Комментировать можно любую тему, но зачем?

Когда я перешла из Макспарка на neusland, порадовало то, что коммментировать можно любую тему, даже на тех сайтах, на которых я заблокирована на Макспарке (таких как "Политика"). Единственное неудобство это то, что с NL невозможно пригласить друзей в свою статью, и приходится переходить на Макспарк для приглашения.

Также очень порадовало и то, что теперь темы можно комментировать даже тех, у кого ты в ЧС. Нельзя только им ответить напрямую, но мнение всё таки выразить можно и это здорово!

Очень хорошая и система "пожаловаться" - можно изложить нрушение, на которое жалуется человек.

Но что делать с бесконтрольным удалением комментариев модератором сообществ Русской Славянкой, кторые она захватила и просто сводит счёты с людьми?

Русская Славянка каким то образом добралась до пульта управления сообществами (уж не знаю как у неё это получилось), наштамповала кучу клонов и буквально издевается над людьми, удаляя самые безобидные комментарии, в которых не содержиться ни одного нарушения закона, оскорбления, либо некорректного поведения!

Вчера комментировала темы в главной ленте. Ничего плохого в моих коментариях не было, просто мнение по теме обсуждения. Сегодня захожу в ответы на комментарии и вижу ответы мне Русской Славянки (если бы она мне не отвечала, я бы в те темы и не зашла, но ей же как то надо было меня вытащить туда, чтобы я увидела, что там нет ни одного моего комментария!)

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

До каких же пор будет продолжаться это издевательство над народом? До каких пор эта хулиганка русская Славянка, захватившая все основные сообщества  в Макспарке, будет гадить из Макспарка на NL?

Мы уже оттуда ушли в надежде на что то лучшее, на какие то положительные перемены! Но нет никаких перемен! Всё ещё хуже чем было! Если там люди хотя бы не заходили в сообщества, где они забанены Славянкой, то здесь просто трудно разобраться, потому что доступ свободный везде!

Человек заходит, тратит время на прочтение темы, оставляет комментарий, в который вкладывает душу и все свои эмоции, в надежде, что его мнение кто то прочитает, оспорит или согласится - ведь все мы для этого и приходим сюда, чтобы общаться, чтобы в споре рождалась истина.

И что?

Вместо нормального человеческого общения приходит глупый дурацкий комментарий Славянки "Тебе лечиться надо", как приглашение полюбоваться, что все ваши комментарии в теме ею вычищены?

 

 

 

Да ладно бы, если бы она по делу удаляла - за оскорбления, или нарушение закона, а то ведь просто из какой то мелочной мести конкретному человеку, вероятно даже не читая и не вникая в смысл комментариев!!!! А врагов у неё половина Макспарка на минуточку!!!!

Женщина настолько тупая, что круглосуточно занята только тем, что пишет гадости всем своим врагам и удаляет их комментарии, буквально преследуя в разных сообществах.

Очень прошу УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО РЕСУРСА проверить основные наиболее посещаемые сообщества на наличие модераторов в них. Уничтожить все клоны Русской Славянки, оставить ей только её единственный профиль, как это было сделано когда то со всеми остальными пользолвателями.

У меня был профиль, который я создала, потому что долгое время не могла войти в свой основной через почту майла - мне его заблокировали на 299 лет. Оставили только этот, основной, с которого я и пишу. Почему нельзя сделать то же самое и в отношении Русской Славянки, по крайней мере, чтобы прекратить это её сведение счётов с личными врагами?

Я и многие другие пользователи очень надеемся на ваше вмешательство и помощь. Ведь половина пользователей уже давно ушла с ресурса именно из за неё

 

 

541
3326
27