Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?
Новая версия сайта newsland.com. Переходи!
Заявка на добавление в друзья

Карантин-2

3050 334 5

 Опыт общения на открытых площадках интернета показывает, что в любую серьёзную дискуссию вклиниваются любители разбрасывать свой вербальный мусор.

   

   
      Напоминаем, в нашем сообществе комментарии, инфицированные бескультурьем: хамством, ксенофобией, переходом на личности, оффтопом, флудом, не удаляются, а переносятся на специальную страничку под названием «Карантин». Тем самым подтверждая принцип гласности и транспарентности.
   
      Для обеспечения комфортного проведения дискуссий по теоретическим проблемам, в порядке эксперимента, вводится жесткий принцип – после двух переносов в «Карантин» комментариев одной и той же персоны, ее дальнейшие штрафные посты удаляются глухо.
   
      Админы сообщества надеются на свою безработицу по отправке комментов в «Карантин».
   
Пчёлка, Бобер   
{{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}
Новости партнеров

Комментировать

осталось 1800 символов
Свернуть комментарии

Все комментарии (337)

Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Александр Гершаник # ответил на комментарий Бобер 500 11 июня 2016, 17:41

Сегодня в 20.00 попробуйте объяснить, что и зачем тут писали:

А это вход ссылка на hangouts.google.com

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

Кизя Деда # ответил на комментарий Бобер 500 11 июня 2016, 18:06
Давишь, навязываешь своё мнение и угрожаешь.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Грюн # ответил на комментарий via041957 11 июня 2016, 18:07
Частное предпринимательство – основа капитализма, вздохнувшее было свободно – ставится им вне закона. Бывший семинарист просто уродует экономику, втискивая ее, как в «испанский сапог», в единственный – государственный сектор.(с)

Автор , если не знаете историю то не надо браться за это ... после 1945го Сталин организовал частные артели и кооперативы , которые к 1953г давали до 20% ВВП , что уже в 1948г позволило отказаться от карточек и снижать ежегодно цены - но Главное эти артели работали по госТарифам и госЦенам !!!!!!!!!!!!! , что давало произведенный продукт , а Хрущ их прикрыл , а горбатая мразь сделала кооперативы - которые 99% ни хрена не производили , а занимались перекупкой , что привело к потребительскому коллапсу и недостатку потребительского продукта...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

Виктор Апин # написал комментарий 11 июня 2016, 18:31
Только бобры, пчелки и прочий гнус могут писать о капитализме с человеческим лицом. Человек на это не способен.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

Комментарий удален его автором

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Stepan Петров # написал комментарий 11 июня 2016, 17:23
"Но ведь всей первой фазе капитализма имманентен авторитаризм"

Не надо врать.
Опыт США и Великобритании опровергает это ваше утверждение.
Stepan Петров # написал комментарий 11 июня 2016, 17:28
"Становится на ноги реальная многопартийность."

Нет в России никакой многопартийности.
Есть власть и пресмыкающиеся перед ней ручные фанерные партии, находящиеся на содержании у власти.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Stepan Петров # написал комментарий 11 июня 2016, 17:25

"Путин дает экономике жить"

Это что - новый анекдот?

Португалию по ВВП на душу населения Россия уже обогнала, как Путин обещал?!
:-)))

Экономика России может потерять около 100 млрд рублей от ассоциации Украины с ЕС. Об этом заявил президент Владимир Путин
ссылка на www.tvc.ru

По курсу того времени - это чуть больше 3 млрд. долларов.

"Сумма ущерба, нанесенного российской финансовой отрасли международными санкциями, за два года составила 250 миллиардов долларов. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев."
ссылка на znaj.ua

"За четыре года, начиная с 2014 года, Россия потеряет около $600 млрд из-за падения цен на нефть и экономических санкций."
ссылка на www.rbc.ru

Вывод: Путин - идиот!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

Шандор Береговский # ответил на комментарий Ник Петрович 11 июня 2016, 18:06
Согласен!"Какой собачий бред эта несчастная статейка! " Для этого можно,будь ожелание,почитать Солженицына или Коротича....Такое же чтиво...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Александр Коротков # написал комментарий 11 июня 2016, 18:21
-1-

Ну...уж коли так постарался для либералов...то,конечно вопрос таки интересный...да вот только от Путина не отлепишь сдачу урана-США/Британии...и многое другое,что даже ТВ не опровергает (ну,про улыбочку в интервью про подлодку „Курск”...)
У Хрущева так же не оторвешь его подчинение КГБ под себя...
А Горбачев ,по твоему „ничего не делал плохого...просто смотрел”...но как же это надо ему было „просто смотреть”,чтобы страна,закрученная мощными правовыми,конституционными и прочими механизмами , развалилась сама по себе ?
А Ельцин и вовсе паинька...(((...
0 0 0
Ответить

удалить

Александр Коротков # написал комментарий 11 июня 2016, 18:22
-2-

И о чем с тобой дискутировать ?
Путин,между прочим ,не отрицает факта уничтожения ядерных боеголовок в пользу США...как и Чубайс-приватизации народного имущества...
Значит ты встал в позу,которой выразил свое превосходство над оппонентами...
Ладно...только вот один прогноз тебе (бесплатно)-
1-все тайное станет явным
2-душа согрешающая-умрет.

Почему волка не сделать овцой,и наоборот ?
-а потому что это их природа...
Так и с этими:
-сколько не обеливай Ельцина-Горбачева-Путина, но
3-ПО ДЕЛАМ ИХ ,УЗНАЕТЕ ИХ.

Знаешь кто Автор Слов ?
Пойдешь против Него ?
А может покаешься,пока непоздно ?
Хотя наврядли...у тебя природа как и у них...дискутируй.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Аменхетеп Подбейглазов # написал комментарий 11 июня 2016, 18:39
Оценивайте вы их или не оценивайте. дорогие мои россияне. но когда вам очередной раз не останется кушать. то есть придётся перейти очередной раз на лебеду и сосновые почки, и если у вас к тому времени ещё будет электричество. и соответственно интернет. я действительно узнаю как вы их оцениваете. Это я по доброму говорю.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

вамп1 # ответил на комментарий Имя Фамилия 11 июня 2016, 19:12
до горбачева не было талонов, не ври

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Svetlana Ebrahim # ответила на комментарий Владимир Яковенко 11 июня 2016, 19:02
я не знаю ни одного - так сказать Лидера - которого бы волновала жизнь страны и народа ..
Это говорит о том, что вы вообще ничего не знаете о Лидерах. Вы даже не представляете, как мыслит историческая персона.
О своих домочадцах думает простой обыватель. А лидер на то и лидер, что думает о стране и народе. Другое дело, что делает все через задницу. Но это уже другой вопрос.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ # ответил на комментарий Константин Игреков 11 июня 2016, 19:22
весь ХХ и уже ХХI мы показываем как жить не надо,
Нормальный человек всегда стремится приумножить собственность и передать её детям, отсюда и созидание, и уважение к окружающим и чужому труду результатом господства социалистической идеи, стал народ без корней, без веры, без привязанностей, с ущербными понятиями о том что такое хорошо и что такое плохо, этот кочевный тип мышления, пренебрежительное отношение к собственности своей и чужой, не желание обустраивать территорию где живешь, привычный срач в подъездах, и за все за это надо благодарить не советскую власть. советской власти и не было кучка проходимцев на иностранные деньги в 17 захватили власть и устроили кровавую резню всем несогласным, потом их преемники "верные ленинцы" продолжили узурпацию власти. У власти всегда была кучка людей, прикрывавшихся словоблудием с налётом идеологии. а власти советов и не было никогда. О чём ностальгируют некрофилы советикус? Власть кучки людей есть и сейчас. Без идеологии, без разговоров об общественном благе. Ворьё вульгарис. Псевдосоветские руководители тоже присваивали всё и распоряжались всем, но просирали в разных проектах. Нынешние скирдуют для себя.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Имя Фамилия # написал комментарий 11 июня 2016, 19:24
Прав комментатор выше, который сказал вроде банальную, но в то же время самую очевидную вещь: любого руководителя, хоть кооперативного сортира, хоть государства, нужно оценивать ПО РЕЗУЛЬТАТУ.
Результат сталинского правления - индустриальная держава с абсолютно хилым, уконтропупленным сельским хозяйством, миллионными жертвами в ВОВ по причине внешнеполитической наивности, немалыми жертвами репрессий. Результат достойный, учитывая, что многие развитые страны добились индустриального прорыва, не пихая в топку столько человеков и поддерживая все сферы экономики внутри своих стран.
Результат хрущевского правления... Оттепель? Да нет, это результат поневоле. Кукуруза? Ну что ж, сельское хозяйство воспряло. Космос и всё такое. Жилищная проблема начала решаться. Но зашоренность сознания, затуманенного идеей соцхозяйствования сама по себе была утопична. Подняться "над" огородник тупо не смог.
Результат брежневского правления - застой. Хороший такой застой, где многие решения самых насущных проблем преподносились как подвиги. Да и видение перспектив у Брежнева было абсолютно мутированным. То бишь никаким.
Результат горбачевского правления мы все помним. "Виноват - не виноват" - это постанова для детского садика, а не для оценки государственного деятеля.
Результат путинского правления... Тут вообще всё понятно. 70% национального богатства принадлежит 1% приближенных к владыке людей. . Крым? Так в Сибири и на ДВ отдано в долгосрочную аренду китаезам куда как больше территории, чем весь Крым. Об этом принято умалчивать, конечно. Ведь в Сибири и на ДВ ресурсов масса, Крым тут - бедный родственник.
Короче, вывод. Гавно все наши правители. Полное и непоколебимое гавно. Хоть в историческом контексте, хоть

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

Комментарий удален его автором

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Юрий Опрышко # ответил на комментарий Юрий Опрышко 11 июня 2016, 19:54
Больше всех был против такого решения Микоян, однако, в конце концов члены Президиума ЦК КПСС, входившие в Совет обороны, поддержали Хрущёва. Министерствам обороны и иностранных дел было поручено организовать скрытную переброску войск и военной техники по морю на Кубу.
Из-за особой спешки план был принят без утверждения — к реализации приступили сразу после получения согласия Кастро.
28 мая из Москвы в Гавану вылетела советская делегация в составе посла СССР А. И. Алексеева, главнокомандующего РВСН маршала С. С. Бирюзова, генерал-полковника С. П. Иванова, а также Ш. Р. Рашидова. 29 мая они встретились с Раулем и Фиделем Кастро и изложили им предложение ЦК КПСС.
Фидель попросил сутки на переговоры со своими ближайшими соратниками. Известно, что 30 мая у него состоялся разговор с Эрнесто Че Геварой, однако о сущности этого разговора до сих пор ничего не известно. В тот же день Кастро дал положительный ответ советским делегатам. Было решено, что Рауль Кастро в июле посетит Москву для уточнения всех деталей.
Вскоре ракеты прибыли и были установлены. США выявили свои претензии.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ # ответил на комментарий Константин Игреков 11 июня 2016, 19:22
весь ХХ и уже ХХI мы показываем как жить не надо,
Нормальный человек всегда стремится приумножить собственность и передать её детям, отсюда и созидание, и уважение к окружающим и чужому труду результатом господства социалистической идеи, стал народ без корней, без веры, без привязанностей, с ущербными понятиями о том что такое хорошо и что такое плохо, этот кочевный тип мышления, пренебрежительное отношение к собственности своей и чужой, не желание обустраивать территорию где живешь, привычный срач в подъездах, и за все за это надо благодарить не советскую власть. советской власти и не было кучка проходимцев на иностранные деньги в 17 захватили власть и устроили кровавую резню всем несогласным, потом их преемники "верные ленинцы" продолжили узурпацию власти. У власти всегда была кучка людей, прикрывавшихся словоблудием с налётом идеологии. а власти советов и не было никогда. О чём ностальгируют некрофилы советикус? Власть кучки людей есть и сейчас. Без идеологии, без разговоров об общественном благе. Ворьё вульгарис.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Петр Великий # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 11 июня 2016, 21:33
Настоящие Садовнички, родимый - товар штучный.
Это вам не абармовичей плодить.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Порфирий Иванов # ответил на комментарий Бобер 500 11 июня 2016, 22:10
Куда уж ближе - пошла писать губерния.
Как можно оценивать уголовников во власти - Сталина и его холуёв?
И вообще - большевизм - сплошная уголовщина.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.06.2016 #

Svetlana Ebrahim # ответила на комментарий Бобер 500 11 июня 2016, 22:23
Я должна его проанализировать по вашим критериям. Но ваших критериев я не знаю.
ВЫ их не озвучивали.
Мой оппонент написал мне, что моя или ваша, из его слов не понятно, постановка вопроса примитивная и холопская.
С вашей точки зрения так вести дискуссию можно?
Больной какой-то автор, - написал Прохор Меньшов в ваш адрес. Так вести дискуссию можно - оскорблять автора???
И какие же у вас критерии культуры тогда???

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2016 #

Ник Петрович # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 11 июня 2016, 23:37
Господин Федоров, вы настолько примитивны в своем антисоветизме, что ваш пост не стоит ответа.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Vanqoq # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 12 июня 2016, 01:12
конечно социализма не было, и не будет....
-----------------
Странно, а ты откуда взялся? Неужто из капитализма? Ты этот капитализм ещё не нюхал, увидел только то что наверху блестит. И этот блеск, притягивающий дураков - антисовков, обусловлен не системой капитализьма, а неоколонизацией третьих стран, войнами и разграблением.
Интересно, что дал тебе капитализм ? Если ты мелкий бизнесмен, то это ещё не капитализм. Если ты смог построить коттеджик и купить иномарку, то это тоже не капитализм. Скорее ты продолжаешь жить в социализме, в его следующем этапе развития.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Vanqoq # ответил на комментарий Бобер 500 12 июня 2016, 00:39
Зачем ты столь много удалил комментов? Не в твою струю попали? Неправильно оценили твой интеллект? Ну тогда зачем вылазишь на публику со своим "трудом"?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

mind1954 # написал комментарий 12 июня 2016, 03:06
Да всё это не то и не так ! А Хрущёв, с исторической точки зрения, ДУРАК, на букву "м" !!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Борис Ахметшин # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 12 июня 2016, 10:25
Мягко говоря, лжец!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Анатолий К # написал комментарий 12 июня 2016, 12:02
Это же надо такую херню написать, однако.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Cергей Хачиков # написал комментарий 12 июня 2016, 12:10
Эк как мы бесстрашно и ,в основном,правильно-объективно охарактеризовали этапы "большого пути",предшествующих путинскому правлению...А дальше...? Запал закончился? Или достоверных данных не хватает? Думается дело в другом. Вопрос к автору: каковы гланды на вкус,опробованные через анус?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Мария Русинова # ответила на комментарий Бобер 500 12 июня 2016, 13:49
"..Посмотрите на сегодняшние Англию, Францию, Германию. Они поднялись благодаря плану Маршалла. :-)" == Не стесняюсь спросить: в Киеве Вы на ПМЖ или проездом?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Олег Аляев # ответил на комментарий Грюн 12 июня 2016, 14:37
Не дорогой товарищ талоны уже были до горбатого в частности на мясо и масло но,это никак не сказывалось на общем состоянии людей,всё равно у всех холодильники были забиты никто не был голодным а вот потом появились талоны на сигареты в некоторых городах на сахар,водка из под полы и т.д.Не дна не покрышки предателю и ублюдку горби.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2016 #

Мария Русинова # ответила на комментарий Пчёлка 501 12 июня 2016, 16:02
== Отсутствие находчивости ответиить на простой вопрос свидетельствует о недостаточной подготовленности наймитов от "пера"...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 13.06.2016 #

игорь блинов # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 13 июня 2016, 03:05
Спасибо либералам,дерьмократам,прихватизаторам и просто буржуям за развал народного хозяйства!Все это у нас было при" проклятом"социализме!А вот при капитализме всё куда-то делось?Куда?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 13.06.2016 #

Дед Щукарь # ответил на комментарий Бобер 500 13 июня 2016, 14:39
А чё критерий? Не оценка же. У меня в чистом виде критерий. Но можно уловить симпатии. Возможно они тебе и не понравились.)))

