и когда на Пасху, выносят крест, и кто первый к нему дотронется, и кто свечи переворачивает, кто хулой занимается и т.д. Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.
Так же важно и на исповеди! 
Если вы исповедались, но еще не причастились, и кто то вас в этот момент обнимет и поцелует, то сделает переброс кармических долгов на вас.
Я даже не знаю, стоит ли продолжать все описывать, ибо выглядит очень страшно. Да и передать все знания поведения в храме, в статье невозможно.
Но в храм ходить можно и порой, даже нужно, но делать там все правильно, и знающи осторожно. 
Ибо помните, что это усилитель! С чем пришли, то и усилят.
Искренне ваш Виктан.

Похожие статьи:

Блог Виктана → Битва экстрасенсов.

Психология мышления → Качество Жизни или наше Счастье.

Блог Виктана → Удивило! Израиль?

Новости → Израиль. Кто с нами?

Блог Виктана → О себе и о Хэллоуине.