Несколько слов о боеспособности русской армии

На модерации Отложенный

Именно РУССКОЙ, потому что как бы не называлась армия России (Красной, Советской, Российской), она всегда была, есть и будет русской по своей сути…

В последнее время многие жёлтые, полужёлтые западные либерастические СМИ (типа, The National Interest) регулярно пестрят провокационными статейками, в которых всё норовят сравнивать «военные письки» Запада и России – у кого она более толстая, более длинная, более упругая. Как будто эти показатели являются самыми главными для определения боеспособности той или иной военной организации.

Подобный подход вполне приемлем для оценки европейской и американской армий, но только не русской.

Сила русской армии всегда заключалась в её непредсказуемости и непотопляемости. То есть, образно говоря, если русскую армию вооружить одними копьями, топорами и луками со стрелами, то даже в этом состоянии она способна, отобрав в драке у западных «псов-рыцарей» всё их навороченное вооружение, водрузить Знамя Победы над «брюсселем» или любым другим символичным для Запада населённым пунктом.

В отличие от любой другой армии мира, русскую армию не сможет ничто остановить, если даже для достижения этой цели нужно будет «положить» в войне половину населения России…

Ни одна армия мира не готова к таким жертвам, ради Победы, как русская…

Побеждать русскую армию – это мартышкин труд. Потому что даже, когда в её составе останется последний «Александр Матросов», отступивший с боями до мыса Дежнёва или Северного полюса, то и в этом случае он в полном одиночестве сумеет повернуть всё вспять, и пойдёт в очередной раз «освобождать» европейские сёла и веси, не забывая при этом «щупать» местных блядей…

Русскую армию можно сравнить с прививкой от военной заразы: все воинственные нации, конфликтовавшие с ней, в итоге разучились воевать.

Вам приходилось слышать про такое знаковое растение как хрен?

Так вот, он обладает завидным качеством – если уж этот хрен где-то растёт, его, извините за тавтологию, хрен выведешь. Пока он тихо и мирно растёт в огороде, он не занимает больше места, чем ему необходимо.

Но стоит Вам лишь попытаться избавить свой земельный участок от его присутствия, как он начинает появляться в самых различных местах огорода самым невероятным образом.

Вот так и русская «армия-хрен» существует по принципу «Хрен вам в руки, господа завоеватели!»: лучше не связывайтесь – вам же хуже будет!

Русскую армию можно от3,14здить до кровавой юшки и звона в ушах, но победить, пардон, ни хрена не получится…

Как любил говаривать Светлейший князь Григорий Александрович Потёмкин-Таврический, не связывайтесь с нами, потому что «Всё будет наше, хоть и морда в крови!»