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.06.2016 #

игорь блинов # ответил на комментарий Пчёлка 501 14 июня 2016, 02:10
Ай!Я же не знал,что есть только ваше мнение и остальные неправильные!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.06.2016 #

игорь блинов # ответил на комментарий Бобер 500 14 июня 2016, 01:59
Ах вот как!Т.е.91 год начало 3-го этапа?Ловко!А в Германии в 1918 году какая революция была?Дайте угадаю!Буржуазная,первый этап!Никак феодалов свергли?Лидеров оценивать?Николай -двойка,Ленин-пять с плюсом,Сталин-золотая медаль,Хрущев-тройка,Брежнев-четверка,Андропов,Черненко-без оценок,Горбачев-расстрел!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.06.2016 #

игорь блинов # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 14 июня 2016, 02:07
Вот оно,нутро капитализма!А то демократия,общечеловеческие ценности!Бла,бла!Сила есть,ума не надо!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.06.2016 #

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ # ответил на комментарий игорь блинов 14 июня 2016, 11:24
Россия при разваливающейся экономике тоже пыжится, в чужие страны лезет, у соседей территории ворует, ну её от денег и технологий отключили.
но вы держитесь
ОБАМА ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.jpg

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.06.2016 #

Дед Щукарь # ответил на комментарий Бобер 500 14 июня 2016, 03:21
Ту сиреневую и колючую? Ты гурман, братец.)))
А вот колбаску по сталинским гостам я помню. Та колбаска даже не хранилась. Ее можно было есть только свежей. Неосторожные семьями травились.

Дед Щукарь # ответил на комментарий Бобер 500 14 июня 2016, 03:24
Удали. Эт не тебе. А тебе я в личку написал. Скачите дальше.)))

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.06.2016 #

Анатолий Камынин # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 14 июня 2016, 11:31
Я жил в Молдавии. Все было. Красной рыбы, правда, не видал ни разу и даже о ней не слыхал. Но очереди были, не очень большие за продуктами. За промтоварами - больше. К продуктам могли что-либо неходовое в нагрузку дать Это 70-е. Ужжос начался при горби, да и то, похоже, поперву создавался искусственно.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.06.2016 #

Всеволод # ответил на комментарий АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ 14 июня 2016, 15:45
Ни разу не стоял по 3-4 часа. Это же надо каким бездельником быть!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 15.06.2016 #

Виктор Ztbpdtcnzsq # ответил на комментарий игорь блинов 15 июня 2016, 14:30
Не люблю дураков и пустозвонов: пленные возвратились в Германию после 1955 года.
В Корее пришлось бить бандитов из Северной Кореи (как и во Вьетнаме), поддерживаемых СССР - они вторгались на территории, на которых их не хотели видеть и зверствами устанавливали свою власть.
Демократические страны не могли позволить себе таких зверств - кстати, Че Гевару и повязали из-за этих зверств - народу они не подошли.
Кстати, какие территории присоединили себе США в результате Второй мировой войны? Вот СССР присоединил захваченные бандитским способом на пару с Гитлером.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 15.06.2016 #

posadnik # ответил на комментарий Бобер 500 15 июня 2016, 22:30
тогда не оффтоп: иваши "критерии оценки национальных лидеров" высосаны из пальца, не оячень чистого, скорее всего принадлежащего морально устаревшей постперестроечной прессе. Вы хотя бы Конквеста осилили, прежде чем рассказывать сказки о том, как выглядел довоенный СССР и та Россия из которой он вырос?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 15.06.2016 #

posadnik # ответил на комментарий Пчёлка 501 15 июня 2016, 22:49
так вот - в контексте, черт возьми. исторического процесса - Сталин прекрасно закрыл стоявшие перед Россией вызовы ДЕВЯТНАДЦАТОГО ВЕКА - от земельного вопроса, не решенного при Александре Освободителе (о чем не преминул напомнить даже Врангель в мемуарах!) до "чугуна и стали на душу населения, что было в 1850-80-х очень статусным показателем, когда страны Европы хвастались друг перед другом итогами промышленной революции. Россия наконец смогла идти дальше без вериг сословной монархии.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 16.06.2016 #

Семен Пулля # ответил на комментарий Бобер 500 16 июня 2016, 10:40
знаешь, Бобёр, заведомую ахинею, которую ты нацарапал выше, почерпнув всё это или в своём больном воображении или у таких же современных горе-историков как ты, ты предлагаешь серьёзно обсуждать?...это что новый подход к дискуссии запутинцев или володинских пропагандеров?...не смеши людей...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 17.06.2016 #

Бадерин Евгений

комментирует материал сегодня в 18:33 #

Евросоюз долго не протянет - никто не хочет жить в этом ЕС вместе с рвущейся туда ордой халявщиков жидо-хохлов.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 17.06.2016 #

Buddy КысьMeer # написал комментарий 17 июня 2016, 18:38
мне, кагбэ, ваще по фигу

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

АНУ НАХ # написал комментарий 17 июня 2016, 18:59
Что вы вечно хороните всех, бараны !!! ??? То США, то Китай, Турция, теперь Европа. А России сколько осталось, вы подумали ??? !!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Дима Донсков # написал комментарий 17 июня 2016, 18:56
Флаг Евросоюза выцвел и превратился из синего в голубой
0 2 2 кто?
Ответить

удалить

Александр Баутин # ответил на комментарий Дима Донсков 17 июня 2016, 19:02
Они его подкрасят - станет радужным.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Александр Баутин # ответил на комментарий Алекс Иванов 17 июня 2016, 19:01
Надо им подбросить огромных проблем?
0 1 1 кто?
Ответить

удалить

Алекс Иванов # ответил на комментарий Александр Баутин 17 июня 2016, 19:03
Есть лишние пятаки?
Попробуй
0 1 1 кто?
Ответить

удалить

Александр Баутин # ответил на комментарий Алекс Иванов 17 июня 2016, 19:06
Есть лишние мудаки.
Надо попробовать туда их сплавить.
0 0 0
Ответить

удалить

Алекс Иванов # ответил на комментарий Александр Баутин 17 июня 2016, 19:07
Нормальные сами уедут

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Зоя Архангельская # ответила на комментарий Александр Баутин 17 июня 2016, 19:06
Поставить Алекса им в бригадиры.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Зоя Архангельская # ответила на комментарий Пчёлка 501 17 июня 2016, 19:49
Пчёлка с бобром решили поучить народ правильному пониманию истории. Ну-ну...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

vick thompson # ответил на комментарий Джон Коннор 17 июня 2016, 19:40
Кладбище русских надежд)

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Nadia Losowa # ответила на комментарий Юрий Алексеев 17 июня 2016, 20:18

недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- ссылка на vkk.me

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

сергей добрый # ответил на комментарий Алекс Иванов 17 июня 2016, 20:47
Что можно написать о Европе что бы все посты удалили?Ох не любят глисты путинские чеснок!Осталось только сала путину !

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

сергей добрый # ответил на комментарий Воинков Митя 17 июня 2016, 20:52
Есть общая цель!Раздавить путинизм!И жить поживать и добра России наживать.А говно гебешное зарыть на веки вечные!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

колхозник сибирский # написал комментарий 17 июня 2016, 20:34
Мрази пидарастические
0 0 0
Ответить

удалить

Михаил Черных # ответил на комментарий колхозник сибирский 17 июня 2016, 20:38
Вы о ротенбергах?
0 0 0
Ответить

удалить

Леша Леший # ответил на комментарий Михаил Черных 17 июня 2016, 20:53
Ротенберги по миру население не пускают, как Рокфеллеры с Ротшильдами.
0 0 0
Ответить

удалить

сергей добрый # ответил на комментарий колхозник сибирский 17 июня 2016, 20:43
И ботоксные !Каждый второй в кремле колет ботокс и носит кружевные труселя.Позорище!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

lkj lkjh # ответил на комментарий Пчёлка 501 17 июня 2016, 20:47
По глупостям не пишу, уж извините. И понимая, местные манеры, когда вы, как цербер, диктуете о чем кому писать, удаляюсь навсегда

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 17.06.2016 #

La chasse DeHibou Шасс Д'Oэбу # написал комментарий 17 июня 2016, 21:38
евросоз создавался как чисто экономическое объединение и тогда был вполне эффективен.по его уставу претенденты на вступление должны иметь ВВП на душу населения не ниже 6% от самых развитых его членов. после приема в него евронищих,типа греции,румынии,прибалтики...это правило было нарушено и теперь немцы должны оплачивать прогулки греков по буфету. а судьбоносные решения принимают не правительства и парламенты,а чиновники в брюсселе,с педерастическим складом ума! именно они своими решениями наводняют европу мигрантами,которые ЕС и утопят!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Васятка справедливый # написал комментарий 17 июня 2016, 22:12
и весь СССРь ждал когда накроется медным тазом Америка, в конце концов сдохнул сам...
теперь потомки СССРя, дебилы, ждут когда накроется ЕС...
вымрете динозавры, и не дождетесь...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 17.06.2016 #

Профессор Профессор # написал комментарий 17 июня 2016, 22:15
евросоюз скоро сдохнет, точнее он уже сдох, идет процесс разложения и гниения, потому столько смраду и вони

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2016 #

Николай Бардин # ответил на комментарий Профессор Профессор 17 июня 2016, 23:09
Твои бы слова, да Богу в уши. Но гниете вы.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 18.06.2016 #

Александр Федоров # написал комментарий 18 июня 2016, 12:36
А мне насрать на Евросоюз. Гораздо актуальнее вопрос: сколько протянет злейший враг России путин. Но опросов на эту тему почему то нет. Ау, "модернаторы".......эж

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.06.2016 #

наталия тарасова # написала комментарий 19 июня 2016, 10:43
Евреевсоюз нам не нужен. Он рухнет!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.06.2016 #

Vladimir NN # написал комментарий 24 июня 2016, 17:29
Кто то обворовал эти союзы, надул их, как пузыри, а бобер тут усёрается, что это неизбежный естественный исторический процесс, который должен привести всех к объединению. Скажите, а шарик воздушный лопнув, может остаться шариком, или его в клочья разнесет? И где же тут объединяющий процесс?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 25.06.2016 #

Леонид Справедливый # ответил на комментарий Валерий Гудошников 25 июня 2016, 18:33
Вы не правы, когда человек возомнил себя богом, вот тогда и стали проблемы, когда заповеди Бога перестали исполнять, а те кто должен следить за этим, сами начали нарушать заповеди, и извращать все что дал Господь человеку, вот тогда человечество стало на скользкий путь, путь разрушения....

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 25.06.2016 #

Бодров уб.Бейтаром # ответил на комментарий Николай Цветов 25 июня 2016, 19:50
... глобализации никакой не будет, потому как это всего лишь план одиозной жыдо-группировки.......
будет какой-то объединяющий процесс, но он будет называться совершенно по-другому.......
а сам термин глобализация сегодня несет такой негативный оттенок, что в своей парадигме исполненным быть не может.....

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 25.06.2016 #

Новая Бyква # написал комментарий 25 июня 2016, 19:13
Погодите, еще Россия будет проситься в ЕС. Как только воблоглазого скинут, так процесс пойдет.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 25.06.2016 #

Чингачгук Бонифатьевич # ответил на комментарий Валерий Гуров 25 июня 2016, 20:26
гондурас.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 25.06.2016 #

Girsh baron # ответил на комментарий AwaZ StaRR 25 июня 2016, 20:32

"Весь западный образ жизни - это сплошной кредит и долг. " Извините чепуха, говорящая о Вашем непонимании роли кредита. Наличие госдолга в стране это показатель возможности привлекать новые кредиты в страну и вкладывать их в новые технологии. В стабильно работающей экономике нормальной страны примерно 70-80% ВВП уходит на восстановление капитала и расширенное воспроизводство. Покажите мне страну без госдолга. В одной из ведущих стран ЕС Австрии отношение государственного долга к ВВП Public debt: 75.7% of GDP (2013 est.) и это в стране с уровнем жизни несранимом с РФ . Вообще объективный показатель это отношение государственного долга к ВВП (Debt-to-GDP ratio).Он составляет 73.6 для США. В сегодняшней России это только 13.5% от ВВП ссылка на www.cia.gov Если учесть, какая доля ВВП получается от продаж нефти и газа - впору кричать "караул". Люди, принимающие решения в России держат свои "трудовые" в лучшем случае - в оффшорах, а чад и домочадцев - в Лондоне или на Кипре, и абсолютно уверены, что в крайнем случае успеют добежать до Домодедова или Внукова.

Girsh baron # ответил на комментарий AwaZ StaRR 25 июня 2016, 20:32
Такие страны как Саудовская Аравия дают своим жителям высокий уровень жизни только за счёт экспорта энергоносителей и они могут себе позволить не развивать пром. сектор. Иное дело такая страна как Япония или Израиль- основные статьи экспорта которых зависят от развитого пром. сектора - это высокоточные технологии и США сегодня мировой лидер в первую очередь из-за их технического (Хайтек) и финансового и потециалов и уже как следствие военного. Ориентация на наукоёмкие пр-ва -это признаки НТП и технологичности гос-ва , если можно так выразиться.Вообще в

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 25.06.2016 #


AwaZ StaRR # ответил на комментарий Girsh baron 25 июня 2016, 21:24
вот если бы кто то взял и исполнил те же санкции что сделал запад против России , например против Германии. Думаете долго бы она прожила ? Нет ... жопа так бы настала через год . Россия выкарабкалась из такого дерьма 90 =х , население реально почувствовало улучшение жизни в разы за десять лет . То что было в 13 году ... да так в России и СССР народ ни разу не жил. И не надо сильно на власти валить проблемы . Зачем запад создает проблемы народам России ? Россия же не лезет на запад и не указывает им как жить. Россия не вмешивалась в то время когда запад бомбил Югославию , Ирак Ливию и тд. ВОт и щас заткнутся пусть и не мешают . НУ ладно , пусть им не нравится Путин и Кадыров. Ну введите санкции против них и их семей . Заблокируйте их счета в западных банках и офшорах ( если найдете ) Как только попытались найти то сразу вычислили некоторых забавных представителей Британии и еще кое кого . Не нравится что то , действуем по международным законам. Если вы изменили границы то почему нам нельзя . Вы там это сделали через убийства и кровь мирных людей а мы просто силой духа и воли .

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 25.06.2016 #

вячеслав dr # ответил на комментарий Леша Леший 25 июня 2016, 21:40
бобер жжет не по децки!!!!)))
----- Процедура выхода, по мнению экспертов, может протянуться аж на три года. А за три года Британия может и передумать, ощутив потери общего рынка.-------------
на мнение экспертов можно смело насрать-гадалки прогнозируют лучше.
бритам плевать на общий рынок-они всю жизнь думают только о себе .

