Американцы объявили своего президента виновником всего происходящего на Украине

На модерации Отложенный
Между Украиной и Россией встал Байден. Американцы объявили своего президента виновником всего происходящего

Пока нога Вашингтона не ступала на Украину, в этом государстве было всё замечательно. А украинцы жили с Россией в мире, и считали друг друга одним народом (хотя половина до сих пор так считает, но мозги людям все равно за эти 8 лет промыли сильно). Об этом напомнили, что интересно, американцы.

фото: © https://img.theepochtimes.com/

фото: © https://img.theepochtimes.com/

Читатели крупнейшего американского издания объявили своего президента главным виновником раздора между Украиной и Россией. Какие умные люди! Подумала я, когда начала читать их комментарии.

Конечно же, всё это было понятно ещё 8 лет назад, что если Вашингтон ступил на Украину, то жди беды. Но до кого-то доходит быстро (я про Крым и Донбасс), а кому-то для осмысления необходим «волшебный пендель».

Даже если говорить о конкретном обострении на Донбассе сейчас. Ведь всё началось именно с истерии США и Великобритании по этому поводу.

Они ещё с того года начали делать заявления о том, что Россия, якобы, собралась «вторгнуться на Украину». При этом никаких доказательств они не предъявляли, а вот санкции уже все придумали.

Между Украиной и Россией встал Байден. Американцы объявили своего президента виновником всего происходящего

Как сказал наш президент, в любом случае санкции будут введены, вне зависимости от действий России. Напрашивается продолжение — так чего мы тогда будем смотреть, если все равно отвечать.

К слову, на Донбасс перед 17 февраля (т.е. обострением) прибыли западные журналисты. Сразу становится понятно, что Киев уже готовился к этому, и все продумывал. Как и то, под каким углом будет подаваться в мире информация по Донбассу.

Они уже начали это делать. К примеру, слитые в Сеть фотографии садика с разбитыми стеклами. Якобы, это сделали республики. На самом же деле, любой специалист поймет, что если бы садик повредился обстрелом со стороны ЛНР (как утверждает Киев), то из разрушений не было бы просто разбитое стекло.

Вернемся к американцам. Читатели Daily Mail обвинили во всей этой ситуации на Донбассе, и между Россией с Украиной, своего президента Джо Байдена. По их мнению, он является единственным разжигателем конфликта на Украине.

фото: © https://pbs.twimg.com/

фото: © https://pbs.twimg.com/

Комментарии пользователи американского Интернета оставили под статьей, в которой шла речь об очередном заявлении Байдена о «российском вторжении» в ближайшее время.

Американцы сошлись на мнении, что Баден специально нагнетает там обстановку, чтобы скрыть проблемы внутри собственной страны.

«Попытки переключить внимание с проблем, связанных с коронавирусом и его последствиями…» — пишет пользователь под ником Truthwins2424.

фото: © https://www.savagetakes.com/

фото: © https://www.savagetakes.com/

Американского лидера призвали держаться от всего этого подальше, не лезть в украинские проблемы, и заняться проблемами своего государства.

«Об этих "ближайших днях" говорят последние три месяца», — пишет kirnicko.«Да потому что это Байден, а не Путин пытается развязать войну», — отвечает пользователь другой американец под ником ему Oh dear.

Жители США также посоветовали российскому президенту позволить и дальше составлять Байдену «график вторжений» и выставлять себя посмешищем на весь мир.

«Байден только и умеет, что бить в барабаны войны. Похоже на соло, я не слышу, чтобы кто-то еще нагнетал обстановку вместе с ним», — оставил комментарий пользователь jellybeaninpensacola.

Ну что сказать, умные люди, всё правильно пишут) Не перевелись в США люди с трезвыми головами.