Куда делись поправки о запрете владеть иностранной недвижимостью чиновниками?

На модерации Отложенный  

Потеряли поправку. яндекс картинки

Всем привет! Уважаемые подписчики и гости моего канала

Среди поправок в Конституцию, которые внес в Госдуму президент Владимир Путин, не оказалось положения о запрете чиновникам и депутатам владеть иностранной недвижимостью.

Не понял юмора что за дичь. Помахали перед носом и все? А может большинство людей только из-за нее и пошло голосовать?

Глава комитета Госдумы по гос. строительству Павел Крашениников сказал что эта поправка не имеет смысла. Так как большинство его коллег получили недвижимость по наследству. И все указано в декларации.

Ха весело, в декларации с вашими связями можно указать маленький, маленький, домик в деревне верне лапша ушка маталова. А дело все в том что нас жестко кинули. Оказывается, здесь собрались настоящие патриоты нашей огромной страны, вот они - сила Родины и поддержка. Просто этим патриотам иногда приходится покидать свои дома, чтобы убедится что Запад действительно так плох.

А двойное гражданство?

Интереснее всего то, что такие ограничения для чиновников уже существовали. Еще в 2006 году В.В, подписал указ, запрещающий лицам с двойным гражданством занимать должности . Так же есть поправка: "законы, которые не нравятся президенту, принять будет еще труднее".

Еще и ее чтобы они не отклонили. А то президент предложил они рассмотрели а на фиг не надо. По недвижимости Путин предложил, но депутаты на такое не пошли. Ну, так, такие это ребята. Долго их ещё чистить придется.

Дело то в том что, если это все разрешить половину не имеет право там сидеть заседать. Кто тогда думу то думать будет за простой люд.

С гражданством пролетели. А счета в иностранных банках как там дела обстоят? Рассматривают наверное еще.

Короче нас опять опрокинули. Ну посмотрим что дальше будет.

Вот кстати интересный КОМЕНТАРИй,к этой статье:

Эти 200 поправок нужно было принимать частями по 2-3 за раз. А получилось-выгнали стадо баранов голосовать за все разом. То что предлагал Путин выхолостили клишацы. Оставили то что им нужно. Вот и получили путинскую конституцию, ничем не отличающуюся от предыдущих - ельцинской, брежневской и т.д.

А вы что думаете по данному вопросу???