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 25.06.2016 #

Герасим Донской # ответил на комментарий Girsh baron 25 июня 2016, 21:27
Бла-бла, а что, все прочие живут иначе? Вы в структуру ВВП США заглядывали? Только 38% есть реальная продукция, все остальное- от финуслуги, услуги брокеров, юристов, продажи дериватов и черт знает чего еще! Мало того, взятки, т е плата за лоббирование законов узаконена и внесена в официальную статью доходов! ! Пять штатов есть офшорные зоны, вот почему США пытаются разрушать другие офшоры и т д Так если в России путинизм, то там что? Обамизм, или в головах таких вот "анализаторов"-идиотизм?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 25.06.2016 #

вячеслав dr # ответил на комментарий Алексей Турбин 25 июня 2016, 22:04
свободу шотландии!!!!свободу ирландии!!!томми гоу хом!
турбин ,я всегда знал что ты засланый казачок-теперь знаю что из англии.все стало понятно))

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

Александр Петров # ответил на комментарий Юрий Мушкин 26 июня 2016, 00:07
Юрий, а правда, что десятки миллионов американцев рвутся в Россию?
0 3 3 кто?
Ответить

удалить

Юрий Мушкин # ответил на комментарий Александр Петров 26 июня 2016, 00:24
Шура вы молодец не теряете чуство юмора.Но здесь разговор не про миллионы американцев.Если вы имеете што до меня сказать,говорите прямо и не виляйте хвостом как Барсик.
0 0 0
Ответить

удалить

Александр Петров # ответил на комментарий Юрий Мушкин 26 июня 2016, 02:22
Значит, верный ответ на мой вопрос - "правда" ;)
0 1 1 кто?
Ответить

удалить

Чингачгук Бонифатьевич # ответил на комментарий Александр Петров 26 июня 2016, 02:46
Комментарий удален модератором Гайдпарка
Юрий Мушкин # ответил на комментарий Александр Петров 26 июня 2016, 07:59
Санек ,чо сказать то хотел ,рожай скорей.Если со мной в остроумии захотел посостязаться ,милости прошу .Люблю я скудоумных либерастов затаптывать в их же дерьмо кирзовыми сапогами.Обычный либераст жидок на расправу,после пары тяжелых аргументов по башке обычно сразу тикают в ЧС ,полемизировать не могут,мозг то у них только спинной в наличии
0 0 0
Ответить

удалить

Александр Петров # ответил на комментарий Юрий Мушкин 26 июня 2016, 08:24
Детка, дык сказал ужо ;)
В чс утiкаю опiсля тобi. То бишь, добавляю в него после того, як обнаружу себя в чужом чс

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

Alexander Ch # ответил на комментарий Илья И. 26 июня 2016, 10:32
дочитай до конца, ключевая фраза :"мировых военных расходов", не нравятся баксы переведи по курсу хоть в "общегалактические кредиты" процент не измениться....

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

_Jimi_ # ответил на комментарий Юрий Мушкин 26 июня 2016, 11:56
Ну может в путинской параллельной вселенной так все и будет. В реальности же достаточно почитать здешние комменты, чтобы понять - Россию ждет гражданская война и распад. Вот о чем надо думать.
0 1 1 кто?
Ответить

удалить

Александр Моргунов # ответил на комментарий Юрий Мушкин 26 июня 2016, 12:27
И не мечтайте.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

Markgg МАрк Геллерштейн # написал комментарий 26 июня 2016, 11:55
Ж.. одна никогда не приходит - только комплектно и комплексно

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

Алексей Тронев # ответил на комментарий Нина Грушина 26 июня 2016, 16:46
Ну Вы попец то поднимите, да прокатитесь.
Я еще раз повторяю: Чем-то пришлось поступиться. Зато приобрели другое. В том числе и помощь.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 26.06.2016 #

Vladimir NN # ответил на комментарий остап бендер 26 июня 2016, 16:19
А иудейские проекты изначально и предусматривают такой конец.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

aliir # ответил на комментарий вячеслав dr 26 июня 2016, 18:56
Т.е. вы предлагаете врать?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

aliir # ответил на комментарий Vladimir NN 26 июня 2016, 18:57
Потому-то они и не в ЕС ,а в ТС.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 26.06.2016 #

Марис Гаркушин # ответил на комментарий вячеслав dr 26 июня 2016, 18:50
Да уж : меньше народа - больше кислорода !..
0 0 0
Ответить

удалить

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 27.06.2016 #

Ирина Никитина # ответила на комментарий Илья И. 27 июня 2016, 01:17
Ну уж скорее США скупает умы, заставляя платить за их обучение другие народы. И уже не первый век
0 0 0
Ответить

удалить

Илья И. # ответил на комментарий Ирина Никитина 27 июня 2016, 08:39
Что за ерунда? У вас всегда виноваты евреи да США. Придумайте что-то более оригинальное.
У себя проблему искать не пытались?
0 0 0
Ответить

удалить

Ирина Никитина # ответила на комментарий Илья И. 27 июня 2016, 10:30
Не приписывайте мне антисемитизм. Отродясь жидов с евреями не путала. Глубоко уважаю еврея Маркса, еврея Христа и еврейку Деву Марию))) Что же касается того, что США скупает умы других народов, чтобы сэкономить на своем образовании и растить потребителей, которыми легко манипулировать – это общеизвестный факт, не нуждающийся в доказательствах.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 27.06.2016 #

piterskiy vasiliy # написал комментарий 27 июня 2016, 10:03
ну смерть не смерть
а Британия послала на ..
эту компашку
и это начало
так что хорохорится не надо
наступит полный жапан ЕС

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 16.07.2016 #

Михаил Демонтёров # ответил на комментарий Валерий Гудошников 16 июля 2016, 18:25
По вашим мыслям видно что главный тупик у вас в голове.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.08.2016 #

Олег Ноев # ответил на комментарий Леонид Богданов 30 августа 2016, 08:42
Что всё это значит? Я вообще не понял ни хера.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.08.2016 #

Олег Ноев # ответил на комментарий Пчёлка 501 30 августа 2016, 17:21
Что по вашему значит "Здесь обязательна культура общения". А как можно охарактеризовать шизофреническую головоломку Леонида Богданова, которую вы под моим комментарием об этой статье оставили, а мой ему ответ в карантин...? Очень странные и весьма забавные у вас представления о культуре... Расшифруйте тогда вы мне, хотя бы, что мне этот персонаж (Леонид Богданов) написал про гомосексуализм, навязывание обществу, ..."вариант нормы", допустимых границах, нормах природы человека, и манипулировании...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 31.08.2016 #

Юрий Алексеев # ответил на комментарий Александр Петров 30 августа 2016, 14:23 В общем-то мне все равно от чего вы "склеите ласты".
Александр Петров # ответил на комментарий Юрий Алексеев 30 августа 2016, 16:57 И я то же самое в ваш адрес
Юрий Алексеев # ответил на комментарий Александр Петров 31 августа 2016, 01:29 В отличие от вас у меня нет ни межпозвонковой грыжи, ни остеохондроза и вообще я практически здоров. Даже простудное заболевание последний раз у меня было лет 25 назад.
Александр Петров # ответил на комментарий Юрий Алексеев 31 августа 2016, 01:58 Поздравляю с бессмертием! А я при рождении не мог кричать - был обмотан пуповиной, потом в три года два раза лежал в стационарах с астматическим бронхитом и\или аллергией, лечил их до 8 лет (уколы сперва каждый день, потом ч\з день, потом ч\з два дня), потом в те же 8 лет обнаружена близорукость (80%), с 13 по 18-19 лет носил контактные линзы, очки одеваю по сей день при нахождении за компом и в большинстве случаев нахождения на улице ночью, в 18 лет диагностирован артрозо-артрит в коленях (в 30 лет выпрыгивал из полного седа с 200-кг.штангой на плечах, в 34 - запрыгивал с двух шагов на высоту 132 см. при своём весе в районе 120 кг.), в неполные 21 выявлены на КТ межпозвоночная грыжа 6 или 7 мм. и пара протрузий (в 34 года становая тяга без пояса с плинтов чуть ниже колен - 340 кг.), в 32 года порван и не пришит бицепс руки (с которым ч\з полгода повторил рекорд в подтягиваниях, установленный с весом при меньшем почти на 30 кг. весе тела - 28 повторений)
Юрий Алексеев # ответил на комментарий Александр Петров 31 августа 2016, 05:17 Теперь я понимаю почему вы такой глупый и даже верите в бессмертие. Жаль, что вам в детстве не сделали эвтаназию. Зачем надо было мучить бедное животное.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 31.08.2016 #

Любовь Российская # ответил на комментарий Han Mamay 31 августа 2016, 13:29
если бы я была такой мужеподбной, я бы предпочла стать олимпийской чемпионкой,
ну и само собой плевала бы на мнение вам подобных.
к тому же красота проходит у всех со временем, а звание олимпийской чемпионки нет

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 31.08.2016 #

Любовь Российская # ответил на комментарий Пчёлка 501 31 августа 2016, 13:39
ничего некультурного в комменте не было

плевать - это культурное и литературное слово

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 31.08.2016 #

Валерий И. Чурбанов # ответил на комментарий valentina pvale 31 августа 2016, 16:23
Ale - это зль. А PV - пиво! Я угадал?
https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/31082016/82845530-662962.jpg

valentina pvale # ответила на комментарий Валерий И. Чурбанов 31 августа 2016, 16:51
Это он ,что от пива так перекосился ????????


Валерий И. Чурбанов # ответил на комментарий valentina pvale 31 августа 2016, 17:12
Ну да, от p[i]v[o]ale.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 31.08.2016 #

Han Mamay # ответил на комментарий Любовь Российская 31 августа 2016, 15:49
Говорите "плевала бы"? Ну-ну, свежо предание... Так они (женщины) спокон веку подстраиваются. А на фото, пожалуй, и не женщина вовсе, м.б. свиноматка в гриме?


Валерий И. Чурбанов # ответил на комментарий Любовь Российская 31 августа 2016, 16:28
Хорошей женщины должно быть много!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 01.09.2016 #

Валерий И. Чурбанов # ответил на комментарий Пчёлка 501 1 сентября 2016, 22:13

Двоечники в ранге модератора и социологов - тренд-2016?
Впервые, Пчёлка, Вы себе позволили записать меня в «хамящие смешные индивиды» и «отправить в Баню на позор» в январе 2016 года.
Расписавшись в неспособности различать корпускулы адроны и людей по имени Андрон.
Пчёлка 501
комментирует материал 22.01.2016 #
Валерий И. Чурбанов # написал комментарий 22 января 2016, 16:32 А на фига Андрону коллайдер?!
На что я вам ответил
ссылка на newsland.com
Валерий И. Чурбанов
отвечает Пчёлка 501 на комментарий 23.01.2016 #
1. Если Вы совесть модератора, удалившего мой комментарий к фразе "и мы уже сооружаем андронный коллайдер", вот Вам ликбез с бородой для обывателей:
ссылка на otvet.mail.ru
2. А раз уж Вы так любите историю и физику, вот Вам задачка, которой в обед 100 лет:
"Тьма академиков и биллион учащихся якобы знали задачу о рыбалке, решённую Дираком лет 95 назад"
ссылка на maxpark.com
Не пугайтесь - она с картинками

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 01.09.2016 #

Валерий И. Чурбанов # ответил на комментарий Пчёлка 501 1 сентября 2016, 22:17

А нынче Вы себя вообразили знайкой уже не физики, а спорта и кухни соцологических опросов
Что бы Вы ни написали с колокольни обывателя о текстах про Олимпиаду
ссылка на newsland.comссылка на newsland.com
я бы Ваши комментарии, честное взрослое, не удалил и не сбросил на позор в какой-нибудь Карантин, как Вы изволили обойтись с РЕСПОНДЕНТАМИ СОБСТВЕННОГО ЯКОБЫ ОПРОСА!!!.
ссылка на newsland.com
Потому как помню закон Гугла-Гоголя из эпиграфа к записке.
ссылка на maxpark.com
И не считаю Вас блондинкой из Филадельфии
ссылка на maxpark.com
Кстати, спасибо за примеры для статей о горе-модераторах и якобы опросах

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.09.2016 #

Игорь Мельников # ответил на комментарий Бобер 500 12 сентября 2016, 13:23
С одной стороны, Вы абсолютно правы. С другой стороны, слова типа (пардон за мой французкий) жопа, гавно, обосрать, обоссать, падла и т.п. звучат с экранов ТВ совершенно невозбранно.
Поскольку моё отношение к Ленину и компании, истинное отношение, не может здесь быть выражено как раз по правилам комментирования, я пользуюсь теми словами, которые пролетарьят возвёл уже в общественно употребимые. Этим я как бы подчёркиваю неизмеримый вред, нанесённый проклятыми большевиками нашей многострадальной стране.
Поэтому я был бы признателен Вам, если бы Вы вернули на место мой комментарий. Как я указал, эти слова употребимы с экрана ТВ, то есть не считаются нецензурными, поэтому удаление комментария считаю совершенно неоправданным.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.09.2016 #

SergPol73 # ответил на комментарий Надежда Секретарева 12 сентября 2016, 19:01
Надюша, а что же ты зазубривала из политэкономии социализма? Ты то хоть понимаешь что врешь? Ведь тебя поставить на место в стойло -РАЗ ПЛЮНУТЬ! И ты тут начинаешь вякать о том что ты вообще не понимаешь. И так чем отличается экономика капитализма от экономики коммунистических режимов? Там отличия очень просты и понятны. А вот в капитализме они завуалированык и непонятны никому. Я изучая экономику капитализма удивлялся хитростям и мозгокрутству ради бабла. Читаю Самуэльсона и вижу сегодняшнюю Россию с перекупщиками и массой накруток на товары, сговоры и рынок дикого хаоса. А при социализме был производитель , оптовое звено и розница-ВСЕнакрутка-2-4% и все! В капитализме накрутки на товар от 100% и до нескольких тысяч! И везде ЛОЖЬ, предательство и воровство с корупцией! Можно смело в капитализме открывать новую науку коррупциология!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 12.09.2016 #

владимир дементьев

отвечает Юрий Крылов на комментарий сегодня в 21:30 #

Юрий! В Вас продолжает кипеть ненависть к советскому строю за репрессированного деда и сидевшего врага народа - Вашего отца. Ваша злоба понятна и таких,как Вы ещё много. Вас советская власть лично не преследовала. Вы получили от неё всё по максимуму: образование, здоровье, квартиру, специальность и платите ей ядом. Ну это Ваше дело, именно такие предавали Родину в ВОВ и сегодня предают прошлое и продадут, если придёт такой момент, сегодняшнее. Даже Гитлер, попользовавшись предателями, уничтожал их, говоря: "Кто предал единожды - предаст и во второй раз". Живите пока.
Давайте ещё пишите Ваши пасквили о советском народе, ведь в те времена народ и партия,её руководители, были едины.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 12.09.2016 #

владимир дементьев # ответил на комментарий Бронислав Орлов 12 сентября 2016, 21:44
Уважаемый Джек ИвАнов! Ну что можно объяснить человеку, если он на университетских лекциях сидел и мечтал о свержении власти и не понимал того.о чём ему говорят. С трудом получая зачёты, он считает, что что-то знает, А лепечет как полуграмотный человек в своих комментах. Что он там прочитал? Спорить с ним бесполезно, собаку научить говорить нельзя, она может только лаять и визжать.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 12.09.2016 #

sssr sssr # написал комментарий 11 сентября 2016, 11:48
дебильная постановка вопроа за авторством двух либеральных неучей.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 13.09.2016 #

двестисортов нашефсё # ответил на комментарий Пчёлка 501 12 сентября 2016, 23:58
и кто только вас дебилов в главную ставит.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 13.09.2016 #

двестисортов нашефсё # ответил на комментарий Пчёлка 501 12 сентября 2016, 23:58
и кто только вас дебилов в главную ставит.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 13.09.2016 #

SergPol73

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 07:36 #

Блогер под ником sssr sssr является активным членом профашистской националистической группировки МОМЕНТ ИСТИНЫ, призывающей россиян к войне с западом, и распространяющий профашистские идеи под видом коммунистических. Например:Лозунг сообщества Момент истины гласит-"В наш дом пришла война! А ты с кем? И начинается псевдопатриотический манипулеж сознанием человека, что если ты против нас-то ты наш враг! Многие из этого сообщества есть бандиты убивавшие украинцев в Донбассе.Например6 Эрик Стешенко (BERIJA Lav)-бандит убивавший людей в Донецке, воевал там год, пока не получил контузию и лечился в Ростовском военном госпитале России.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.09.2016 #

Yury Pirogov
отвечает Михаил Мороз на комментарий вчера в 21:41 #
Форма - (Наука) была Её содержанием были паразиты ("Академики, профессора, доктора и.т.д.) разработавшие для себя систему своего существования...

