Близняшки

На модерации Отложенный

 

История эта берет начало в самом конце девяностых. Страна только что пережила дефолт, бизнес стал оживать и у людей появилось чувство, что все самое страшное уже позади, а теперь самое время взять от жизни все то, до чего раньше не было: ни времени, ни желания, ни денег.

Вот и наш герой решил, что ему пора жениться. Надо и наследником обзавестись. А как это осуществить, ведь у него такой маленьким рост и лицо совсем не интеллигентное? Тем более что его мечта была иметь не просто жену, а непременно такую красавицу, чтобы ему все завидовали.

В своих мечтах он видел себя примерно так

 

Как все маленькие мужчины он был чрезвычайно самолюбив.

Но одного желания мало и как человек весьма неглупый он это прекрасно понимал. Столичная штучка ему была не по зубам, не настолько он богат, чтобы его внешность ничего не значила, на фоне всего остального.

Значит искать надо на глубинке и чем дальше от крупных городов, тем лучше.

В одной Тьмутаракани проводили конкурс близняшек, на самую красивую пару. Вот на нее он в интернете и наткнулся. Девочки очень симпатичные, а то, что их две, так это, наверное, даже хорошо. Ведь никому не нужны две одинаковые Монро или Джоли. Эксклюзив должен быть в одном экземпляре.

Раз решил, то надо действовать, поехал наш герой в эту Тьмутаракань.

Вживую они оказались еще интереснее, чем на фото в интернете.

 

 

Скучно, весь день идет дождь и сильный ветер. Так что на улицу не выйти, зонтик вырвет. Вот и стал писать рассказ. Если дождик будет и завтра, то продолжу рассказ. 

А сейчас надо что-нибудь приготовить. Вечером гости придут.