Почему Россия будет нападать на Украину всё чаще и чаще

На Украине есть народная примета. Чем хуже идут дела в экономике и социалке, тем больше политики начинают рассказывать про скорое (очередное) российское вторжение.

А уж если правительство делает какую-то очередную антинародную гадость, типа роста тарифов в несколько раз, печально известного «Прикрути» или продажи земли сельскохозяйственного назначения – этим самым «Терпите, а то Путин нападёт» забиты все эфиры.

Сейчас как раз наблюдается очередной подобный рецидив средней тяжести – за прошедшую неделю я видел четыре разных заявления на тему «Россия планирует вторжение вна Украину».

Одно от каких-то наркоманских НАТОвских военных, которые заявили, что российские учения на Кавказе – это подготовка для начала наступления (где Кавказ, а где Украина – но если это американские военные, которые традиционно не в ладах с географией, то это их не смущает).

Остальные были от различных украинских, кхм, политиков. И тут тоже всё понятно. Денег в бюджете нет, МВФ давит и шантажирует, ЕС запрещает развивать собственную промышленность.

Народ, опять же, волнуется. А так можно всех недовольных обзывать «агентами ГРУ, подрывающими стабильность» (можно подумать, что там есть что подрывать).


Плюс Яценюк активизировался. Видимо, жизнь в Майями достаточно дорогая, так что срочно нужно снова строить стену из волшебной сетки-рабицы, которая и танки на марше остановит, и «Калибры» в полёте собьёт. Ну, вы поняли…

Так что Россия будет нападать всё чаще и чаще. Иначе пчёлы начнут что-то подозревать.

Вообще, Украина сейчас напоминает страшную престарелую бомжиху, в жутких лохмотьях, от которой разит перегаром и, извините за натурализм, туалетом. И эта бомжиха бегает по двору и орёт, что её все домогаются. А больше всех домогается вот тот молодой русский красавец на «Бентли», ясное дело.

Да кому она нужна, нищая старая кляча? Там же и бандеровские блохи, и коррумпированые глисты, и, как говорит мой друг-доктор, «полный георгиевский кавалер» (четыре креста) по сифилису!

Россия за шесть лет инвестировала в один Крым в два раза больше, чем ЕС за тот же период предоставил кредитов всей Украине.

Помните, как Иван в сказке кричал? «Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать». Тем более, что денег у Украины как раз и нет, хе-хе.

Русскую оккупацию ещё заслужить надо.

Источник: https://www.russiapost.su/archives/216206

31
542
21