Как управлять?
Наука управлять, есть та причина
Что позволяет без вреда и всем и все изобретать.
А без нее изобретать? Подумал ли ты о том,
каким законом - изобретением – кнутом
Ты!!! Обеспечиваешь власть?
Всего лишь только для того, чтоб тем кнутом:
Себя, меня, родных, товарищей, друзей, всех нас:
В рабов, врагов, бомжей, больных и дураков
Она могла спокойно превращать!?
Yury Pirogov
отвечает Вячеслав Симонов на комментарий вчера в 22:16 #
+++++ "
О науке
Чтоб учёным называться, академиком чтоб стать
Чтобы законы открывать
Конституцией России те законы потреблять.
С колен Россию поднимать.
Не отращивая зад у станков надо стоять.
Здесь законы открывать....!!!! И открыв законы жизни вас академиком, учёным народ станет называть... А пока Вы просто .... "

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.09.2016 #

Yury Pirogov
комментирует материал вчера в 21:48 #

Как управлять?
Наука управлять, есть та причина
Что позволяет без вреда и всем и все изобретать.
А без нее изобретать? Подумал ли ты о том,
каким законом - изобретением – кнутом
Ты!!! Обеспечиваешь рать?
Всего лишь только для того, чтоб тем кнутом Себя, меня, родных,
товарищей, друзей, всех нас: В рабов, врагов, бомжей, больных и дураков
Она могла спокойно превращать!?
Yury Pirogov
комментирует материал вчера в 22:09 #
"Общественные науки" Это что за науки? Ну наверное те, кто способствуют развитию экономики страны?. Такие есть. Это философия экономики !!!! Если они не предлагают Конституцию интенсивного развития , то такие "общественные" науки являются плотиной (тормозом) на пути развития цивилизации. Именно таковыми были АН. СССР и её продолжателем является А.Н Р.Ф Такая "Наука" представляет собой форму : "Академиков, профессоров, докторов, доцентов" и.т.д. без содержания. (Способ паразитизма...) Именно с их помощью было уничтожено наследство В. И. Ленина - Гигантская концентрация энергии - СССР!!!!

"Но вот какая стать! Законов нет как нет Взамен, какая рать!!!
Стада из академиков философов абстрактных!
Премудреньких член - коров, профессоров,
доцентов, докторов и кандидатов тьма!!! И воз!!!
Готовая замена! И где найти такое средство. Чем разгрести этот навоз?
Вся эта шустренькая рать бюджет способна лишь сожрать.
Любое дело заболтать Да за кордон быстрей удрать.
Оттуда легче воровать. Блеск злата, звезды эполет и званий
Затмили солнце, света знаний
Россию ими ослепили! Законы жизни - подменили!!!
Речь не о практиках труда и тех, кто познает законы мироздания…

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 19.09.2016 #

андрей пудов # написала комментарий 19 сентября 2016, 13:56
По поводу генетики и кибернетики автор повторяет чужую глупость и радуется
своей собственной. Рекомендую для общего развития набрать "Кибернетика в СССР.
История одной лженауки".
Помню в книге специалиста из ГДР узнал что предохранительный клапан на паровом котле
был "зачислен в кибернетику". Автор предложенной статьи думает что кибернетика это то
же что и ЭВМ. НО если бы у нас были "гонения" на создателей ЭВМ мы не смогли запустить ПЕРВЫМИ искусственный спутник. Сегодня мертвечина кибернетика уже не изучается
в ВУЗах и без "гонений".
А генетика, в отличие от оплёванной "лысенковщины" наследование благоприобретённых
признаков КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицает. И об написана книга Ю.И Мухиным "Продажная девка Генетика. Познание мира или кормушка" или В.И. Пыженков "Н.В.Вавилов - ботаник, академик гражданин мира". Недавно услышал о появлении "новой науки" - эпигенетики, так это во всей
красе оплёванная "лысенковщина". И Лысенко никогда не писал доносов на Вавилова.
При Горбатом сын Лысенко предложил ОТКРЫТЬ ДЕЛА на Вавилова и посмотреть КТО
писал доносы. А писали левшие кореша. Но НЕ ОТКРЫЛИ и НЕ ОТКРЫВАЮТ до сих пор
и "Лысенко всё равно дурак" хотя американка Макклинток, если правильно вспомнил фамилию
Нобелевскую получила за работы которые опираются на "лысенковщину".

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 21.09.2016 #

Малик Ф......... # написал комментарий 21 сентября 2016, 02:36
Ага ! После Суда над такими продажными авторами !
Идиотизм , верх цинизма , дебилизм – попытки соотносить на одну планку идеологию ФАШИЗМА и Коммунистическую идеологию ! Урод !
Берись уж тогда :
- за ТОРУ , ТАЛМУД,... – сатанизм , даже фашизм там – рядом не стоял!
- Библию – с его крестовыми походами !
- Крешение Руси – уничтоживший 67% населения!
- Либералов Реформаторов 90-х – приведшей к убыли населения 18млн. человек за 20лет!
- Покорителей Америки – политиканов США - уничтоживших 100млн. коренного населения! и их сегодняшние деяния по всему Миру !
- и т.д. др. колонистов !

Проявил себя , как шестерка пропиндосник ! озвучил их планы , технологии.... горе "докторишка"...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 21.09.2016 #

Малик Ф.........

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 12:42 #

Цензура ?
А судьи кто? Пропиндосники ?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 21.09.2016 #

Андрей Панкратов

отвечает андрей пудов на комментарий сегодня в 16:19 #

Так у всех этих новых "понимальщиков истории" одно и то же. У большинства родители были вполне себе советские люди; сами они тоже с удовольствием пользовались всей социалкой советской власти и нахваливали её, а сейчас вдруг прозрели.
То есть и родители - преступники и гамно, и сам я был идиотом и сволочью, а вот сейчас - конфетка умная вся из себя.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 21.09.2016 #

Андрей Панкратов # ответил на комментарий Пчёлка 501 21 сентября 2016, 22:04
Извините, умники и умницы, не заметил, что это - ваше персональное сообщество. С какого перепугу только ЭТО в ленту суют?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.10.2016 #

VadimKVV14 # ответил на комментарий Михаил Мороз 4 октября 2016, 14:22
Это в вас ничего мужского нет, сексист и сексот.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 18.10.2016 #

Аверкий Алексей # написал комментарий 18 октября 2016, 10:22
Если выпивать рюмку водки каждый раз, когда на Совете безопасности ООН говорят: "Глубоко обеспокоены", то можно нажраться в говно за 10 минут.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 18.10.2016 #

Михаил Мороз

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 13:24 #

Нормальная лексика.
Слово "говно" - литературное.
Хотя я и сам его не люблю.
Но суть коммента, помещённого в карантин, мне понравилась.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Игье Верник

отвечает Пчёлка 501 на комментарий сегодня в 18:33 #

Это вы фантазирование. Резолюция не была адресованной только Израилю, но всем участникам.
Второй пункт резолюции "ii" вы нагло опустили!

Второй пункт резолюции касается противников Израиля.

Вам не давали право менять резолюции ООН.

Во-вторых если вам так принципиально важно что бы дискуссии шли строго в рамках вами указанными, занимайтесь профилактикой, отсекайте то что считаете мешает вашей темы.
Не я инициировал переход на резолюцию 242, но пройти мимо искажений, мимо прямой лжи я не мог. И вот этот момент в рамках вашей темы.
Даже вы, имея возможность читать полностью резолюцию 242, не может не исказить эту резолюцию, что говорит о важности моего вмешательства.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Игье Верник # ответил на комментарий Федор Тр 19 октября 2016, 16:16

Верховный Совет Автономной Республики Крым 27 февраля 2014 года был захвачен российским военнослужащими.
После захвата парламента присутствовало, по разным данным, менее 40 человек.из 100.

Под дулами автоматов российских военнослужащих Верховный Совет Крыма принял решение о проведении референдума о статусе Автономной Республики Крым, отправил в отставку правительство Анатолия Могилёва и назначил новым премьер-министром лидера местной партии «Русское единство» (НЕ ПРОШЕДШЕЙ в парламент республики на выборах 2010 года) Сергея Аксёнова,
Фарс а не референудум. Могу ещё долго перечислять почему это "референдум" -фикция.
..

Районный суд Киева, отказался рассматривать дело по существу, т.к из министерства обороны не предоставили д-ва. Это совсем не то что вы писали. Тем более что есть другая инстанция гораздо выше:
Верховная Рада признала Россию государством-агрессора
ссылка на www.pravda.com.ua
...
Вредительство по отношению к Крыму было не со стороны государства, а по инициативе крымских добровольцев. Кроме того, по международным соглашениям, заботиться об оккупированных территориях -обязанность оккупантов.

Россия совершила агрессию и никаких ответок со стороны России уже не может быть. Все действия России укладываются в определение агрессия против Украины.
..
Просьба к вам аналогичная, знакомтесь с международным правом, с документами ООН.
Ещё прошу быть вас конкретным и ясно указывать в чем мои пробелы в этой связи, приводите свои варианты и обязательно ссылки.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Игье Верник # ответил на комментарий Федор Тр 19 октября 2016, 16:33
– В Косово это длилось почти девять лет, в Крыму – менее двух недель.
Во время кризиса на Украине Россия решительно вмешивалась в ситуацию в Крыму и помогла пророссийски настроенным политикам прийти к власти.
Референдум в чрезвычайных обстоятельствах был устроен всего за две недели.

Частью какого государства стал Косово?

Даже если бы референдум был бы легитимным, Крым не имел права самостоятельно отделиться от Украины. Согласно международному праву, главные органы власти Украины должны были бы сначала одобрить и признать независимость. Более вероятно, что начался бы диалог об обновлении автономного статуса.
В Крыму – не только русские. Если подумать о коренных жителях, то это татары. Еще там живет много украинцев.
Четыре независимых делегации по защите прав человека из Совета Европы, ООН и ОБСЕ совершили многочисленные поездки на Украину и все заключили, что русское меньшинство не находится ни под какой угрозой.
– Если кто-то и находился под угрозой, то это татары, и, может быть, цыгане, но не русские,

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Teyac Cartelera # ответил на комментарий Валерий Гудошников 19 октября 2016, 18:53
Не приведешь ли ссылочку, где в ООН "Украина до сих пор числится республикой СССР"?

И кому должна была Украина "заплатить деньги за демаркацию"?
Ты хоть знаешь, что такое "демаркация"?
:-))

grandfather from ashdod # ответил на комментарий Валерий Гудошников 19 октября 2016, 19:00
Не лги...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Teyac Cartelera # ответил на комментарий Бобер 500 19 октября 2016, 19:45
Это ты тут свою "дискуссионную культуру" демонстрируешь, суслик?
:-))

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Teyac Cartelera # ответил на комментарий Бобер 500 19 октября 2016, 19:43
Не приведешь ли ссылочку, где в ООН "Украина до сих пор числится республикой СССР"?

И кому должна была Украина "заплатить деньги за демаркацию"?
Ты хоть знаешь, что такое "демаркация"?
:-))

Отсутствие дискуссионной культуры проявляет Гудошников своей откровенной ложью!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

grandfather from ashdod # ответил на комментарий Марис Гаркушин 19 октября 2016, 19:11
Рядовое население должно просто

Стоять стройными Рядами

И такиж стройными Рядами маршировать... на работу...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 19.10.2016 #

Игье Верник # ответил на комментарий Бобер 500 19 октября 2016, 19:16
Называть ложь ложью - бескультурье. Любопытные правило,

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.10.2016 #

grandfather from ashdod # ответил на комментарий grandfather from ashdod 20 октября 2016, 03:32
"Вихрь..." трус и врун...и не мужик...

наврал с 3 короба и трусливо слинял за ч.с. ...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 03.11.2016 #

анатолий коршунов # ответил на комментарий Валерий Гудошников 3 ноября 2016, 15:42
Валера , ты школу для даунов заканчивал ?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 03.11.2016 #

Eugene Kalagin # написал комментарий 3 ноября 2016, 20:18
"свой вариант в комментариях"
Трудно сказать... Социалистической она быть никак не могла. Хотя бы потому, что социализм тогда был чистой идеей, нигде не проверенной на практике. Ленин мог говорить всё что заблагорассудится, роли никакой это не играло. Большевики были чисто маргинальной партией с несколькими тысячами сторонников по всей стране. Мне кажется Октябрьская Революция была скорее жестом отчаяния стоявших за ней высших офицеров генштаба, которые убедились что вместо недоумка-царя пришли ещё бОльшие недоумки либералы-февралисты. И страна под их руководством стремительно катится в жопу.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

guenplen Safjanov # ответил на комментарий Виктор Донской 4 ноября 2016, 09:48
Что, уважаемый господин Виктор Донской. все благополучно умерли что ли? А вам-то каким образом удалось сохраниться с 1952 года и даже получить хорошее образование, получать бесплатное медицинское обслуживание получить от государства квартиру, вырастить детей и бесплатно их обучить. Как же это вы вывернулись-то? Что, Советская Власть вас проморгала, да? А оказывается вы всю свою жизнь так и жили с "героической" фигой в кармане.


С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

guenplen Safjanov # ответил на комментарий Марис Гаркушин 4 ноября 2016, 09:55
Уважаемый господин Марис Гаркушин. Судя по вашему году рождения в вашем профиле, у вас бесовское образование и бесовское воспитание. Ведь ваши родители тоже получили бесовское образование и воспитание. НЕ ТАК ЛИ? Не пора ли вам отказаться от ВАШЕГО бесовского образования и воспитания, чтобы не быть бесом. А?

С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Наталья Ремизова # написала комментарий 4 ноября 2016, 14:24
еврейский переворот на крови и войнах, голоде и захвате всего...повторилось в 90 годах

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Наталья Бусурина

отвечает Валерий Гудошников на комментарий сегодня в 15:36 #

Переворот, это когда строй не меняется, а меняются, только люди в этом строе. В Октябрьскую революцию сменили буржуазный строй на советский социалистический. На Украине, как были буржуи у власти таки и остались, так почему же вы сравниваете не сравнимые вещи, похоже совсем не соображаете.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Наталья Бусурина # ответила на комментарий Пчёлка 501 4 ноября 2016, 17:06
А что я криминального написала, стесняюсь спросить? Или написала, то, что с вашими мнениям не сошлось?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Дед Володимир # написал комментарий 4 ноября 2016, 16:54
В результате переворота 1917 года у власти в России на 97% оказались ЕВРЕИ. Банда урицких ( в моем городишке до сих пор есть улица этого кровавого палача), троцких, каменевых, зиновьевых, бухариных и пр.
И.В. Сталин провел титанический труд по отрешению их от власти. Вернул Россию Русским.
Низкий поклон усатому грузину за этот подвиг.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Дед Володимир # ответил на комментарий Пчёлка 501 4 ноября 2016, 18:37
Никакой там ксенофобии. Голая и грустная правда. Урок нам всем на будущее. Удаление коммента - еще один звонок, что пора валить из этого "гайдпарка". Здесь не любят людей, мыслящих не так как стадо, в фаворе питерские хамоватые тролли.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

александр петрович # ответил на комментарий Igor Semirechenskiy 4 ноября 2016, 19:30
Тфу.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Александр Кремнев # написал комментарий 4 ноября 2016, 19:19
Жидомасонский захват России.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Виктория Иванова # ответила на комментарий степан петровский 3 ноября 2016, 16:52
Слава великому галоперидолу!
Лечитесь, заграница вам поможет. :-))

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.11.2016 #

Валерий Гудошников # ответил на комментарий степан петровский 4 ноября 2016, 14:51
Стёпа, никак обострение?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.11.2016 #

И.Державин # ответил на комментарий Валерий Гудошников 5 ноября 2016, 09:27
Дурак и уши дурацкие.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.11.2016 #

купол # ответил на комментарий bybyrka 5 ноября 2016, 09:53
Немного выпили и то жидовской. Внедрение проходило на исключительно добровольной основе. У РСФСР не было военной мощи в 1922 г. чтобы силой всех в союз тащить!!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.11.2016 #

купол # ответил на комментарий Alexandr Koto 5 ноября 2016, 09:23
Врете. Получите образование или почитайте историю!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.11.2016 #

Владимир Алещенко # ответил на комментарий Владимир Базуев 4 ноября 2016, 14:21
Сам видел или рассказал кто?
0 1 1 кто?
Ответить

удалить

купол # ответил на комментарий Владимир Базуев 5 ноября 2016, 09:26
Вранье.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 05.11.2016 #

купол

отвечает Александр Федоров на комментарий сегодня в 09:27 #

Потому что Вы либераст!!)

