КУДА ПРОПАЛА КСЕНИЯ КУТЕПОВА

На модерации Отложенный

 

Актриса, сделавшая успешную карьеру в театре и в кино, почти не появляется на светских мероприятиях, ее не видно в популярных телешоу или на громких премьерах. С точки зрения современного зрителя, привыкшего видеть артистов буквально повсюду, Ксения и ее сестра Полина словно бы пропали из поля зрения. На самом деле такое исчезновение было сознательным выбором сестер Кутеповых.

На днях Папарацци видели Ксению на улице, совсем без макияжа и достаточно скромно одетая, она даже как-то расстроилась, заметив излишнее внимание к собственной персоне. 

Как рассказала актриса в беседе с ведущими радио "Маяк", она вообще всегда жутко стеснялась своей профессии.

 

"Я до сих пор, честно говоря, испытываю такую же неловкость, когда подходят ко мне на улице, - говорит Ксения. - Вот недавно мы с Полиной зашли в магазин, и мне позвонили откуда-то.

И я начала говорить: "Вы понимаете, - очень громко, плохо слышала и по телефону стала громко говорить, - вы понимаете, у меня сейчас репетиция и вечером спектакль". Я увидела ужас у Полины в глазах: "Что ты так громко, на весь магазин? Зачем ты так кричишь, что ты работаешь в театре?" Я не знаю почему. Я все время пытаюсь скрыть этот факт, что я актриса. Это ужасно, да. Вот так".

Вероятно, отчасти по той же причине актриса предпочитает заниматься только своей непосредственной работой, а не вести "звездный" образ жизни.

"Я думаю, это не мое дело, не моя тусовка, это во-первых, - поделилась своим мнением Кутепова. - Просто я не тот человек. А во-вторых, я думаю, просто еще нет необходимости туда лезть. Я вам объясню. Я могу понять каких-то актеров, которые пытаются сделать карьеру таким образом. Я их не осуждаю, это их право. Мне просто не очень это надо, у меня все в порядке. Я сейчас не беру какие-то мелочи в виде тщеславия, не об этом речь. Я говорю, что это вполне может быть просчитано и необходимо человеку, чтобы сделать карьеру. Я в профессии пока что вполне удовлетворена, мне не очень это надо".

Иногда сестры Кутеповы все же выбираются на какие-то мероприятия. Так, летом Папарацци видели Ксению и Полину с детьми на "Балу на траве" в Нахабино.