Как выглядит дача Зеленского в Конча-Заспе

На модерации Отложенный

Как выглядит дача Зеленского в Конча-Заспе: появились фото

Владимир Зеленский продал свой дом в селе Иванковичи в Киевской области и переехал в государственную резиденцию «Конча-Заспа». Журналисты уже выяснили, что в президентской резиденции есть четыре спальни, бассейн, солярий и массажный кабинет. 

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, о новом месте жительства Владимира Зеленского у себя в Facebook пишет журналист «Схем» Михаил Ткач.

«Президентская государственная дача для слуги народа – это трехэтажное имение на береге более чем на две тысячи квадратных метров и несколькими гектарами вокруг. В доме есть четыре спальни, санузлы отделаны мрамором, лифт, кинозал, бильярдная, солярий, сауна, бассейн и массажный кабинет», — рассказал Михаил Ткач и опубликовал соответствующие фото.

Отметим, этот дом известен как «дача Ющенко» (третий президент Украины прожил там около 10 лет). До Ющенко дачей в Конче-Заспе пользовался Леонид Кучма.

В 2015 году в доме сделали большой ремонт – меняли прокладки канализационной сети, частично поменяли деревянные лестницы и покрытие пола. Общая сумма всех работ потянула на 5 миллионов гривен.

Как выглядит дача Зеленского в Конча-Заспе: появились фото

Как выглядит дача Зеленского в Конча-Заспе: появились фото

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=aivlD-Rc_Dk&feature=emb_logo