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.11.2016 #

Igor Semirechenskiy # ответил на комментарий Арман Абильсиитов 5 ноября 2016, 14:10
Фу-ты, ну-ты, до чего же Ваши трусливые анонимные лапки-то гнуты... Тогда уж извольте поспорить не со мной, коммунякой недобитым, а с историком и потомком славного купеческого рода да учёным-богословом, Вам же ссылки на оных мною даны, тогда, может, и от явно Вас обуявших забугорных сновидений с Болотной Вас отпустит, чего искренне Вам и желаю...
http://ic.pics.livejournal.com/semigor33/35422838/129267/129267_900.jpg

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.11.2016 #

Igor Semirechenskiy # ответил на комментарий Пчёлка 501 5 ноября 2016, 16:20
Однако экая же и у Вас, анонимная пчёлка, фанаберия по себе всех прочих-то мерить? И если Вы вознамерились изучать историю без ссылок на первоисточники оной, то, может быть Вам, голубушка,саму себя отсюда и переместить в какие-то Вам более посильные по теме обсуждения? Без обид?
https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/05112016/84209180-1044112.jpg

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 06.11.2016 #

ybrjkfq xetd # ответил на комментарий sdrru 6 ноября 2016, 13:33
Всё правильно,жЫдовское племя прекрасно знало,как живёт народ,который ей(как и сейчас) нужен только в качестве раба и им нужна только власть и халява,поэтому и произошла Геволюция.Но русский дух,уклад ....переварили жыдовское иго,а как это поняли жыды,сейчас 5-я жЫдовская колонна тоже рвётся к власти и говорит очень правильно, весомо,точно.И снова русский код имеет иммунитет.Верь своим очам,а не жЫдовским речам.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 07.11.2016 #

Валерий Каменских

отвечает bybyrka на комментарий сегодня в 16:13 #

Про Антанту забыл. Она у тебя вроде как ни при чем.
0 0 0
Ответить | Пожаловаться
no avatar
bybyrka

отвечает Валерий Каменских на комментарий сегодня в 16:36 #

Антанта, как и прочие европидерастские явления для России как насморк в плохую погоду.
Неприятно, но пройдет.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 08.11.2016 #

Валерий Каменских # ответил на комментарий Пчёлка 501 8 ноября 2016, 10:51
Уважаемая, мне уже столько лет, что я и с пенсионерами на "ты".

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 09.11.2016 #

Валерий Каменских # ответил на комментарий Виктор Донской 9 ноября 2016, 10:32
Сегодня в Аргументах и фактах статья на эту тематику.
Итак, про Ленина вообще нечего и говорить.
Нарком финансов Скворцов-Степанов - лучший переводчик "Капитала".
Нарком Чичерин говорил!!! на всех европейских языках.
Нарком просвещения Луначарский с отличием окончил Петербургский университет. Как отмечали ВСЕ - поразительная эрудиция.
Да ты сам прочитай, кстати. статья "Обреченные?" автор Армен Гаспарян, стр. 13, справа вверху.
Там и ответ на вопрос, почему рабочие и крестьяне победили в гражданской войне буржуазию и генералитет, учившийся в Академии генерального штаба Российской империи.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

ф12345 # написал комментарий 14 марта 2017, 13:59
Автор кого-то хочет наебать.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

Александр Пересвет # написал комментарий 14 марта 2017, 14:13
не пиздикатыгвоздика!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

Муха Цокотуха
комментирует материал сегодня в 13:18 #
Опять антисоветчики и русофобы сейчас начнут удалять неугодные комментарии... )
0 1 1 Ответить | Пожаловаться
no avatar
tatra
отвечает Муха Цокотуха на комментарий сегодня в 13:20 #
И в Вашем комментарии лишнее . Антисоветизм ВСЕГДА равно русофобия .
0 4 4 Ответить | Пожаловаться
user avatar
Муха Цокотуха
отвечает tatra на комментарий сегодня в 13:36 #
Верно, надо было их через дефис написать... )

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

Фон Амон # ответил на комментарий Муха Цокотуха 14 марта 2017, 14:21
че там комментировать-то

Великая еврейская октябрьская гевоюция Троцкого

100 лет

1. "Коммунистическая партия" дядюшки Зю

В 1996 году дядюшка Зю выиграл президенсткую гонку.

Евреи ЕБН срочно собрали по своим 10 млн. долларов и отвезли дядюшке Зю, в результате чего он подмахнул им гумагу, где отказался от своего первородства.

2. Партия Едим Россию

Курирует Давид Ааронович Мендель (для гойской бомассы он - Медведев)

Возглавляет кремлевских криптоевреев с русскими фамилиями.Таких как Чубайс-Сагал или горский еврей Сурков и т.д. и т.д.

3. Партия Справедливая Роися

Партия для идеалистов-хомячков родного тельАвидения, карманная партия все той же Едро

4. Партия еврейского демагога Жириновского - для люмпен-пролетариата мирового Сиона.
0 0 0 Ответить удалить

Муха Цокотуха # ответила на комментарий Фон Амон 14 марта 2017, 14:30
Геволюция Троцкого просуществовала до "репрессий" Сталина. Дальше началось строительство социализма в отдельно взятой стране.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

Фон Амон # ответил на комментарий login112 14 марта 2017, 14:19
Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.

Адик 1930 год

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

Lina Vlasova # ответила на комментарий Бобер 500 14 марта 2017, 15:49
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава--- ссылка на eta.pe

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

cvbzx
отвечает login112 на комментарий сегодня в 16:15 #
отнюдь, афтор ссавок и он все делает что бы окончательно запудрить мозги населению сраши, которая только и думает как прожить до следующего взноса по кредиту и чем его оплатить...
Хотя вполне возможно он тупо, не понимая написанного, перепечатал то что ему приказали старшие товарищи

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.03.2017 #

alex nofamily # ответил на комментарий Надежда Сорокина 14 марта 2017, 15:23
какой бред, хуже чем у сивой кобылы
0 0 0 Ответить удалить

alex nofamily # написал комментарий 14 марта 2017, 13:45
автор - жалкий бумагомаратель

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 15.03.2017 #

cvbzx # ответил на комментарий Бобер 500 15 марта 2017, 07:51
что бы с тобой на вы разговаривать это заслужить надо

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 15.03.2017 #

Петруха Сидоркин # написал комментарий 15 марта 2017, 17:55
Какую хрень может нести бобёр ужаленный пчёлкой в жопу...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.03.2017 #

Наталия Плисак # ответил на комментарий Иванов Иван 20 марта 2017, 18:48
На подачки буржуйские.

Дурень, уровень жизни не значит быть капиталистом.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.03.2017 #

Александр Матросов # ответил на комментарий Иванов Иван 20 марта 2017, 18:50
Сколько тебе Госдеп платит , чучело , за такие бредни ?
0 3 3 кто? Ответить удалить

Александр Матросов # ответил на комментарий Иванов Иван 20 марта 2017, 19:00
На веревку и мыло хватит ? Ну иди и повесься от своей никчемности

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.03.2017 #

Змий Гаврилыч # ответил на комментарий Евгений Викторович 20 марта 2017, 19:03
https://youtu.be/aLfcM1Y9hQI

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.03.2017 #

Витёк Razdolbaeff`f # ответил на комментарий андрей пудов 20 марта 2017, 19:15
Советский Союз был лучшей страной на планете, в нём был самый белый и пушистый снег, самая зелёная трава, самое голубое небо, девки были самыми красивыми, длинноногими и с сиськами не меньше четвёртого размера, при этом бесплатно давали по предъявлении партийного, комсомольского или профсоюзного билета….
Средняя длина мужского полового детородного пениса у представителей сильного пола страны Советов составляла 21,4см:
"Мой милёнок от тоски
Пробил ##ем три доски.
Это крепнет год от года
Мощь советского народа"
В общем, советские люди были самыми счастливыми.
ПОДРОБНЕЕ

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.03.2017 #

вася лаков # ответил на комментарий Муха Цокотуха 20 марта 2017, 19:36
Капиталисты грабили слабые страны, а СССР им помогал. (конец цитаты)

Грабить слабые страны? - Тогда я за Коммунизм!.

То-то и оно, что всё впустую- где они сейчас Насеры, Фидели, Чаушески, Лумумбы- Ярузельки?.

Да и Гэсы Холлы, с Тольяттями не хило жрали.,

Помню частушку

Куба верни наш хлеб
Куба возьми свой сахар
Куба хрущева давно уже нет
Куба -пошла ты на х***

Скажете цру сочинило- тогда у нас полдеревни в ЦРУ служило

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.03.2017 #

La chasse DeHibou Шасс Д'Oэбу # ответил на комментарий Иванов Иван 20 марта 2017, 19:54
после поскользнутия на льду и еб*нутия головой об стенку ДОТа ,йожики и "просто голоса" сами приходят т. матросову в голову по ночам!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.03.2017 #

La chasse DeHibou Шасс Д'Oэбу # ответил на комментарий Иванов Иван 20 марта 2017, 19:40
при всей моей нелюбви к сталину ,вряд ли светлана жила на ЛИЧНЫЕ заграничные счета папани,государственные были ей недоступны! для пользования личными надо иметь юридические документы,а если они анонимные,то знать пароли(а это может быть не только набор букв и цифр). светик за парочку зеленых лимонов продала авторские права на свои опусы. бабки бездарно просрала и умерла в нищете!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 21.03.2017 #

федор демидов # ответил на комментарий вася лаков 21 марта 2017, 14:41
Сраков , вообще-то тебя за такие слова надо не то что удалить с МП , а вообще удалить из жизни

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 21.03.2017 #

левый правый

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 23:03 #

серьёзно, к занудному, глуповатому бобру?)))) да у бобра мания величия.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 22.03.2017 #

Наталия Плисак # ответил на комментарий левый правый 21 марта 2017, 23:22
Как и у всякого хохла. Хохла не переспорить. Но можно обдурить за деньги

Наталия Плисак # ответил на комментарий Бобер 500 21 марта 2017, 23:22
Что вы бормочете про "закон исторического развития"?

Капитализм венец истории?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 22.03.2017 #

Валерий Чилап # ответил на комментарий Бобер 500 21 марта 2017, 23:07
Извините, я конечно понимаю, что у бобров с мозгами напряженка.
Но никогда не думал, что до такой степени ...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 22.03.2017 #

Валерий Чилап # ответил на комментарий Григорий Поэль 21 марта 2017, 23:03
Я вот тут задумался.
То ли Вы дурак, то ли - слишком молоды?
А пламя своего привета сохраните на милом Вам Ближнем Востоке.
Да. И водичкой-то запаситесь, а то поджаритесь, не ровен час ...
0 2 2 кто? Ответить удалить

Валерий Чилап # написал комментарий 21 марта 2017, 23:00
Несмотря на вопли дерьмократической общественности в конце 80-х и их пахана - изменника, предателя и алкаша - ЕБНа, члены Политбюро ЦК жили гораздо скромнее, чем мелкие лавочники в начале 2000-х (имеющие пару-тройку ларьков).
А уж о сегодняшних чиновниках, начиная с муниципального уровня - и говорить нечего ...
Проанализируйте социально-классовый состав российских покупателей недвижимости на западе ...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.03.2017 #

товарищ Дестр # написал комментарий 23 марта 2017, 12:06
Член Политбюро в принципе не мог быть Капиталистом - поскольку не было права частной собственности на средства производства (и землю).
А вот мудаком он быть мог (начиная с времён Хрущёва).

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.03.2017 #

cvbzx
комментирует материал сегодня в 14:34 #
ссавковый бред.
Капиталист, по Марксу а не по выдумкам ссавков, это тот кому принадлежат средства производства со всеми вытекающими последствиями.
А трудящийся это тот не имеет средств производства, так кратко
Ну и что принадлежало Политбюро? НИЧЕГО. Ушел на пенсию и принадлежит тебе пенсия.
А то что члены Политбюро что там строили, так для этого их и выбирали... Например Беломор Канал Сталину, после его постройке, не принадлежал.
У колхозника было больше собственности чем у Сталина.
Так что ссавки не звездите...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.03.2017 #

SAV263 # написал комментарий 23 марта 2017, 14:43
Бобер -Пчелка - полный дебил. Сходи, похмелись.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.03.2017 #

Феникс Фениксов # написал комментарий 23 марта 2017, 14:52
"Так что же скрывалось за вывеской "Политбюро"?".
Жи2.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

Igor Semirechenskiy # написал комментарий 24 марта 2017, 11:24
Нэ трэба нас дурыть, трусливые анонимные антисоветчики! "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т.е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту" (Ленин В.И., ПСС, т.34, с.315). А что до Сталина, то и среди потомков репрессированных все достойно наследующие позитивное наследие России и СССР ненавидят не царей или полководцев, ЧК или Сталина, КПСС или КГБ, а своих предателей что власовцев, что бандеровцев и басмачей, что троцкистов и церковных фарисеев, которые стреляли в спину не только русским и советским воинам, но и сбитым с толку, и случайно попавшим под репрессии людям разных национальностей, разве не так? А громче всех кричат о "невинных жертвах" именно последыши предателей России и СССР, вот оных будет не грех и опять прищучить, поскольку и ныне они, как правило, управляются из-за бугра, что и их столь же продажные предки: "Мы будем работать абсолютно со всеми, кто хочет блага народам России... И не будем работать с теми, кто спекулирует на проблемах прошлого и делает это своей профессией и способом зарабатывания денег, делает пиар на проблемах прошлого. Вот с этими людьми мы работать не будем" (В.В. Путин).

no avatar
Igor Semirechenskiy

отвечает Пчёлка 501 на комментарий 24.03.2017 #

Шо, опять?! Воля Ваша, конечно, если уж Ваши мама с папой вовремя Вам не сподобились привить элементарные правила поведения в публичном пространстве, где Вы не просто можете, но обязаны выступать под Вашими реальными именем и лицом, если уж и впрямь претендуете на культуру дискуссии, чай не бином Ньютона это понять-то? Но ведь пора бы и Вам самим понять без мамы и папы, что Вашей здесь анонимностью Вы сами же Ваши публикации и дискредитируете, ибо чего же стоит Ваше мнение, если Вы за оное не то что жизнь отдать, но даже именем и личиком рискнуть робеете, sapienti sat?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

Igor Semirechenskiy # ответил на комментарий Пчёлка 501 24 марта 2017, 12:01
Шо, опять?! Воля Ваша, конечно, если уж Ваши мама с папой вовремя Вам не сподобились привить элементарные правила поведения в публичном пространстве, где Вы не просто можете, но обязаны выступать под Вашими реальными именем и лицом, если уж и впрямь претендуете на культуру дискуссии, чай не бином Ньютона это понять-то? Но ведь пора бы и Вам самим понять без мамы и папы, что Вашей здесь анонимностью Вы сами же Ваши публикации и дискредитируете, ибо чего же стоит Ваше мнение, если Вы за оное не то что жизнь отдать, но даже именем и лициком рискнуть робеете, sapienti sat?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

сергей ник # ответил на комментарий Бобер 500 24 марта 2017, 13:22Историческая справка: Владимир Ильич Ленин (1870-1924), он же Ульянов (по отцу), он же Бланк (по матери) революционер, масон, иудей, вождь Октябрьской революции в России, приведшей к власти коммунистов, официально занимал должность председателя Совнаркома. Жена Крупская Надежда Константиновна (1869-1939) (она же Фишберг - дословно - "рыбья гора"…).
Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн), Свердлов (Янкель), Зиновьев (Апфельбаум), Каменев (Розенфельд), Володарский (Гольдштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев(Драбкин), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев(Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зинбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) - в основном состоятельные евреи-эмигранты, приехавшие из-за границы. К середине 1920 года из 22 членов Совета народных комиссаров 17 человек были евреями. В Военном Комиссариате было 43 члена, из них евреев - 33; в Комиссариате Иностранных дел - 16 членов, евреев - 13; в Комиссариате финансов - 30 членов, евреев - 24; в Комиссариате просвещения - 53 члена, евреев - 42; в Комиссариате юстиции - 21 член, евреев - 20; в Комиссариате социального просвещения - 6 членов, евреев - 6; в Комиссариате труда - 8 членов, евреев - 7. Редакторы 12 центральных газет - все … евреи. Из 40 видных журналистов - все евреи

