Что съесть чтобы стать хорошим?

_______

Что надо есть, чтобы быть приличным человеком? Как говорят мудрецы, мы то, что мы едим. Вот я и задумался, может быть все честные и порядочные женщины оттого меня ненавидят, что я питаюсь неправильно? Типа, всяким гавном? Поэтому мне приходится встречаться с непорядочными)))

А что жрать то? Мясо? Сейчас в наших магазинах мясо отечественных производителей. По-крайней мере так говорят продавцы. В других источниках утверждается, что именно наши фермеры бессовестно нарушают технологии производства честного мяса. Накормят свинку или свинтуса антибиотиками, они и пухнут как на дрожжах. А эти антибиотики из мяса никуда не деваются. Нажрёшься мяса для того, чтобы у тебя хрен стоял, а у тебя вместо этого волосы на ладонях вырастут. Антибиотики же… А где же импортное мясо, доля которого на нашем рынке всё ещё весьма значительна? А импортное мясо оседает в больших городах, где из него делают колбасу, пельмени, хинкали и прочую паибень. Российско-британские учёные давно говорят, что готовые продукты, созданные в больших городах на заводах типа «Микоян» или «черкизово» жрать вредно для здоровья.

Рога вырастут. Или копыта)))

Кстати, продукты на перефирии гораздо вкуснее столичных. Пару лет назад гостил в Ярославской области, открыл для себя тульское масло и костромскую колбасу. Их можно смело есть и не бояться за своё будущее.

В прошлом году я на своём огороде вырастил картошечку. Она росла на настоящих фекалиях и выросла наславу. Значит, не такой уж я и плохой человек. До сих пор ем, радуюсь и наполняюсь позитивом..

А кто скажет, можно ли пить соки типа «добрый»? Не отвалится ли от такой доброты печень или почки? Вот водку от российского нефтепрома я уже давно не пью. Варю самогончик. Сам чувствую, как становлюсь от него добрее. Когда надо убавить уровень доброты, то биру вискарик или коньяк Арарат. А можно ли есть магазинные фрукты? Впрочем, бананы, наверное, можно. Они же растут на пальмах сами по себе. А стройные креолки лишь собирают их в корзины и отправляют их с любовью к нам на севера.

 

Одним словом, научите как надо питаться чтобы становиться лучше и лучше?

104
868
14