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

Казарцев Игорь # ответил на комментарий Бобер 500 24 марта 2017, 12:27
"с законами природы не поспоришь", говоришь?
если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Владимир Высоцкий: Баллада о Переселении — Текст песни ссылка на mirpesen.com

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

kluvit53 # написал комментарий 24 марта 2017, 13:17
Вот из всего, нашел знакомым одно лишь слово "члены"!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

Винсент Московский # ответил на комментарий Nikolas Svoevolin 24 марта 2017, 17:24
М удак !!
0 0 0 Ответить удалить

Nikolas Svoevolin # ответил на комментарий Винсент Московский 24 марта 2017, 17:50
ты там был подметалой?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.03.2017 #

Михалев Александр # написал комментарий 24 марта 2017, 17:01
Немного истории.
25 сентября 2003 г. А.Б.Чубайс выступил в своём родном вузе – Санкт-Петербургском Инженерно-экономическом институте перед студентами с докладом «Миссия России» в ответ на присуждение ему звания «почётного доктора» этого университета.
Надо отметить, что в советские времена не только Ленинградский Инженерно-экономический институт имени Пальмиро Тольятти готовил специалистов для народного хозяйства, записывая им в диплом квалификацию «инженер-экономист».
Желающие могут ознакомиться с его выступле6нием, но всё ниже сказанное это в порядке полемики с А.Б.Чубайсом.
В 1991 г. (т.е. до ГКЧП в период агонии СССР), если соотносить зарплату большинства населения страны с ценами на товары в системе государственной торговли, то зарплата должна было позволять жить без особых проблем (по крайней мере, если семья уже имеет жильё; если нет, то зарплата большинства учителей, врачей, инженеров не позволяла им купить кооперативную квартиру, а очереди на получение бесплатного жилья надо было ожидать 10-15 лет). Другое дело, что в этот же период, - при работающих заводах, фабриках, колхозах и совхозах (обвального падения производства ещё не было), - в стране возник «товарный голод»: товары произведённые на государственных предприятиях и в колхозах просто «исчезали», не доходя до прилавков хозяйственных магазинов; некоторая их доля, незначительная по отношению к потенциальному спросу, всплывала в системе кооперативной торговли, но уже не по государственным, а многократно завышенным спекулятивным ценам. . Часть продукции, большая часть которой производилась на государственных предприятиях, задерживалась на складах торговых баз до наступления «лучших» времён. А часть просто уничтожалась для иску...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.04.2017 #

vverh # написал комментарий 10 апреля 2017, 13:39
Очередной высер русофобов.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.04.2017 #

Кистепёров # написал комментарий 10 апреля 2017, 14:13
"Наиболее объективный Кедми"
Это бывший такелажник с физиономией угрюмого сиониста ,эмигрировавшего сперва в Израиль ,а затем свалившего оттуда и никогда не имевшего дела в реальности с гос секретами и объявившего себя "знатоком разведок "
Он знаток разводок.
Локальное еврейство продвигает его и других иудеев таких как Соловьева и Сатановского для сионистской пропаганды,смешивая ее защитой режима.
А бедолаги ,жующие эту блевотину восприминимают ее на веру.
Поистине ,когда теряют разум наступает абзац.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.04.2017 #

anatkor
комментирует материал сегодня в 16:46 #
Вообще, и что это так все ополчились именно на Сталина, давайте лучше покопаемся в прошлом исключительной нации. Причем о сегодняшних президентах и кандидатах я не говорю, один старый выживший из ума сексуальный маньяк, другая памперсы меняет чаще, чем думает, далее можно вспомнить все американскую историю с демократией, от президентов- сифилитиков и военных преступников, уничтожавших собственный народ в Гражданскую войну между Севером и Югом, до патентованных дебилов. Так что американская история в этом плане гораздо интересней для всех, кто любит копаться в грязном белье.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.04.2017 #

вамп1 # ответил на комментарий Пчёлка 501 10 апреля 2017, 16:40
вас культурных, еще не прихлопнули из за бескультурья!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.04.2017 #

anatkor # ответил на комментарий Валерий Гудошников 10 апреля 2017, 16:40
Если в вашем грязном белье покопаться, также можно найти много вшей. Полагаю, что вы и умом не блещете, однако это не мешает вам обвинять других.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.04.2017 #

pontmizantrop # ответил на комментарий вадим чернов 10 апреля 2017, 18:53
Верное замечание ! Скользкий типчик. Довелось послушать его "глубокомысленные" изречения. Всего навсего надо проверить факты,которыми он манипулирует ,чтобы понять как ловко он вводит слушателей в заблуждение. Вообщем обыкновенный потомок кочевников Синая.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 10.04.2017 #

вадим чернов # ответил на комментарий Пчёлка 501 10 апреля 2017, 20:43
Обратил. Но если автор высказанного мнения о ком-либо, тем более о политической личности такого масштаба характеризуется именно так, как сказано в публикации, то, на мой взгляд, вполне уместно обратить внимание на взгляды самого автора этого мнения. Ваше право расценивать мой пост, как бескультурный.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 10.04.2017 #

Два 87

комментирует материал сегодня в 21:30 #

Отличный пацан Сталин был.Слава настоящему руководителю! ссучат буквами убогие бобрики

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.04.2017 #

Владимир Яньков

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 08:23 #

Откуда взялся такой выродок, как Вы?
Даже про инвалидов ни х... не понял.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.04.2017 #

Владимир Яньков # ответил на комментарий Бобер 500 11 апреля 2017, 10:02
У автора отсутствие культуры и знаний.Его материалы - на свалку

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.04.2017 #

Viktor Kovalev # ответил на комментарий Владимир Яньков 11 апреля 2017, 10:23
Каждый думает о другом в меру своей испорченности.Так и Бобёр 500 испорчен и озлоблен не поправимо.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.04.2017 #

pivovar65 # ответил на комментарий Владимир Яньков 11 апреля 2017, 10:12
А зачем вникать ? Дело автора плюнуть, о...ь и всё.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.04.2017 #

ivan russkiy # написал комментарий 10 апреля 2017, 18:04
Бывший глава одной из спецслужб исры кедми мобилизован инфернальными на роль "хорошего" инфернального. Ну знаете же про "хорошего" и "плохрго" следователей.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.04.2017 #

Victor Kuligin # написал комментарий 11 апреля 2017, 13:31
Статья написана идиотом.
1. Ошибки Ленина, Троцкого, Сталина и др. имели мировоззренческий характер.
Почитайте "Капитал". Вы проникнетесь ненавистью к эксплуататорам и их приспешникам.
"Диктатура пролетариата", "классовый подход", делившийе людей по соц. происхождению, а не
по мировоззрению и нравственным принципам. Вот следствия "Капитала" и истоки "жестокости".
А эсеры, а Антанта, а ....
Всякая власть должна уметь себя защищать.
2. Они были ПЕРВЫМИ, не имевшими опыта, а потому допускавшими ошибки. Но это БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ. Его нужно ценить, он достался большой кровью. Капитализм (как и феодализм) - это шаг назад, шаг к Средневековью.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.04.2017 #

Винсент Московский # ответил на комментарий Бобер 500 11 апреля 2017, 13:39
ты не бобер - ты злобствующий антисоветчик . жаль что не зачистил твою сэмью И,В,СТАЛИН

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.04.2017 #

Анатолий К # написал комментарий 11 апреля 2017, 22:43
Автор пасквиля просто идиот, однако. Задроченный злопыхатель.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 11.04.2017 #

Борис Лыков # ответил на комментарий Бобер 500 11 апреля 2017, 22:30
Ваш высокоучёный комментатор, критикующий Маркса, и правда очень интересен с медицинской точки зрения. Он, наверное имел в виду не "Старкова", а Старикова. Хотя, какая разница, правда? Разрешаю отправить этот коммент в карантин...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 04.05.2017 #

nutau # написал комментарий 4 мая 2017, 14:39
все правильно, сдох закономерно и правильно
только вот одно говно и вонь осталось

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 04.05.2017 #

Владимир Рябой # написал комментарий 4 мая 2017, 13:36
Абсолютно целенаправленно наивное маскирующее реальности сообщение

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 04.05.2017 #

nutau # ответил на комментарий Пчёлка 501 4 мая 2017, 15:33
все правильно, помер закономерно и правильно
только вот один кал и запах неприятный остался
так пойдет вашему сообу, или вам мнение само не по душе?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.05.2017 #

Александр Кумин # ответил на комментарий Олег Рещиков 5 мая 2017, 12:28
Олег! Вы, наверное, не понимаете, что внушить безысходность и создать социальную апатию у населения и есть главная задача писунов, типа "бобоер". Они грызут потихоньку, но от этого результат их "работы" не становится менее пагубным.
Надо добиться смирения от населения, которое ограблено и унижено.
РАСПИСАНИЕ ПОХОРОН РОССИИ - ссылка на worldcrisis.ru
Интервью Сергея Глазьева из Ялты -
Доп. см. комментарии.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.05.2017 #

Олег Рещиков # ответил на комментарий Александр Кумин 5 мая 2017, 12:32
У меня это не вызывает апатию, а лишь безразличие к этим болтунам.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 05.05.2017 #

Александр Кумин # ответил на комментарий Пчёлка 501 5 мая 2017, 19:12
А на словах: Вам хоть ссы в глаза - все Божья роса...
Нельзя всех людей и очень долго держать за идиотов!
Если Вы не понимаете слов других людей, то о чем с Вами можно разговаривать...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 22.05.2017 #

Олег Баринов # написал комментарий 22 мая 2017, 14:06
Цитаты из записей Ленина:

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а говно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.
Русские - "говнюки" (Ленин)

Выплачивал убийцам премии по 100 тысяч рублей и называл русских “говнюками”.
В России насчитывается около 1800 памятников Ленину и до двадцати тысяч бюстов.
Более пяти тысяч улиц носят имя революционера №1.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 22.05.2017 #

proglot-13 # ответил на комментарий Виктор Скакун 22 мая 2017, 15:21
А сказка то где? :) В банде уголовников-рецидивистов "пламенные Геволюционеры" - так погуглите, сколько и по каким статьям (чисто уголовным - разбои, убийства, грабежи) отмотали эти гребаные Геволюционеры. Рябой Коба (позднее переименовался в сРалина) например по молодости неплохо рекетом пробавлялся, да и "эксами" тоже не брезговал. Жаль, что не пристрелили его тогда еще :)

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 22.05.2017 #

proglot-13 # ответил на комментарий Пчёлка 501 22 мая 2017, 15:47
У, мадам знает толк в лексике подворотни. Не профессиональный филолог часом? :) А лексика "мочильщика в сортирах" не смущает? Он же типа ваш президент. он всегда прав...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 22.05.2017 #

Олег Баринов # написал комментарий 22 мая 2017, 16:18
И.А. Бунин о Ульянове-Ленине:
«...Выродок, нравственный идиот от рождения.
Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек...
И все таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»...

А сооб этот поганый, как есть, кубло потомков бандитов, грабителей и палачей, и будьте вы прокляты твари, будет и на коммунистов со временей Нюрнбергский суд за все иx преступления против человечества. Будет, не сомневайтесь подлые говнюки,плюю на вас

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 22.05.2017 #

Igor Semirechenskiy # ответил на комментарий Евгений Викторович 22 мая 2017, 18:56
А Вас, антисоветчика, никто и не спрашивает, Ваш номер вообще восемь, ждите, пока спросим, ву компрене?

no avatar
Igor Semirechenskiy

отвечает Пчёлка 501 на комментарий 23.05.2017 #

Увы, голубушка (или голубчик, как понять при Вашей анонимности?), однако культуре общения придётся учиться именно Вам вместе с прочими столь заботливо опекаемыми Вами липовыми пользователями, и если уж Ваши мамы с папами не сподобились привить Вам элементарные правила поведения в публичном пространстве под реальными именем и лицом, то заставит "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О Стратегии развитии информационного общества в Российской Федерации на 2017 - 2030 годы", где и предписано "выработать систему доверия.., .. исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети "Интернет";.. Президент Российской Федерации В.Путин, Москва. Кремль 9 мая 2017 года №203", ву компрене, сударыня (или всё же сударь?)?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 23.05.2017 #

Виктор Скакун

отвечает Сила в правде! на комментарий сегодня в 10:42 #

А как поступить с Пироговым? Тоже вынести? Вот вынос и "захоронение по-человечески" и будет проявлением дикарства, равнозначное дикарству богоборчества, буйствовавшего в 20-30-е с подачи ультрареволюционных жидовствующих...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.05.2017 #

Комментарий удален его автором

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.05.2017 #

Вадим Котов # ответил на комментарий Пчёлка 501 23 мая 2017, 12:11
Едва–едва минул месяц весенним обострениям безумного помешательства на почве массовых опросов по мавзолею Ленина, всплеск которых начал было стихать, как у господ Бобра и Пчелки вдруг засвербило в заднице очередным опросом.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.05.2017 #

Вадим Котов # ответил на комментарий proglot-13 23 мая 2017, 12:49
Будешь содержать лично - ныне и присно, и во веки веков! – Как завещал товарищ Сталин. А нытиков и хлюпиков в сочинский унитаз сливать, где уже упокоены их драгоценные налоги.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.05.2017 #

Igor Semirechenskiy
отвечает Пчёлка 501 на комментарий сегодня в 15:11 #
Увы, голубушка (или голубчик, как понять при Вашей анонимности?), однако культуре общения придётся учиться именно Вам вместе с прочими столь заботливо опекаемыми Вами липовыми пользователями, и если уж Ваши мамы с папами не сподобились привить Вам элементарные правила поведения в публичном пространстве под реальными именем и лицом, то заставит "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О Стратегии развитии информационного общества в Российской Федерации на 2017 - 2030 годы", где и предписано "выработать систему доверия.., .. исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети "Интернет";.. Президент Российской Федерации В.Путин, Москва. Кремль 9 мая 2017 года №203", ву компрене, сударыня (или всё же сударь?)?

no avatar
Igor Semirechenskiy

отвечает Пчёлка 501 на комментарий 23.05.2017 #

А то, что Вы нарушаете "Указ президента..." РФ от 9 мая 2017 года №203, Вас, как видно, не беспокоит и вполне соответствует правилам Вашего анонимного сооба, не так ли?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 23.05.2017 #

Александр Федоров # написал комментарий 23 мая 2017, 17:02
Говном.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 24.05.2017 #

Ne On # ответил на комментарий Валерий Гудошников 24 мая 2017, 10:01
С этим вам к врачу!

no avatar
Nemo Xx

отвечает Пчёлка 501 на комментарий 24.05.2017 #

Не понял, почему вы в претензии к моему , вполне цензурному , ответу хаму, но не в претензии к самому хаму?
Может быть, вы просто поддерживаете определенные точки зрения в ущерб тем, что вам не нравятся?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 24.05.2017 #

Виктор Москщвский # ответил на комментарий Bravo 24 мая 2017, 19:59
плевок - это грех твоей блудливой мамки-бандерши. из плевка - и ты - триперный !!!!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 24.05.2017 #

Ne On

отвечает Пчёлка 501 на комментарий сегодня в 20:43 #

Не понял, почему вы в претензии к моему , вполне цензурному , ответу хаму, но не в претензии к самому хаму?
Может быть, вы просто поддерживаете определенные точки зрения в ущерб тем, что вам не нравятся?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 25.05.2017 #

♦москвич # ответил на комментарий Олег Баринов 22 мая 2017, 14:12
Не утруждайся - пупок порвешь...

Ты враг русского народа, поэтому Ленин для тебя как для беса крест

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 26.05.2017 #

Евгений Айолло # ответил на комментарий Пчёлка 501 26 мая 2017, 11:14
Уважаемое насекомое, а почему Вы считаете, что я не знаю историю нашей страны? Знаю её и уважаю и потому не считаю нужным топтать её и издеваться над ней. Она уже свершилась и такой её и нужно принимать.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 27.05.2017 #

Евгений Айолло # ответил на комментарий Пчёлка 501 27 мая 2017, 18:24
Отвечать Вам, милое насекомое не имеет смыла, так как всё, что Вас не устраивает, Вы Удаляете, используя своё положение на сайте и не объясняя причин. Понятна такая тщательная анонимность Ваша и уважаемого Бобра. Скучно с вами, не комфортно. И кто вам такие права в дискуссии дал? Как говорится - главный аргумент в споре - молотком по голове?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

alex nofamily # ответил на комментарий Алексей Турбин 30 мая 2017, 13:59
приравняй лучше хер к пальцу.
0 0 0 Ответить удалить

федор демидов # ответил на комментарий Алексей Турбин 30 мая 2017, 14:00
А Турбина к дауну !

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

alex nofamily # написал комментарий 30 мая 2017, 13:58
автор - очередная навозная муха, которая пытается обо...рать слона.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

федор демидов # написал комментарий 30 мая 2017, 14:03
Что можно ждать от бандеровских выкормышей - неправильных пчел и склизких бобров ?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

cvbzx # ответил на комментарий Алексей Турбин 30 мая 2017, 14:23
да не добили вас беляков холуев антанты... жаль

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Владимир Яковенко # написал комментарий 30 мая 2017, 15:03
МОдераторы Сайта - зачем на ГЛ сайта ставить сооб людей - не умеющих вести публичную дискуссию ...

и это уже не в первый раз ......... пускай сами с собой общаются - НЕ Позорьте сайт ....

не ставьте этих горе- учителей на витрину сайта .........

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Укротитель буйных граждан # ответил на комментарий medwedko 30 мая 2017, 15:28
Да0-да... Не трожь говно...
0 0 0 Ответить удалить

Укротитель буйных граждан # ответил на комментарий alex nofamily 30 мая 2017, 15:26
А кто не работал,тот больше всех е ел...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Tinka Simone # ответил на комментарий Павел Резвый 30 мая 2017, 15:28
Когда рашисту нечего сказать по существу, он задает дурацкие вопросы!
:-))
0 0 0 Ответить удалить

medwedko # ответил на комментарий Tinka Simone 30 мая 2017, 15:13
Как там монголы, выплатили компенсацию за Батыя?
0 1 1 кто? Ответить удалить

Tinka Simone # ответил на комментарий medwedko 30 мая 2017, 15:29
Когда рашисту нечего сказать по существу, он задает дурацкие вопросы!
:-)))
0 0 0 Ответить удалить

medwedko # ответил на комментарий Tinka Simone 30 мая 2017, 15:32
Когда наркоману нечего делать, он в интернете дублирует комментарии :-))
0 0 0 Ответить удалить

федор демидов # ответил на комментарий Tinka Simone 30 мая 2017, 15:24
Ты какой народ представляешь ?
0 0 0 Ответить удалить

Tinka Simone # ответил на комментарий федор демидов 30 мая 2017, 15:29
Когда рашисту нечего сказать по существу, он задает дурацкие вопросы!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Tinka Simone # ответил на комментарий федор демидов 30 мая 2017, 15:47По свидетельству 1-го секретаря Ленинского райкома ВКП(б) А. М. Григорьева, «из состава аппарата райкома, Пленума райкома и из секретарей первичных организаций никто не умер». В соответствии с постановлением Ленинградского исполкома от 17 декабря 1941 года ужин секретарям райкомов ВКП(б), председателям райисполкомов и их заместителям отпускался без зачета продовольственных карточек. В I квартале 1942 года в умиравшем городе можно было получить шоколадный торт, мясо, белый хлеб, масло, курагу, печенье… всё лишь зависело от того, насколько ценной считала власть жизнь того или иного ленинградца. Инструктор отдела кадров Ленинградского горкома ВКП(б) Н. И. Рибковский, вступивший в должность в декабре 1941 года, в марте 1942 года отправился поправлять здоровье в горкомовский стационар в поселке Мельничный Ручей. Вот его записи: «Каждый день мясное — баранина, ветчина, кура, гусь…колбаса, рыбное — лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки и столько же черного хлеба на день, тридцать грамм сливочного масла и ко всему этому по пятьдесят грамм виноградного вина, хоро

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Tania warova # ответила на комментарий федор демидов 30 мая 2017, 16:10
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- ссылка на 5.gp

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Герасим Донской # ответил на комментарий Tinka Simone 30 мая 2017, 16:09
А чё это ты своё укопное мурло прячешь в профиле за вывеску "Королевство".. Так ведь и не ты один, это вам Тымчук приказал?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Владимир Лендяев # написал комментарий 30 мая 2017, 16:09
Некие жизнерадостные субъекты животного мира, Бобер и Пчелка, уверены, что именно они знают о личности Ленина высшую истину. А те, кто думает иначе, глубоко заблуждаются, а они своей заметкой развеют эти заблуждения. А вот люди с коммунистическими убеждениями, считают, что это такие недалекие личности, как Бобер с Пчелкой, обмануты буржуазной пропагандой. И что идти стенка на стенку, опять гражданскую войну начинать? Что неймется-то, стоит мавзолей и стоит. Наверно не очень уверены из бобриного рода в своей правоте. Вроде четверть века поливают Ленина и Сталина грязью, а популярность их в народе растет. Не иначе, как мавзолей и немногие оставшиеся памятники виноваты. Успокойтесь наконец. Пройдет время и все решится само собой, как угодно истории.

no avatar
Владимир Лендяев

отвечает Пчёлка 501 на комментарий 31.05.2017 #

Если кого-то оскорбил ненароком, приношу извинения, меньше всего желал кого-нибудь оскорбить. Но авторы заметки не гнушаются оскорблять исторические личности прошлого, которые для кого-то святее господа бога. Или мертвых не страшно? Давайте поступать интеллигентно взаимно.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

anatkor # написал комментарий 30 мая 2017, 16:43
Я не знаю, когда и какая шелуха спадет с Ильича, но Бобер свой постыдный вид и свои постыдные соображения уже предоставил в полном виде, так что дальше этого ублюдка читать нет никакого желания.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

snegov vogens # ответил на комментарий Пчёлка 501 30 мая 2017, 17:47
То есть, слово "респект" автору писать возможно, а аргументированно критиковать, само собой, соблюдая культуру общения, не моги?

Я, Вас, справедливая и непредвзятая, Вы, наша правильно понял?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 30.05.2017 #

Александр Лебедев # написал комментарий 30 мая 2017, 16:06
Стебалово на историческую тему от Шарикова.

Забавно, но не более того.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 30.05.2017 #

отвечает Пчёлка 501 на комментарий сегодня в 19:05 #

Мой, предельно корректный и выдержанный комментарий, в котором я ничего не утверждал, а вопрошал, Вы, отправили в карантин?!

У меня просто нет слов...

Пройдемся по истокам, то есть читаем правила этого уважаемого сооба:
"2. Наши отличия
а) здесь «кривые» комментарии не удаляются, а ставятся на «Карантин» - https://maxpark.com/community/6750/content/5282972
б) после второго переноса третий и следующие «кривые» посты индивида действительно удаляются «глухо»;
в) у любителей ЧС все комментарии удаляются «глухо»."

Я не нахожу здесь запрета вопрошать под статьей, а делать это в личке.
И где определение "кривого комментария"?
Или это, как на душу админу сооба, уважаемого сооба, ляжет комментарий?
Само собой, вопросы риторические, ибо ответы все на виду. Не удивлюсь, "Пчелка 501", Вашим справедливым и праведным репрессиям.
Я отец шестерых детей, двое из них несовершеннолетние, прошу учесть это при вынесении вердикта.

Как пишут/говорят - "без комментариев"

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 30.05.2017 #

Александр Лебедев # ответил на комментарий Бобер 500 30 мая 2017, 18:48
Хвалю за то, что известили, критикую за цензуропоклонство.

На критику лучше отвечать, а не удалять. Если я не прав это сразу будет видно, а вы предпочли честному бою нож в спину.

Что ж это ваш выбор, но богиня справедливости вас осудила.


Александр Лебедев # ответил на комментарий Бобер 500 30 мая 2017, 19:00
Вам ваше сообщество лучше назвать Учимся удалять за отличное от нашего понимание истории.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 30.05.2017 #

Владимир Яковенко # ответил на комментарий Пчёлка 501 30 мая 2017, 19:11
Клоунесса - со лживой анкетой - мне твои нравоучения до лампады ....

сперва напиши честную анкету - и научись вести диалог с людьми
потом будешь кому советы давать ...... гуляй от меня подальше ....

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 30.05.2017 #

Герасим Донской # написал комментарий 30 мая 2017, 15:06
Ну и чё в этом материале такого нового и необыкновенного, что взволновало стебанутых, вроде Турбина и пр? Ну, если Ленин и тем более Сталин, создавшие Красную империю не великие исторические личности, то кто же? Удержание власти в военное время методом насилия одних по отношению к другим во все не личное изобретение В Ленина и его соратников. А если вспомним, что вытворяли поляки на Украине начала 17 века и почему Б Хмельницкий решился на войну с Польшей?
Можно напомнить и то, как удерживали власть испанцы в Америке и тем паче, как удерживали власть, уничтожая индейцев ныне всемирные учителя демократии в США...А можно взглянуть в наши дни на соседнюю Украину, там то хунта как власть удерживает, разве не силой? Причем, по всей стране, а не только в зоне АТО. И так во всей истории, вплоть до седой древности по ныне и повсюду! Власть - штуковина настолько важная, что никто и никого ради неё никогда не щадил, тем более в военное время.
Потому, материал этот обычное дерьма метание и не более.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 31.05.2017 #

alex nofamily

комментирует материал сегодня в 03:45 #

не понятно, что тут на сайте делают антисоветчики из подо Львова- бобры и пчёлы ?
у себя все памятники советской эпохи порушили, теперь пытаются нас учить уму разуму.
У них что там курсы русского языка открылись?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 31.05.2017 #

anatkor

отвечает alex nofamily на комментарий сегодня в 10:00 #

Вы наивны, прикрываясь свободой слова на этом сайте преспокойно распространяют не только антисоветскую, но и антироссийскую пропаганду. Вот обратите внимание, сколько антироссийских статей здесь публикуется, причем постоянно фигурируют авторы, которых даже к нейтральным позиционировать нельзя. Особенно пикантен момент, что постоянно поливая СССР, практически отсутствуют публикации о 90-х годах, и я не понимаю, это установка такая или либеральная скромность?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 31.05.2017 #

v882424z # написал комментарий 31 мая 2017, 03:58
Очередной записной проплаченный дебил-либераст, безграмотный, из намеренно воспитанного в дебилизме молодого потерянного поколения. Что ни слово, то просто восхитительное враньё и бред, даже комментировать противно.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 31.05.2017 #

snegov vogens

отвечает Бобер 500 на комментарий вчера в 20:49 #

Уважаемые авторы статьи,
во-первых, не важно, сколько авторов у статьи, если она предвзятая и не объективная, так выражает только одно мнение, с которым согласится, и госдеп, и специалист по русофобии - аналитик ЦРУшный, и бандеровец. Чтобы это понять, не надо особого образования и высокого интеллекта.
Во-вторых, хуцпа (в конкретном случае) - это качественная оценка материала одним словом, ибо именно в стиле хуцпы извращается статья, на которую, якобы, ссылаются авторы. Если посмотреть другие недавние работы авторов в этой соцсети, то всё говорит о том, что это работа плановая. Для меня только точно не ясно - это по методичкам госдеповским и ЦРУШным, самопал СБУ, ваша творческая инициатива (несколько не сомневаюсь, что вы это делаете бесплатно, из идейных побуждений) или совместное творчество.
И, главное, в-третьих, кто такие «Бобер, Пчёлка» по шкале «человеческая цивилизация»?
А, кто такой Ленин? Это не тот ли парень, который с горсткой единомышленников собрал распавшуюся империю и основал СССР - первое в мире государство свободное о капитализма? И в том, что через 40 лет парень по имени Юра сказал «Поехали!», есть и его заслуга.

С тем же уважением, Архип.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 09.06.2017 #

серега из тольятти # ответил на комментарий Большой Акулич 9 июня 2017, 18:17
даа, ты большой... только не акулич, а ... ну ты понял... а если не понял, то точно такой. на 146%

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 09.06.2017 #

серега из тольятти # ответил на комментарий Пчёлка 501 9 июня 2017, 18:50
странно, писать бред является "культурой", а указать "культурному" на его бредовость - отсутствием культуры общения.
и самое странное - назовите пункт правил, который я нарушил?

серега из тольятти # ответил на комментарий Большой Акулич 9 июня 2017, 18:54
большой... ну ты понял, поясни тогда, кто погнал немцев обратно?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 10.06.2017 #

markopolo # написал комментарий 9 июня 2017, 23:11
Дебилизм Ньюслэнда определяется ролью в нем откровенного дебила Антона Ореха.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 10.06.2017 #

Кашмарамина

отвечает серега из тольятти на комментарий вчера в 23:51 #

ДЕБИЛОИД,потом США дало танки, самолеты, взрывчатку, порох, броне сталь, медь, рации, станки, паровозы, рельсы, пайку, ........

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2017 #

Кузя # написал комментарий 11 июня 2017, 09:04
ХЕРОВО СТАЛИН С ГИТЛЕРОМ ДОГОВОРИЛСЯ-НЕ ПОНЯЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 11.06.2017 #

mind1954 # ответил на комментарий Александр Лабенский 11 июня 2017, 02:35
А почему этот комментарий выделен ?
Вероятно, как эталонный образчик идиотизма, которым ЗАГАЖЕНА вся эта тема !!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2017 #

Мавин # ответил на комментарий Диоген Диоген 12 июня 2017, 05:52
Понятно - ваша проблема - тявкнуть...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 12.06.2017 #

Мавин

отвечает Диоген Диоген на комментарий сегодня в 05:52 #

Понятно - ваша проблема - тявкнуть...

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2017 #

Большой Акулич # ответил на комментарий Георгий Лебедин 12 июня 2017, 14:00
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет". Так я не понял, а зачем Преображенского перефразировать? И если уж перефразировать на современный лад, то тогда будет как-то вот так: "И — боже вас сохрани — не смотрите до обеда ОРТ, Рен ТВ, НТВ". От себя добавлю: лучше вообще никогда их не смотрите. Ни "новостей", ни высосанных непонятно у кого и из каких матершиных мест всевозможных шоу, ни телечекистики их гнойной. Вы наверное очень молоды, во всяком случае душой, так я вам персонально сообщаю на память долгую: стукач - основа советского общества, его главная цементирующая сила. Без стукача строительство коммунизма невозможно не только в мировом масштабе, но и в совершенно отдельно взятой стране. Вы думаете, чего это все опатриоченные так на Навального окрысились? Да потому что в случае прихода его к власти, ему просто придётся проводить люстрацию как часть возврата человеческого облика российскому обществу, что включает в себя публикацию списков стукачей ГБ в открытых источниках. А уж сколько россиян так называемых расписочек оставило с обязательством о сотрудничестве с органами ГБ - уму непостижимо. Отсюда и патриотизм такой беспробудный. Очково стало очень многим "россиянам", не говоря уж о самой ГБ. Поэтому, кстати, и стремление к свободе либерастией прозвали. Это геберастов пробило историческим моментом на словотворчество.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2017 #

Большой Акулич # ответил на комментарий Георгий Лебедин 12 июня 2017, 14:05
Вы забыли, что это АРМИЯ, то есть - люди ВООРУЖЕННЫЕ. Никакие стукачи и никакое стукачество не смогли бы сдержать их. Стукачей быстро бы сами передушили.
____________________________________________

Вы или прикидываетесь, или действительно такой...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 12.06.2017 #

серега из тольятти

отвечает Диоген Диоген на комментарий сегодня в 17:27 #

девочка, не путай боксерский поединок с дракой.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 12.06.2017 #

Сергей Широков # ответил на комментарий Большой Акулич 12 июня 2017, 19:40
брехня.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.06.2017 #

шхуна # ответил на комментарий Влад Князев 14 июня 2017, 17:36
считаем итог, немцы объеденились, в 60 годах фрг в 3 раза по экономике превзошла гитлеровскую германию, уж не говорю во сколько раз превзошла ссср, французы натянули ссср и рашу всякими мистралями ))) фины тоже прекрасно живут, и вообще запад и даже восточная европа живут лучше супер рф ))) и все он поимели ссср и имеют рф) вот в каком месте они и рф)

ну и про оккупированную францию))


и про не оккупированный ссср

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 14.06.2017 #

шхуна # ответил на комментарий Влад Князев 14 июня 2017, 18:23
вот итог немцев, французов и финов)) что они реально во все булки навтыкали ссср - рф и продолжают втыкать))
фрг в 3 раза в 60 годы превзошла довоеную экономику гитлера) сравнивать сс ссср воще глупо)

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 14.06.2017 #

Диоген Диоген

отвечает Влад Князев на комментарий сегодня в 13:48 #

Разумеется.
Кутузов отступал, сохраняя армию. А Сталин категорически настаивал на "ни шагу назад", на дурацких неподготовленных "контрударах", бросая огромные массы солдат в "котлы".
Вместо того, чтобы отводить их на заранее подготовленные оборонительные позиции.

Взять то же танковое сражение под Дубно, где РККА имела подавляющий перевес.
Ведь были же предложения - вначале собрать все силы в огромный кулак и встретить немцев на подготовленном рубеже. Но Сталин и его эмиссар Жуков настаивали на "контрударах" растопыренными пальцами, вводя мехкорпуса сразу с марша в наступление один за одним- вперед, вперед. И ухитрились проср...ть имея 2800 танков против 500 (после подхода резервов 3500 против 800).(цифры разнятся в разных источниках, но непринципиально).
23-29 июня немцы вполне могли быть остановлены на южном направлении, если бы не шапкозакидательское "вперед, вперед", без подготовки и ясных планов обороны и наступления.
Ну а в этом случае и наступление немцев в центре захлебнулось бы из-за провисания южного фланга.

Сравните, сколько потерял Кутузов при отступлении и сколько - Сталин.

no avatar
Диоген Диоген

отвечает Бобер 500 на комментарий 14.06.2017 #

А что тут такого криминального? слово не входит в список нецензурных. И к тому же закупюрено, как это принято в литературе. Слово не адресовано кому-то лично, не ставит целью оскорбить оппонента.
Вы уж тогда составьте список запрещенной лексики.
:-)
И забавно, что пост, где автор прямо призывает "бить морды" оппонентам - остался без Ваших замечаний.
:-)

no avatar
Бобер 500

отвечает Диоген Диоген на комментарий 15.06.2017 #

Диоген, во-первых, я написал Вам в личку. Исправить - дело двух секунд. Ждал полдня. Жаль было переносить толковый комментарий.
Во-вторых, И Ожегов, и Ушаков уже составили словари нормативной лексики.
В-третьих, здесь учатся не только поднимать свой исторический уровень, но и культурный тоже.
В-четвертых, Вы же сами написали, что удар в морду не убеждает оппонента. :-) Не убеждает и вульгаризм. Даже если часть букв заменена точками.
Вообще-то, Вы сегодня в своих ответах в ударе. Спасибо!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 15.06.2017 #

Сергей Ананьев # ответил на комментарий Большой Акулич 15 июня 2017, 15:46
Не читай...большой А..хулич, не читай...Я не привык с котами разговаривать - это помойное животное, но тебе отвечу: - Это не для тебя, ублюдок написано, а для людей! Хуйлоич..

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 15.06.2017 #

Сергей Ананьев # ответил на комментарий Пчёлка 501 15 июня 2017, 16:29
С каждым разом убеждаюсь, что разговор на любые темы истории, особенно военной тематики здесь не возможен. Я не кого стараюсь не трогать у каждого своё мнение...
Сидят компьютерные, извините, "вонялы" и ничего кроме "зловония" от них нет. Я служил, имею профессиональный военный взгляд на исторические события минувшей войны. Сидит щенок.. и мне на седьмом десятке лет хочет меня чем то поддеть..в оскорбительном тоне.. В оскорбительном тоне высказывается о Зое Космодемьянской.. пишет что она ублюдистая.. итд. Что Вы по этому поводу скажете?...или для Вас это нормально?...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 16.06.2017 #

Сергей Ананьев

отвечает Большой Акулич на комментарий сегодня в 10:44 #

Да как ты смеешь, чернить Героя Советского Союза.!!! Зою Космодемьянскую . Быдло!!!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 16.06.2017 #

anatkor # ответил на комментарий Michalis Grigoriadis 16 июня 2017, 12:28
Дурак, вот почему поляки не поносят своих генералов, французы лояльно относятся к своим, причем их война была более провальной и закончилась поражением, наша победа. Или это только у других победителей не судят, и только у нас такие вши как вы готовы судить всех?

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 16.06.2017 #

anatkor

отвечает Диоген Диоген на комментарий сегодня в 12:25 #

Так и вы ничего нового не сказали, стандартный набор лжецов и пакостников. А преклонятся, так никто вас не заставляет, тем более что у вас есть видимо свои кумиры, бегите, возложите цветочки на могилку Ельцину, или преклоните колено перед бюстом Гайдара, кто мешает. Тут ведь гораздо важнее другое, почти все обличители как правило на поверку оказываются предателями и почивают на лаврах предательства где-нибудь в Лондоне, и это понятно, другое дело, что вся шушера помельче продолжает гадить здесь, и что с ней делать, совсем не понятно.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2017 #

mind1954 # ответил на комментарий Диоген Диоген 17 июня 2017, 03:43
А жизнь такова, какова она есть и больше не какова !
Это насчёт мордобоя мне приходится культурно выражаться,
а была бы у меня возможность просто расстреливал и всё !!!

Что Вы мотаетесь по всем темам и цепляетесь ко всем
со своей демагогией ?!

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 17.06.2017 #

SeventhSon # ответил на комментарий Batumoscow 17 июня 2017, 11:31
вот же сцука такая эта погода. русским помогает а немцам-нет)

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 18.06.2017 #

mind1954 # ответил на комментарий Пчёлка 501 18 июня 2017, 01:47
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку "

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

cvbzx

комментирует материал сегодня в 14:41 #

Еще пример. Так же ведет себя и знаменитый генерал Деникин. Открытый враг Советов, он, с началом Войны, не принимает предложение немцев о совместной борьбе со Сталиным. Более того, передает воюющей России вагон медикаментов....
Да да после войны тут же побежал служить америханцам... Ну не нравился ему в качестве хозяина их социально близкий адик. а вот фашисты США ему как то ближе.
интересно как колчаногая деника. находясь во франции, которую оккупировали его социально близкие фашисты. умудрился переправить вагон с медикаментами в СССР да и еще откуда он на это бабла нашел...
Абвер ему наверное помог...
Ага только в отличие от федьки Сталин с Родины не сбегал....

Та же Ольга Шатуновская из комиссии Шверника: «КГБ прислал подробные данные о репрессиях. Для нас это было потрясением. С января 1935-го по июнь 1941 года было репрессировано 19 миллионов 840 тысяч человек. Из них семь миллионов расстреляны в тюрьмах НКВД!».
гы гы ссавки забыли что вам велели говорит ваши хозявы янкерсы злбный Сталин съел 500000000 советских людей гы гы во уроды

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Александр Степанов # написал комментарий 20 июня 2017, 14:59
Накануне 22 июня Бобёр выс....ся.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Константин Крылов # написал комментарий 20 июня 2017, 15:04
Какая хрень!!!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Сергей ПЕтрович # написал комментарий 20 июня 2017, 15:15
Очередной высер в рамках перманентной попытки приравнять коммунистическую идею к фашизму со всеми вытекающими последствиями.
А последствия достаточно негативные - раз фашизм осужден в Нюрнберге то, следовательно, коммунизм также вне закона. А за этим последуют требования о "возмещении ущерба" от "пострадавших".
Автор - сука продажная.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

sshvain nl

отвечает МиГ-3 Истребитель на комментарий сегодня в 15:26 #

ага, им - можно.
sshvain nl

комментирует материал сегодня в 15:02 #

ещё римляне всё прекрасно сформулировали, типа что положену богу, того нельзя быку, хлеба и зрелищ и тп. всё это многословное новомудорствование, оно от необразованности.

sshvain nl

отвечает Сергей ПЕтрович на комментарий сегодня в 15:28 #

и графоман

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.06.2017 #

Сергей ПЕтрович # ответил на комментарий Бобер 500 20 июня 2017, 15:42
Что - не нравится когда вещи называют своими именами, да?

И сколько платят за антироссийскую пропаганду?

Кстати, напоминаю - ложь является грехом и в саване карманов нет...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

МиГ-3 Истребитель

комментирует материал сегодня в 14:58 #

Ну, да
Советские войска в Европе это "фашизм"
Американские войска в Европе, Японии и где ни попади! Это великая ПОБЕДА ДЕМОКРАТИИ
И ведь даже не заикаются все эти "любители демократии"
Когда это произносят

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.06.2017 #

snegov vogens # написал комментарий 20 июня 2017, 15:38Трудно подобрать слова, нейтральные слова, для краткого резюме этой статьи
Сказать просто - четко спланированная ложь, значит, ничего не сказать. Давайте поступим не стандартно и посмотрим это с другого ракурса. Сразу заявляю, ничего личного к автору я не питаю, просто некто написал статью антисоветскую и русофобскую, даже, допустим, без корысти, только из душевных побуждений
Вот автор этой стать в изображении. Заметьте, не я, а он таковым себя здесь выставляет
А его имя здесь - «Бобер 500»
Опять же, заметьте, не я, а он это заявил здесь
Не знаю, что из «Бобер» и «500» фамилия, а что имя
Короче, надо просто выйти в народ и спросить - что может написать некто с такой внешностью и именем?
И еще раз нестандартно - забыли, что я тут написал и перечитали статью.
Правда, ничего не изменилось?!
Всё та же ложь и бред сивой кобылы - это я о выводах в статье и сравнениях.
Согласитесь со мной, дорогой читатель, просто распирает посидеть с таким автором в уютном месте, с бокалом Совеньона или Алиготе и раскрыть его ложь
snegov vogens # ответил на комментарий Валерий Гудошников 20 июня 2017, 18:06Ну, простите, меня, друг мой сердешный, за подмену, Вам (непонятного), то бишь буковки. Мне не лень объяснить, что, почти, весь "Совиньон", который, и на Украине, и в России, впаривают, в универсамах, как "полусладкое Совиньон", есть, еще с совЕтских времен - "Совеньон", ибо зроблено в Радянском Союзе и никакого отношения к марке "Совиньон" не имеет.
Не желаете, Валерий, еще к этому, получить ликбез о шампанских винах?
Так понятно или есть еще вопросы?
Не стесняйтесь, вопрошайте, я всегда к Вашим
услугам.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Аркадий Хромов # ответил на комментарий Евгений Викторович 20 июня 2017, 16:22
Насколько система , установленная США демократичная? Разве у них периодически не вспыхивают охоты на ведьм , как в СССР. Сейчас самая демократическая страна, созданная руками США - это Украина, Там охота на ведьм стала перманентной, постоянной и непрекращающейся, скоро у них будут сажать за каждое слово, сказанное не по-украински!!! В этом Украина превзошла ВСЕ диктатуры, когда либо существовавшие в мире!!!
Вот такой "рассвет демократии" по -американски

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #


marcus svarga # написал комментарий 20 июня 2017, 15:39
Никакой двойственности. Лгать не надо. И про Сталина и про Катынь и про репрессии. И тогда мусор в голове уляжется.
Разберитесь с истинной деятельностью Троцкого и Керенского. Найдете много общего с Горбачевым, Ельциным и прочими. Скока можно чушь молоть под видом какого-то анализа

Всего за период с 1921 по 1953 год осуждено 4 060 306 человек, из которых в лагеря и тюрьмы попали 2 634 397 человек».

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Древний Укр # ответил на комментарий Валерий Гудошников 20 июня 2017, 18:57
Самое смешное, что эти цифры получаются из исследования иконы сралинистов из очередной книги исследователя репрессий в СССР доктора исторических Земскова. Книга эта была подана ими как супернастоящая правда о мегавранье либерастов и негодяев о сралинских репрессиях.

Земсков стал одним из первых исследователей, вплотную занявшихся вопросом репрессий, и публикует материалы по этой теме начиная с начала 90-х годов, т.е. уже 25 лет. Причем сралинисты обычно утверждают, что он стал первым исследователем, попавшим в архивы КГБ. Это неправда. Архивы КГБ все еще в массе своей закрыты, а Земсков работал в Центральном государственном архиве Октябрьской революции, ныне Госархиве РФ. Там хранится отчетность ОГПУ-НКВД начиная с 30-х и заканчивая 50-ми годами.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.06.2017 #

Древний Укр # ответил на комментарий Бобер 500 20 июня 2017, 19:43
Честно сказать, не волнует. Но сралина и сралинистов по другому называть нельзя.

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Грюн

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 20:20 #

Вы не бобер , а жалкий и мелкий скунс в плане теоретического исследования ВОВ ... если автор начинает гнать антисоветчину , сразу прет русофобия ...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Грюн # ответил на комментарий Бобер 500 20 июня 2017, 20:20
Вы не бобер , а жалкий и мелкий скунс в плане теоретического исследования ВОВ ... если автор начинает гнать антисоветчину , сразу прет русофобия

Грюн

отвечает Евгений Викторович на комментарий сегодня в 20:22 #

Автор любитель фашизма и не более того - не видеть огромной разницы между коммунистами и фашистами , надо быть или дебилом , или русофобом-антисоветчиком ...

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 20.06.2017 #

Зина Злобина

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 21:21 #

Они вели двойную бухгалтерию ?
Что за бред-всё скурпулёзно документировалось

Зина Злобина

комментирует материал сегодня в 21:19 #

а цвет советской и мировой интеллигенции первыми, более 80 лет назад,
=============

Это кто такие ?
Чем знамениты ?
Тем, что породнились и подружились с отморозками устроившими бойню с 1917 по 1924-й и террор вплоть до 1937-го ?

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.06.2017 #

Sinard Still # ответил на комментарий Галина Русина 20 июня 2017, 22:47Тоталитарно-корпоративный однопартийный режим в России с культом вождя - Путина, при массе нищего, оболваненного пропагандой населения, мобилизованного на построение очередной утопии – русского мира, при противопоставлении себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы - это и есть фашизм.
Галина Русина # ответила на комментарий Sinard Still 20 июня 2017, 22:57Одно замечание: по сути никто ничего и не строит. Нет идеологии т.н. русского мира.
Оно и смешно в России - многонациональном государстве, какой русский мир? А куда денем татар, кавказцев и прочих якутов? ))
Sinard Still # ответил на комментарий Галина Русина 20 июня 2017, 23:04Вы правы - никто не строит русского мира в России, но путинский режим активно использовал это клише для оболванивания россиян.

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 20.06.2017 #

Сергей Кутиков # написал комментарий 20 июня 2017, 22:35
все эти красивые слова - ху... я считаю,просто у дедов не было выбора,или жить или умереть,и их детям и внукам вот поэтому и Победа!

no avatar
Бобер 500

комментирует материал 21.06.2017 #

Руслан Ахмедов

отвечает Бобер 500 на комментарий сегодня в 05:11 #

Иди стой плотины бобёр! Данные подтверждены ( с незначительными расхождениями/ всеми спецслужбами ведущих стан мира

no avatar
Пчёлка 501

комментирует материал 21.06.2017 #

Хренатебенадо # написал комментарий 21 июня 2017, 11:38
Медаль Третьего Рейха за аннексию Судет Medaille 1 Oktober 1938 Это вам ничего не напоминает?

no avatar
Бобер 500